Черная магия и Руны

Обращение

Runava

  • *****
  • 1336
  • 1596
  • Не занимаюсь ни порчами ни приворотами!
Обращение
« : 25 Ноябрь 2012, 19:53:35 »
Дорогие мои друзья, так получилось, что я осталась на форуме одна, без своих соавторов. Поэтому я ухожу. Кроме того мы с соавторами приняли решения убрать отсюда наши работы (не обижайтесь). Так что, если успеете , то можете копировать нужное себе, а не успеете или вам понадобится наша консультация по этим работам, то ищите нас на других ресурсах.
Прошу, не нужно эмоций, сожалений, а тем паче, уговоров. Мы так решили и по другому уже не будет.
С уважением ко всем, Runava.
"Хорошо, что мы не на форуме алхимиков. Сообщений в духе: "Напоила дочку Вашим эликсиром и теперь она не дышит и не шевелится. Что я сделала неправильно?" - моя душа не выдержала бы." (с)

ACKOMA

  • *****
  • 727
  • 179
Re: Обращение
« Ответ #1 : 25 Ноябрь 2012, 20:03:20 »
Жаль!
Вас будет не хватать!
Мои благодарности за ваши работ!
Обнимая женщину, не помните ей крылья... А то получите метлой по морде!

Teira

  • *****
  • 1071
  • 1090
  • Child of Peace
Re: Обращение
« Ответ #2 : 25 Ноябрь 2012, 20:06:22 »
Runava, очень жаль.
Если можно, дайте некоторое время. Благодарю Вас за Ваши работы.
"Утверждая, что ты чего-то там не можешь, ты лишаешь себя Всемогущества".  (цы) Р. Бах, "Иллюзии"
"Каждый сам себе злобный Буратино" (с)

Не так страшен закон, как его безграмотные толкователи.

Светорада

  • *****
  • 900
  • 988
  • Все внутри нас
Re: Обращение
« Ответ #3 : 25 Ноябрь 2012, 20:10:41 »
Безумно жаль!
А можно работы оставить (как в наработках ув. Синильги)?

BlackWhite

  • *****
  • 1781
  • 740
  • whatever it takes
Re: Обращение
« Ответ #4 : 25 Ноябрь 2012, 20:14:42 »
Очень жаль! Но все равно огромное спасибо за вашу работу!

Кобра

  • ***
  • 151
  • 10
Re: Обращение
« Ответ #5 : 25 Ноябрь 2012, 20:34:41 »
Ужасть!!! и жесть! а можно работы оставить? очень ценны и работы и их обсуждение :-\ на форуме! :-[ :'(

Re: Обращение
« Ответ #6 : 25 Ноябрь 2012, 20:40:22 »
А можно работы оставить? С благодарностью к Вашим работам!

Kotey

  • *****
  • 3207
  • 3775
Re: Обращение
« Ответ #7 : 25 Ноябрь 2012, 20:45:03 »
Кроме того мы с соавторами приняли решения убрать отсюда наши работы (не обижайтесь).
Обижаться здесь не на что, т.к. правила форума для всех одинаковые, еще раз цитирую из правил форума:

"На нашем ресурсе не удаляются профили и сообщения пользователей по их собственной просьбе. Если вы регистрировались у нас и пишете, помните о том, что независимо от вашего пребывания на форуме ваши посты и ваш профиль здесь останутся."

Мы не можем удалить ваши работы и ваши ответы людям, а оставить сообщения других пользователей в ваших темах - это внесет неразбериху, кто и о чем писал, что именно комментировал. А претендовать на удаление всех сообщений других пользователей в ваших темах вы не имеете права.

Желаю вам удачи.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status