Черная магия и Руны

Приворот на 12 зорь ("Чёрт-Сатана"). "Есть в городе Иерусалиме гора..."

BlackyFox

  • ****
  • 292
  • 89
  • Каждому свое
Делала на убыль и на рост. В комплексе, похоже передавила, кроль сначала агрессивный ходил, от меня шарахался, потом с депрессией вообще в норе своей спрятался. По диагностике подавление, как порча легло.

Делала на убыль 30.12-11.01  ( есть в городе иерусалиме)
Мужчина расстался с девушкой в конце февраля о чем мне сообщил.

Сначала я жалела что сделала этот обряд т.к. мужчина ушел в молчанку и депрессию, но потом ттт.

Подскажите по разговору черт сатана. Как вы визуализируете?
Визуализируете сам объект или желаемый результат?
Визуализируете по тексту? Чувствуете ли что входите в какой-то транс?

Zelenoglazka1

  • *****
  • 2065
  • 1179
Подскажите по разговору черт сатана. Как вы визуализируете?
Визуализируете сам объект или желаемый результат?
Визуализируете по тексту? Чувствуете ли что входите в какой-то транс?

Я результат сам. Часто по тексту ориентируюсь, смотря на что направлен обряд, а в конце уже конечную цель. Да. Ещё и сижу после прочтения пару минут и глядя на огонь свечи представляю всё, что хочу получить по итогу

Подскажите по разговору черт сатана. Как вы визуализируете?
Визуализируете сам объект или желаемый результат?
Визуализируете по тексту? Чувствуете ли что входите в какой-то транс?
Ранее читая заговоры в вызовах и приворотах ,при чтении представлял себе объект и как его Силы ведут ко мне.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

darik648

  • ****
  • 363
  • 31
  • Уходя гасите всех!
Добрый день! Как вы думаете, целесообразно на росте провести ЧЁРТ-САТАНА и следом на убыли Есть в городе Иерусалиме уже как отворот от соперницы? Или перебор уже будет?

Добрый день! Как вы думаете, целесообразно на росте провести ЧЁРТ-САТАНА и следом на убыли Есть в городе Иерусалиме уже как отворот от соперницы? Или перебор уже будет?

Не перебор, но смотрите на каждый ритуал диагностикой, и результат в совокупности.

Здравствуйте! Обязательно ли прочтение «нима  огавакул» перед данным ритуалом ?

BlackyFox

  • ****
  • 292
  • 89
  • Каждому свое
Здравствуйте! Обязательно ли прочтение «нима  огавакул» перед данным ритуалом ?
Нет. "нима огавакул" это своего рода призыв.

Здравствуйте! Обязательно ли прочтение «нима  огавакул» перед данным ритуалом ?
Можете любой призыв читать.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Без призыва нет смысла делать? Я не пользовалась призывами ранее из-за скудного опыта

BlackyFox

  • ****
  • 292
  • 89
  • Каждому свое
Без призыва нет смысла делать? Я не пользовалась призывами ранее из-за скудного опыта
Без призыва вы делаете на своей силе.

Без призыва нет смысла делать? Я не пользовалась призывами ранее из-за скудного опыта
Такое часто бывает,что и без призыва нкоторые Силы откликаются.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Керри

  • ***
  • 136
  • 1
  • Хорони, хорони меня ветер...
Призыв сначала читать потом уже сам ритуал. Помогите какой именно для этого заговора лучше призыв?
Я смею все , что можно человеку! Кто может больше - тот не человек ...

Призыв сначала читать потом уже сам ритуал. Помогите какой именно для этого заговора лучше призыв?
В теме "Любовная магия"раздел "Призыв темных сил перед черным приворотом"и после обряда не забудьте их отпустить с благодарностью своими словами.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status