Черная магия и Руны

Приворот на 12 зорь ("Чёрт-Сатана"). "Есть в городе Иерусалиме гора..."

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: НА ВОЗРАТ ЛЮБВИ
« Ответ #30 : 18 Сентябрь 2010, 03:13:44 »
Не нужно озвучивать преждевременно ничего, что связано с обрядом. Вы сбили работу.
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

KoTHrom

  • *
  • 16
  • 11
Re: НА ВОЗРАТ ЛЮБВИ
« Ответ #31 : 19 Сентябрь 2010, 01:10:04 »
И что делать теперь ??????? :-\

молчать...
Да это то и так уж понятно имею в виду начинать заново на восходящей луне... ???
Нима! Огавакул то сан ивабзи, Он еинешукси ов сан идеввени; Мишан мокинжлод меялватсо ым и Ежокя, ашан иглод ман иватсо и; Сенд ман джад йынщусан шан белх. Илмез ан и исебен ан окя, Яовт ялов тедуб ад, Еовт Еивтсрац Тедиирп ад, Еовт ями Яститявс ад! Хесебен ан исе, Ежи Шан Ечто

Hachel

  • *****
  • 514
  • 214
  • Omnia homini dum vivit speranda sunt
Re: НА ВОЗРАТ ЛЮБВИ
« Ответ #32 : 19 Сентябрь 2010, 14:02:10 »
KoTHrom,
в будущем не надо обращать внимания вообще ни на что во время ритуала,ни на лампы,ни на стук,ни на остальное. В практике всякое бывает,и погасшая лампа это еще не самое страшное. Я думаю,что если вы новичок в магии,то работу вы сбили,на убыльную чистить и на рост начинать все снова.
«Хочу облегчить твою боль,ты мне не должен ничего. Но вряд ли ты переживёшь то, что я сделаю с тобой..»
Никаких услуг и консультаций не оказываю.

Tais

  • ****
  • 472
  • 73
Re: НА ВОЗРАТ ЛЮБВИ
« Ответ #33 : 19 Сентябрь 2010, 18:13:54 »
Или выбрать что-то другое, может просто не Ваш обряд. Я, например, не повторяю один и тот же ритуал, если с первой попытки идут какие-то косяки
Мечты сбываются...Стоит только о них забыть

YFNFKB

  • *
  • 14
  • 12
Re: НА ВОЗРАТ ЛЮБВИ
« Ответ #34 : 22 Сентябрь 2010, 07:09:21 »
Добрый день!!! У меня вопрос  ..
Уважаемая  gorgona если не известно имя соперницы или положим ее вообще нет тогда как правильно произнести  " ЕСТЬ В ГОРОДЕ ИЕРУСАЛИМЕ ГОРА ..." ту часть где про соерницу...

sun

  • ***
  • 113
  • 10
Re: НА ВОЗРАТ ЛЮБВИ
« Ответ #35 : 22 Сентябрь 2010, 20:35:44 »
скажите, пожалуйста, "есть в городе Иерусалиме" кто-нибудь читал на убывающей луне? есть ли эффект и какой, если не секрет?

если я не знаю имени соперницы, могу я называть её в заговоре просто соперницей?  или толку от этого не будет?

Hachel

  • *****
  • 514
  • 214
  • Omnia homini dum vivit speranda sunt
Re: НА ВОЗРАТ ЛЮБВИ
« Ответ #36 : 22 Сентябрь 2010, 20:39:45 »
sun,
Если не знаете имени соперницы,то просто говорите "соперница" либо "ту,кого по имени черт знает"
«Хочу облегчить твою боль,ты мне не должен ничего. Но вряд ли ты переживёшь то, что я сделаю с тобой..»
Никаких услуг и консультаций не оказываю.

Re: НА ВОЗРАТ ЛЮБВИ
« Ответ #37 : 23 Сентябрь 2010, 21:55:51 »
Думаю, что "Черт - Сатана..." можно читать как на ростущей луне - приворот, так и на убыльной - отворот от всех. Кто как считает? Поделитесь мнением.

Hachel

  • *****
  • 514
  • 214
  • Omnia homini dum vivit speranda sunt
Re: НА ВОЗРАТ ЛЮБВИ
« Ответ #38 : 23 Сентябрь 2010, 23:59:45 »
Я считаю,что это - приворот,который читается только на растущей и вызывает тягу к заказчице и таким образом человек забывает обо всех,кроме дамы сердца. Я сама его не пробовала,но делать на убыльную не стала бы.
«Хочу облегчить твою боль,ты мне не должен ничего. Но вряд ли ты переживёшь то, что я сделаю с тобой..»
Никаких услуг и консультаций не оказываю.

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: НА ВОЗРАТ ЛЮБВИ
« Ответ #39 : 24 Сентябрь 2010, 02:19:37 »
Насколько я знаю, на убыльной "Черт - Сатана..." работает как отворот
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

Re: НА ВОЗРАТ ЛЮБВИ
« Ответ #40 : 26 Сентябрь 2010, 20:42:31 »
Ответте пожалуйста, можно какой либо из этих заговоров переделать на женщину? Чтобы мужчина читал.

KoTHrom

  • *
  • 16
  • 11
Re: НА ВОЗРАТ ЛЮБВИ
« Ответ #41 : 26 Сентябрь 2010, 20:54:07 »
Конечно можно вот текст  :)
Читать 12 закатных зорь на сильный ветер:
"Черт Сатана на голове рога
из ада выходи мне помоги
рабу (....) ко мне вороти
ты поди к ней зло с ветра буйного в лицо
что бы взяла её тоска - любовь била,  ломала ночью спать на давала ко мне на крыльцо посылала,
Зло - злющее, горе - грызущее, сердце сосущее
Не давай любовь рабе (......)ни есть , ни спать, ни с другими бывать,
опротивьте ей, любезной моей,
все люди и нелюди, дядья , зятья , отец с матерью и друзья,
всяки молодцы как мерину кобылицы,
что бы меня одного (....) знала,
обо мне одном скучала, горевала , тосковала,
нискем бы не пировала, хлеба не ела ,
воды не пила , за дубовый стол без меня не садилась и в полночь спать не ложилась
Забери её любовь - тоска и не отпускай ,
ни в какую минуточку , ни в какой час
Слова Мастера крепки лепки,
крепче камня , острее булата ,
быстрее молнии огненной.
 Аминь".


return to life :) подскажите из своего опыта пожалуйста что нибудь для ослабления воли сильное перед приворотом чтоб лег как надо сейчас как раз убывающая луна
Нима! Огавакул то сан ивабзи, Он еинешукси ов сан идеввени; Мишан мокинжлод меялватсо ым и Ежокя, ашан иглод ман иватсо и; Сенд ман джад йынщусан шан белх. Илмез ан и исебен ан окя, Яовт ялов тедуб ад, Еовт Еивтсрац Тедиирп ад, Еовт ями Яститявс ад! Хесебен ан исе, Ежи Шан Ечто

Re: НА ВОЗРАТ ЛЮБВИ
« Ответ #42 : 26 Сентябрь 2010, 21:01:49 »
Благодарю покорно! Тоже думала, что можно, но вопрос встал вот по этому : "Как мерину кобылицы", тогда на женщину читать просто:"Как кобыле мерины"?
 

Tais

  • ****
  • 472
  • 73
Re: НА ВОЗРАТ ЛЮБВИ
« Ответ #43 : 27 Сентябрь 2010, 17:02:24 »
KoTHrom, на форуме полно вариантов ослабления: сорокоусты, отпевания, заупокойные свечи, варка фото, на кладбище, руны. Выбирайте и вперед.
Мечты сбываются...Стоит только о них забыть

Elvira Damm

  • ***
  • 158
  • 34
Re: НА ВОЗРАТ ЛЮБВИ
« Ответ #44 : 27 Сентябрь 2010, 19:50:50 »
Послушайте, или никто не обратил внимание, или я чего-то не поняла.
KoTHrom, а Вы что этот заговор вместе с Нима оговакул и призывом при свете читали? Вы пишите "дочитывать пришлось при темноте".
Вообще-то все электроприборы надо выключить, читать только при свечах. Даже холодильники выключают.
Или я чего то упустила?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status