Черная магия и Руны

Приворот на 12 зорь ("Чёрт-Сатана"). "Есть в городе Иерусалиме гора..."

Roksa

  • ***
  • 112
  • 18
Сделала,я "есть в городе...",явился день на 5-6, после визита только расстроилась, страсти быдо мало, даже выпила "с горя". Обряд потом так и не доделала,откуп не отнесла, по голове потом подучила очень и очень жестко. Вывыд у меня сложился такой:это не приворот,а хороший энергозатратный вызов,не более,но иногда нужен именно вызыв,главное,чтоб пришел,а там взять уже привязки для приворота и т.д.

kiola

  • *
  • 18
  • 15
Делала "есть в городе Иерусалиме...", читала по ночам на лоскуток одежды жертвы, фото не было, по окончанию обряда, сожгла лоскут и пепел вместе с откупом на перекрёсток отнесла. Делала на алтаре, 13 дней в промежутке с 12 до 3 ночи,  с тремя красными свечами. Призыв читала. Начала на убывающей, закончила на новолуние. До этого с жертвой не было никаких контактов 1,5 месяца, избегал меня, трубку не брал, любые сообщения игнорировал. На третий день по завершении обряда вышел на связь, говорит что скучает, пишет всякие милости.

Приворот рабочий, делал за алтарем, при этом открыв окно. Проявляется еще до окончания 12 дней. Но действует не долго. Имхо.
Умри, но не сдавайся!

kiola

  • *
  • 18
  • 15
Черт-Сатана лёг порчей.

Подскажите можно ли Есть в городе Иерусалиме начать 24 апреля , читать 9 дней, но получается что закончу обряд 2 мая, а это уже убыль 17-18 лунные сутки? Не будки ли обратного эффекта?

Ms. Ann

  • *****
  • 878
  • 176
Не будки ли обратного эффекта?
теоретически не должно быть
Две ведьмы - восемь мнений.

shine

  • *****
  • 4115
  • 1708
это уже убыль 17-18 лунные сутки? Не будки ли обратного эффекта?
он на убыль даст эффект тоски.не более того. обратный эффект может быть только, когда не снята защита и воля не подавлена. даже когда агрессия идет у мч, я не считаю это обратным эффектом, а просто выражением чувств и отсуствие нормального их преломления. Обратный эффект для меня -это полное равнодушие.
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Sonya1

  • *
  • 14
  • 0
  • Sonya1
Подскажите пожалуйста. Борюсь с соперницей, она у моего кроля из головы не выходит. хоть  и расстались. У какого был какой эффект от первого заговора  "есть в городе Иерусалиме" в борьбе с соперницей ?

Lilit_09

  • *****
  • 1134
  • 380
У какого был какой эффект от первого заговора  "есть в городе Иерусалиме" в борьбе с соперницей ?

Бороться с соперницей с помощью этого обряда нецелесообразно. Посмотрите раздел "Отвороты".

В детстве я представляла, что если наступлю на стык между плитками, то кто-то умрет. Поэтому я всегда бегала по стыкам.

Уважаемые практики, начала делать" в городе Иерусалиме,.." не смогла прочитать 13 раз сбили пришлось закончить успела прочитать 7 раз. Есть ли смысл доделывать до конца.?

Минуе

  • *****
  • 805
  • 393
Уважаемые практики, начала делать" в городе Иерусалиме,.." не смогла прочитать 13 раз сбили пришлось закончить успела прочитать 7 раз. Есть ли смысл доделывать до конца.?
стоит повторить обряд сначала, имхо

Arianna

  • **
  • 68
  • 12
Нет фото объекта,но есть полотенце,не стиранное,которым он пользовался после душа у меня. Как думаете,как привязка подойдет,вместо фото?

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2485
Нет фото объекта,но есть полотенце,не стиранное,которым он пользовался после душа у меня. Как думаете,как привязка подойдет,вместо фото?
можно
Да собственно эти заговоры и без фото читать тоже можно, главное в голове держать образ объекта при проведении .

Этот приворот у меня срабатывает как вызов примерно на 5 день, даже самый упертый, который полгода не выходил на контакт, звонил через 5 дней как в помутнении. Читаю в открытое окно с призывом сил.

Уважаемые практики! А можно ли  заговор "Черт-Сатана" начитать на подклад? есть возможность сделать подклад, хотелось бы использовать.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status