Черная магия и Руны

Колесо для Хомячка. Приворот

Berserker

  • **
  • 82
  • 227
Колесо для Хомячка. Приворот
« : 23 Ноябрь 2012, 23:25:38 »
КОЛЕСО ДЛЯ ХОМЯЧКА
Приворот



В этой теме мы углубимся в проблему дрессировки и развлечений Вашего любимчика, узнаем о значении колеса и других аксессуаров.
 

Идеальное колесо для хомячка выглядит примерно так.
Оно достаточно большое:
Thurisaz + Sowilo + Gebo + Sowilo + Thurisaz – Mannaz + Hagal (второй план) – Sol – (точка) – Uruz + Naud + Berkano – æsingur (исланд.) – Eihwaz + Laguz – Inguz + Othala + Dagaz – Naud – Fehu + Algiz – Kenaz + Jera – Raidho + Laguz.

Как приучить хомячка к рукам.
Стратегия дрессировки сводится к тому, чтобы разбить весь процесс на более легкие этапы. Нельзя сразу заставить хомячка полюбить вас.

Точка – оператор, усиленный энергией Sol.

Mannaz + Hagal (второй план). Mannaz – руна воздействия на хомячка. Hagal – разрушает все проблемы воздействия.

Thurisaz + Sowilo + Gebo + Sowilo + Thurisaz – Любовь…
Если хомячок пытается выскользнуть из Ваших рук, пищит и урчит, хочет, чтобы его не тревожили, Турсы обрубят все другие привязки пушистика. Хомячок становится совсем ручной. Важно оператору потом не передумать…

Uruz + Naud + Berkano – взрываем мозг хомячку, внедряем такую приворотную программу, которая нужна оператору. Можно задать любую задачу. Uruz пробивает, Naud принуждает (вкладываем в него программу), Berkano – заземляет и гармонизирует потоки.

Руна æsingur (исланд.) – это «последний рывок», чтобы преодолеть внутренние и внешние преграды и блоки хомячка, добиться цели.

Eihwaz – Laguz (2). В миске-поилке хомячок может намочиться, поэтому вешаем его на крючок просушиться и разжигаем чувства.

Inguz + Othala + Dagaz. Эти руны завязывают хомячка бантом, они сохраняют внутренний потенциал, фиксируют сложившиеся ситуации своими кармическими узлами. Они говорят об изменении его кармических сил, влияний и переходе на новые уровни кармы. Достижение желаемого результата.
Руны дают хомячку запрограммированную свободу (или несвободу) движения жизненных энергий.

Naud – огромная потребность хомячка в любви к оператору. Хомячок лежит на спинке и обнажает зубки, когда чувствует, что отношениям что-то угрожает.
Ваш хомячок грызет... грызет... и грызет.
И вы должны обеспечить ему такую возможность, поместив в клетку те предметы, которые можно погрызть. Тогда он меньше будет разрушать свою клетку.

Kenaz + Jera. Kenaz – главная руна любовной магии, она вызывает эмоции, любовное томление, огонь, страсть, желание; разжигает чувства хомячка к оператору; способствует прочной и пылкой любви; дает внутренний свет отношениям, обаяние оператору и привлекает удачу.
Jera – вращают… и вращают колесо. Процесс дрессировки развивается во времени по заданному пути.

Fehu + Algiz. Fehu – помогают хомячку достичь физической близости. Algiz – защита отношений и духовная близость.
Если вы хотите, чтобы ваш хомяк оставался здоровым и жизнерадостным, обеспечьте его разнообразными игрушками. Обратите внимание на качели, альпинистские горки, прямые или изогнутые лестницы, бревнышки с отверстиями и трубки, круглые гнезда и трубки из травы, сборные игральные площадки и емкости для рытья.
Причем каждый раз появляются новые модели.
Но имейте в виду: то, что приглянулось вам, может не понравиться вашему хомяку.

Raidho + Laguz. В течение дня можно увидеть хомяка, непродолжительное время прогуливающимся по клетке. Не допускайте, чтобы эти часы были скучными для него. Обеспечьте его многочисленной и разнообразной деятельностью, чтобы он оставался в движении, чтобы работали его мозговые клеточки. Соберите для него систему туннелей и лабиринтов, чтобы хомяку было, где побегать на ограниченном пространстве. Лагузы дополнительно скрывают магическое воздействие.

Работа.
Колесо запускается каждый лунный цикл до наступления окончательного результата. После этого носитель хранится в укромном месте.

Результат.
Из-за того, что хомячкам очень нравится бегать в колесе, они превращаются в фанатов бега, и крутят свое колесо сами…

И последнее.
Имейте в виду, что хомячки грызут много, но не постоянно! Навязчивое желание все время что-то грызть вызвано скорее скукой, чем потребностью стачивать зубы. Если хомяк грызет, не переставая, то, возможно, ему требуется более просторное жилище, больше прогулок вне клетки, больше игрушек и больше интересных занятий. По мотивам информации по уходу за хомяками.

И бежит объект нужной оператору дорогою,
И крутится вокруг оператора как хомячок в колесе.
Незаметно для себя…

- волшебство уходит из этого мира.
- я знаю.
- что же мы будем делать?
- наслаждаться моментом...

shine

  • *****
  • 4114
  • 1705
Re: Колесо для Хомячка. Приворот
« Ответ #1 : 23 Ноябрь 2012, 23:34:11 »
с хомячком уже должен быть налажен контакт и эта работа, как дрессировка? или подходит для вольно живущих , не пойманных зверей? :D
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

BlackWhite

  • *****
  • 1781
  • 740
  • whatever it takes
Re: Колесо для Хомячка. Приворот
« Ответ #2 : 23 Ноябрь 2012, 23:49:24 »
Прелесть какая!)
А скажите, уважаемый Berserker, кровушка оператора нужна?

NeKabaeva

  • ***
  • 196
  • 23
Re: Колесо для Хомячка. Приворот
« Ответ #3 : 24 Ноябрь 2012, 03:20:08 »
Возьму на тестирование)) Думаю,на кролика тоже работать должно? Став на бумагу и под клетку? И привязка к оператору кровью, или можно слюной? С уважением.

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Re: Колесо для Хомячка. Приворот
« Ответ #4 : 24 Ноябрь 2012, 12:19:45 »
Возьму на тестирование)) Думаю,на кролика тоже работать должно? Став на бумагу и под клетку?

Вы пошутили?
Это приворот. Хомячек здесь - это аллегория. ;)

NeKabaeva

  • ***
  • 196
  • 23
Re: Колесо для Хомячка. Приворот
« Ответ #5 : 24 Ноябрь 2012, 13:22:49 »
Да ладно!! :D :D :D
 Я серьезно решила что это для животного!!  ;)
Даже порадовалась ;D

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Re: Колесо для Хомячка. Приворот
« Ответ #6 : 24 Ноябрь 2012, 13:33:18 »
Kenaz + Jera. Kenaz – главная руна любовной магии, она вызывает эмоции, любовное томление, огонь, страсть, желание; разжигает чувства хомячка к оператору; способствует прочной и пылкой любви

Представляете, получить это от хомячка, или кролика. ;D ;D ;D Ой, не могу!

Re: Колесо для Хомячка. Приворот
« Ответ #7 : 24 Ноябрь 2012, 14:05:48 »
не удержалась)))))модераторы не судите строго за мой пост, но я реально проснулась от только что прочитанных комментариев в этой теме)))))девочки повеселили)))спасибо)))
ну а теперь собственно про самого хомячка - тоже загорелась идеей воспользоваться предложенной работой.
вероятно это очень энергоемкая формула...у меня тоже вопрос по идентификации оператора - кровь, а также - есть ли у кого уже результат от применения? как сказывается работа РФ на самом операторе-сильно ли его штормит? и еще : если на объекте есть ряд работ по типу присушек не будет ли данная формула перенасыщением, уж сильно много всего в этой работе ... возможно необходимо будет от каких либо ранее нанесенных воздействий избавиться? может быть у кого то есть какие то рассуждения и мнения на этот счет?
и безусловно хочется услышать мнение автора работы..
спасибо..
с уважением..
Когда я перехожу дорогу, черная кошка плюет через плечо три раза.

cello

  • *****
  • 1618
  • 840
Re: Колесо для Хомячка. Приворот
« Ответ #8 : 24 Ноябрь 2012, 14:39:54 »
вольные рассуждения на тему ( данный став не испытывала, просто обобщенный опыт прошлых лет ))- бинарить будет , в центре гебо. Да и замыкая объект на определенного оператора мотание эмоций туда- сюда неизбежно. Штормовые баллы зависят от плотности вашей защиты. При очень плотной защите воздействие может не пойти, прикрыв вас от объекта стеночкой. Не разглядит он вас. Кровь в данном случае я б капнула исключительно в центр, в точечку. Для особо бесстрашных - кому терять нечего- малюйте весь став кровью, посыл пойдет сильнее. Но и трепать будет.
я не из Москвы, услуг не оказываю , в личку прошу не писать. Общаемся на форуме в рамках обмена опытом :-)

tarita

  • *****
  • 943
  • 361
Re: Колесо для Хомячка. Приворот
« Ответ #9 : 24 Ноябрь 2012, 19:52:31 »
Присоединяюсь к вопросу. Можно без подготовительных работ сразу ставить на вольного хомячка?
делайте диагностику - и все сразу станет понятно. Это ведь индивидуально.


Re: Колесо для Хомячка. Приворот
« Ответ #10 : 25 Ноябрь 2012, 04:16:13 »
Вопрос сюда же. Подойдёт ли для упертого хомячка? С которым общение не слишком гладкое?

AFFFRA

  • *****
  • 569
  • 188
Re: Колесо для Хомячка. Приворот
« Ответ #11 : 27 Ноябрь 2012, 04:05:17 »
Вопрос сюда же. Подойдёт ли для упертого хомячка? С которым общение не слишком гладкое?
Если бы это влюбленный и "легкий " и податливый хомячек , вряд ли вам нужен был бы приворот, да и хомячек вряд ли нужен был. . чистите  и приручайте. тут есть все для разжигания любви с красивым продолжением и закреплением ))) там еще и вунье второплановые  и будем всем счастье ... комплимент автору за такую прелесть !!!

Re: Колесо для Хомячка. Приворот
« Ответ #12 : 27 Ноябрь 2012, 15:05:00 »
Если бы это влюбленный и "легкий " и податливый хомячек , вряд ли вам нужен был бы приворот, да и хомячек вряд ли нужен был. . чистите  и приручайте. тут есть все для разжигания любви с красивым продолжением и закреплением ))) там еще и вунье второплановые  и будем всем счастье ... комплимент автору за такую прелесть !!!
Спасибо. Жаль автор не указал количество каждых рун. Я так понимаю нужно просто полностью перерисовать и проговорить желаемое...

BlackWhite

  • *****
  • 1781
  • 740
  • whatever it takes
Re: Колесо для Хомячка. Приворот
« Ответ #13 : 27 Ноябрь 2012, 16:11:20 »
Жаль автор не указал количество каждых рун.

Лично я вижу там много повторяющихся рун. Например, 2 Berkano, 2 Aesingur и тд. Насколько я понимаю, при нанесении рун мы просто поворачиваем колесо.

Re: Колесо для Хомячка. Приворот
« Ответ #14 : 27 Ноябрь 2012, 18:47:58 »
Лично я вижу там много повторяющихся рун. Например, 2 Berkano, 2 Aesingur и тд. Насколько я понимаю, при нанесении рун мы просто поворачиваем колесо.
Я тоже много насчитала рун одинаковых,когда разбирала.Про поворот колеса не указано,хотя-это важная деталь при нанесении.
Придётся видимо так наносить в целом оговаривая,если ув. автор не дополнит своё объяснение

Подскажите пожалуйста куда наносить его? на сердечную чакру?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status