Черная магия и Руны

Колесо для Хомячка. Приворот

томилова

  • **
  • 59
  • 0
  • гарпия
Re: Колесо для Хомячка. Приворот
« Ответ #45 : 12 Март 2015, 20:59:12 »
колесо работает......вырываться не пытается......

yana.c.

  • *
  • 19
  • 0
Re: Колесо для Хомячка. Приворот
« Ответ #46 : 28 Март 2016, 22:05:07 »
Подходит ли для хомячка, сбежавшего в другую клетку? Или надо его сначала оттуда переманить?))

Antara

  • ***
  • 107
  • 27
  • Красива и опасна, появляется ночью
Re: Колесо для Хомячка. Приворот
« Ответ #47 : 29 Май 2016, 14:16:56 »
Девочки, кто полностью разобрал порунно? Можете выложить в цвете, пожалуйста? Все нашла, кроме связки Эйваз - Лагуз, не вижу в упор.
Я Кошка, хожу, где вздумается, и гуляю сама по себе :) Оговоры на чужие работы не составляю, с клиентами не работаю!

Misteriya999

  • ****
  • 319
  • 53
  • Все приходит с опытом.
Re: Колесо для Хомячка. Приворот
« Ответ #48 : 02 Март 2017, 21:44:05 »
Девочки, кто полностью разобрал порунно? Можете выложить в цвете, пожалуйста? Все нашла, кроме связки Эйваз - Лагуз, не вижу в упор.
я вот тоже эйваз не нашла.
Сильный в опасности видит возможность, слабый в возможности видит опасность.

Re: Колесо для Хомячка. Приворот
« Ответ #49 : 06 Май 2017, 21:04:26 »
Оставлю и свой небольшой отзыв.
Ставила на довольно сильного кроля с преждевременным ослаблением защиты, около недели его бросало в разные стороны, то говорил, что скучает и хочет быть со мной, то полный холод.
Были даже вопросы не привораживаю ли я его  :o
В итоге всё закончилось тем, что он полностью разорвал со мной все связи.  :(
В целом думаю формула рабочая, но надо хорошо поработать над защитой.
Автору спасибо!

Shital

  • *
  • 21
  • 21
Re: Колесо для Хомячка. Приворот
« Ответ #50 : 19 Февраль 2021, 20:35:10 »
Отпишусь, ибо ручки горят.
Делала данный став 17.02 днем, на огурчик, с именным обозначением, без ослабления, активация цикловой, не щадила по всему периметру. Цель была перевести из деловых на близкие, лёгкий флирт в пределах приличия существовал. Крутило меня жутко, до невозможности самоконтроля, слезы, сопли, винишко.
18.02 вечером кроль вышел на связь и явился. Ву а ля все сработано как нужно, барьер пройден по инициативе кроля ;D, а далее посмотрим. Благодарность мастеру огромная!

Olgascha

  • *
  • 10
  • 1
Re: Колесо для Хомячка. Приворот
« Ответ #51 : 26 Июль 2021, 16:19:18 »
Держу этот став месяц. Результаты очень интересные. Кролик сначала в норку прятался, первые несколько дней. Но, потом немного начал активничать, но не сильно. Пискнит и опять молчит. На второй недели МЧ заболел ОРВИ и вот тут пошла от него настоящая активность. Начал требовать моральной поддержки. Советоваться, плакаться как ему плохо. Даже в мелочах.  ;D Буду подновлять на крови и буду дальше держать. Посмотрим что будет...  ( Первый раз на слюне делала, поэтому результат средний. Заметила лично по себе, на крови лучше идут у меня любовные ставы, но не долго) Плюс автору за работу.

Gallina

  • *
  • 19
  • 1
Re: Колесо для Хомячка. Приворот
« Ответ #52 : 25 Февраль 2024, 05:32:08 »
Держала став две недели - никакого эффекта. Даже наоборот, кроль совсем исчез. Хотя по диагностике кроль испытывает чувства и всё такое. Но в реальности увы, его нет.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status