Черная магия и Руны

На свинной хвост импотентом сотворить.

Avro

  • ***
  • 180
  • 33
Re: На свинной хвост импотентом сотворить.
« Ответ #30 : 19 Сентябрь 2015, 19:05:51 »
Уважаемые практики, подскажите, хвост свежий брали или замороженный? Сегодня купила, думаю в морозилку до убыли положить.

Re: На свинной хвост импотентом сотворить.
« Ответ #31 : 21 Сентябрь 2015, 01:55:29 »
Ув практики! есть ли какие тонкости в приобретении свинного хвоста?

aurum

  • *****
  • 840
  • 827
Re: На свинной хвост импотентом сотворить.
« Ответ #32 : 01 Июль 2016, 22:49:37 »
и узнала, что пол года у него даже желания не было, что от баб воротило

так а действие ограничилось его "нежеланием" (думаю, наврал он про полгода, извините))? Или действительно проблема была с функционалом? Идея насыпать землю у машины хорошая, беру в копилку

Общеизвестно, что ум в красивой женщине — знак ее связи с дьяволом. (c)

Услуг не оказываю.

Ang

  • *****
  • 754
  • 79
Re: На свинной хвост импотентом сотворить.
« Ответ #33 : 01 Июль 2016, 23:11:06 »
Скажите а на женщину его можно переделать ? Если можно фото положить как привязка и подсыпать то ??

Re: На свинной хвост импотентом сотворить.
« Ответ #34 : 02 Июль 2016, 23:26:53 »
Уважаемые практики, подскажите, хвост свежий брали или замороженный? Сегодня купила, думаю в морозилку до убыли положить.

Я думаю ничего не будет.Всё равно пока донесёте до места действия ритуала он разморозится

Re: На свинной хвост импотентом сотворить.
« Ответ #35 : 13 Июль 2016, 12:14:39 »
Скажите а на женщину его можно переделать ? Если можно фото положить как привязка и подсыпать то ??
Нет, нельзя. Подберите другой обряд на женщину, этот не подойдёт.

Re: На свинной хвост импотентом сотворить.
« Ответ #36 : 09 Ноябрь 2016, 20:54:36 »
Нет, нельзя. Подберите другой обряд на женщину, этот не подойдёт.

Ну если творчески подойти, то может и сработать что спя с этой порченной женщиной будет стабильный нестояк у ее партнеров, тут как рассудить, ну и конечно доработать ритуал в этом ключе  поработать с оговором

Re: На свинной хвост импотентом сотворить.
« Ответ #37 : 14 Ноябрь 2016, 23:37:38 »
Отличный)
Проводила на парня своей кузины, немного модернизировав. Нитку брала синюю, выдранную из носка кроля, сам хвост закапывала завернув в тот же самый носок. Перед закопкой хвоста обмыла его водкой, которую три дня загодя закапывала на той же самой могилке, обмывала над литровой банкой, водкой опоила кроля - все выжрал, похрюкивая)))
Кроль мой был больно до противоположного пола охоч, ко всем подряд лез и домогался, включая меня (что и послужило причиной отчасти), а сейчас - тишина) Сестра у меня стесняшка, ничего такого мне не говорит, но по кролю ох как видно, бедняга совсем на говно изошел, к бабам не лезет, ходит с грустнейшей рожей, как будто у него умер кто) Однозначно рабочий.

oxidit

  • *****
  • 895
  • 427
  • По магии пишу на этом форуме, на других меня нет
Re: На свинной хвост импотентом сотворить.
« Ответ #38 : 24 Ноябрь 2016, 08:54:37 »
Отличный)
Проводила на парня своей кузины, немного модернизировав. Нитку брала синюю, выдранную из носка кроля, сам хвост закапывала завернув в тот же самый носок. Перед закопкой хвоста обмыла его водкой, которую три дня загодя закапывала на той же самой могилке, обмывала над литровой банкой, водкой опоила кроля - все выжрал, похрюкивая)))
Кроль мой был больно до противоположного пола охоч, ко всем подряд лез и домогался, включая меня (что и послужило причиной отчасти), а сейчас - тишина) Сестра у меня стесняшка, ничего такого мне не говорит, но по кролю ох как видно, бедняга совсем на говно изошел, к бабам не лезет, ходит с грустнейшей рожей, как будто у него умер кто) Однозначно рабочий.
Я водкой облить(споить) не догадалась. Земли немного под ноги подбросила с места закопа. У меня не столь яркий результат, к сожалению. Жертва раньше гуляла напропалую, но,  пока одна дама еще у него осталась. Тч надо попробовать еще в вашем варианте).

Re: На свинной хвост импотентом сотворить.
« Ответ #39 : 26 Ноябрь 2016, 10:07:39 »
Я водкой облить(споить) не догадалась. Земли немного под ноги подбросила с места закопа. У меня не столь яркий результат, к сожалению. Жертва раньше гуляла напропалую, но,  пока одна дама еще у него осталась. Тч надо попробовать еще в вашем варианте).
Опои и окормы обычно намного сильнее действуют, чем подклады, и чем больше привязок - тем лучше.. я еще думаю если у вас доступ к кролю есть, можно дать ему этот самый хвост подержать в руках, свести в шутку или придумать что варите холодец или еще что)

oxidit

  • *****
  • 895
  • 427
  • По магии пишу на этом форуме, на других меня нет
Re: На свинной хвост импотентом сотворить.
« Ответ #40 : 27 Ноябрь 2016, 11:42:58 »
Это вряд ли возможно, к сожалению ... Я и так... Попалась- жертва знает, что магичу. Не одна порча на сумасшествие понадобилась вкупе с приворотами и подавлением воли, чтобы начал общаться, а недавно , еще и рассказывать все. Хотя, было бы и правда идеально дать в руки.  Благодарю вас за идею).

Dariara

  • *
  • 36
  • 1
Re: На свинной хвост импотентом сотворить.
« Ответ #41 : 05 Сентябрь 2019, 15:07:40 »
Уважаемые практики,
поделитесь опытом,  где в Москве и др. крупн. городах можно найти свиные хвостики?)

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2484
Re: На свинной хвост импотентом сотворить.
« Ответ #42 : 05 Сентябрь 2019, 15:08:51 »
Уважаемые практики,
поделитесь опытом,  где в Москве и др. крупн. городах можно найти свиные хвостики?)
На рынках у мясников, мол для холодца скажите, можно заказать попросите. Или у частников на авито еще есть.

Dariara

  • *
  • 36
  • 1
Re: На свинной хвост импотентом сотворить.
« Ответ #43 : 15 Январь 2020, 14:52:02 »
Уважаемые практики,
поделитесь опытом,  где в Москве и др. крупн. городах можно найти свиные хвостики?)

Сделала таки!
По нюансам - хвосты  заказала доставка с бойни,  делала на убыль конечно, Имя у объекта редкое!!!! Никак не могла найти покойника с таким же именем на нескольких кладбищах,  но  внезапно встретился мне на мой призыв безымянник но с ФОТО , а на ФОТО вылитый мой обьект в зрелом возрасте только!)) В общем решила это знак! Покойник услышал я с ним и работала.
Землю подбросила под порог квартиры. Обьект упертый.
ОН кобель тот еще..... постоянно по девкам ходил... так вот прошло 3 месяца с небольшим - обьект доложил что лечится  от инфекций. Секса нет. По диагностике весь писюн у него подавлен и расстроен. Печалька. ;D ;D ;D

Rexette

  • *
  • 13
  • 2
Re: На свинной хвост импотентом сотворить.
« Ответ #44 : 19 Январь 2020, 15:52:20 »
Уважаемые практики, небольшой вопрос: под самый порог квартиры подбросить не выходит, дом старый, и огорожены отдельными дверными коробами каждый отсек на 2 квартиры + непосредственно вход в рекреацию от лифта. Правильно понимаю, что главное - чтобы враг переступил, а уж под какой из порогов подсыпать - не столь важно? В любом случае ведь переступит, не перелетит же...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status