Черная магия и Руны

На свинной хвост импотентом сотворить.

Re: На свинной хвост импотентом сотворить.
« Ответ #45 : 19 Январь 2020, 16:03:34 »
В любом случае ведь переступит, не перелетит же...
верно, но способов доставит посылку много, самый елементарный письмо где в конверте будет несколько не заметных пищинок, возможно на работу будет проще подсыпать и т.д.
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

six

  • *****
  • 1492
  • 122
Re: На свинной хвост импотентом сотворить.
« Ответ #46 : 19 Январь 2020, 17:24:09 »
Девочки, когда пойдете хвост зарывать, то зарывайте глубже. Сейчас жара и вонь гнилого мяса привлечет родственников, они найдут и выкинут хвост. Если могила давно не посещается родней, то найти то, что гниет в могиле могут родственники  приходящие на другие могилы. Поверьте воняет сильно:–))


Доброго времени!
Чтобы не было вони можно под низ положить капсулы для устранения запаха, те что продаются для холодильника. Очень хорошо втягивают в себя запахи.

Ягиня

  • *
  • 48
  • 5
  • все что не убивает делает нас сильнее
Re: На свинной хвост импотентом сотворить.
« Ответ #47 : 28 Октябрь 2021, 16:34:38 »
Доброго всем времени суток, кто проводил в холодное время ритуал, как быстро настуал результат ? переживаю пока дождалась хвост и морозы начались ( а отомстить очень охота и все это увидеть ), заранее благодарю за ответ

Re: На свинной хвост импотентом сотворить.
« Ответ #48 : 02 Февраль 2022, 05:59:57 »
Доброго всем времени суток, кто проводил в холодное время ритуал, как быстро настуал результат ? переживаю пока дождалась хвост и морозы начались ( а отомстить очень охота и все это увидеть ), заранее благодарю за ответ
Доброго.
Я делала в декабре.
Распечатывала на 4 листах а4 объект в полный рост (в миниатюре), хвостик на причинное место и весь "портрэт" вокруг хвостика комкала. Перед закапываем в безымянника обматывала сверток бичевкой для упругости и формы. Землю на коврик авто. Хвосты покупала обычные замороженые в мясном супермаркете. В конце января от супруги супостата узнали, что грустно по причине узлов на простате.
Тут Погост, он от 40 дней раскручивается до "точки кипения".
С уважением.

Ягиня

  • *
  • 48
  • 5
  • все что не убивает делает нас сильнее
Re: На свинной хвост импотентом сотворить.
« Ответ #49 : 02 Февраль 2022, 08:17:08 »
Доброго.
Я делала в декабре.
Распечатывала на 4 листах а4 объект в полный рост (в миниатюре), хвостик на причинное место и весь "портрэт" вокруг хвостика комкала. Перед закапываем в безымянника обматывала сверток бичевкой для упругости и формы. Землю на коврик авто. Хвосты покупала обычные замороженые в мясном супермаркете. В конце января от супруги супостата узнали, что грустно по причине узлов на простате.
Тут Погост, он от 40 дней раскручивается до "точки кипения".
С уважением.
Доброго дня, у меня явно за 40 дней раскрута не было так как объект еще полтора месяца с разными дамами развлекался, машину прячет, так что вариант был один только около калитки на сколько могла, и как на зло тот ритуал делала на кладбище которое вроде как закрыли а в итоге оно оказалось очень обитаемым плюс практически все могилы залитые, искала с его именем. Но я не только на этом остановилась я постаралась сделать все что смогла за предательство и издевательство, просто именно в хвост я вложила кусочек его кожи, такую вещь то не просто раздобыть, а меня попросили срезать со ступни ибо мешала она царю ..я среза и сохранила на всякий случай .. )))

Grey Wolf

  • **
  • 67
  • 28
Re: На свинной хвост импотентом сотворить.
« Ответ #50 : 16 Апрель 2022, 22:31:20 »
верно, но способов доставит посылку много, самый елементарный письмо где в конверте будет несколько не заметных пищинок, возможно на работу будет проще подсыпать и т.д.

с письмом - интересный вариант.. а ежели развести чуть земли с могилы в мёртвой воде, да смочить чистый лист бумаги в ней, дать ему высохнуть и потом написать эдакое "письмо счастье", чтобы уж точно его адресат взял в руки, прочитал, а не кто-то из домочадцев вскрыл, да выкинул? как думаете?
Слежу с огромным интересом
За многолетним давним боем..
Во мне воюют Ангел с Бесом..
А я - сочувствую обоим!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status