Черная магия и Руны

На свинной хвост импотентом сотворить.

Буяна

  • ***
  • 123
  • 35
Re: На свинной хвост импотентом сотворить.
« Ответ #15 : 13 Апрель 2013, 18:47:55 »
Хочу поделиться опытом. Обряд проводила давно, 2-3 года назад, но вместо хвоста брала яички свиные и пенис, в заговоре вместо хвоста говориться "жила". Сработало великолепно!

Re: На свинной хвост импотентом сотворить.
« Ответ #16 : 15 Апрель 2013, 20:15:51 »
Думаю и с хвостом хорошо должно работать.."..яко сей хвост гнилотой..."

amanda

  • *****
  • 2289
  • 2016
  • Христианство и разум несовместимы. (Вольтер)
Re: На свинной хвост импотентом сотворить.
« Ответ #17 : 15 Апрель 2013, 22:01:57 »
я потираю руки на этот обряд... буду делать на убыли. У меня сразу вопрос о снятии. Дело в том, что я планирую его в качестве шантажа. Мне нужно кое чего добиться от объекта, не в плане личного общения. Он знает на что я способна, если в один прекрасный  день у него не встанет, даже сомнений не возникнет, что это я. Вот тогда бы я и предложила обмен. Но нужно будет обряд снять. Чем, кладбищенской чисткой?
"Мы жили и продолжаем жить только для того, чтобы послужить каким-то важным уроком для отдалённых поколений." Петр Чаадаев.

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: На свинной хвост импотентом сотворить.
« Ответ #18 : 15 Апрель 2013, 22:42:45 »
ну во-первых, хвост закопан на именной могиле. я так думаю, сначала надо бы выкопать, нитки снять. а вот что делать с ним дальше???  сжечь?
+ чистка.

amanda

  • *****
  • 2289
  • 2016
  • Христианство и разум несовместимы. (Вольтер)
Re: На свинной хвост импотентом сотворить.
« Ответ #19 : 16 Апрель 2013, 00:13:35 »
ну да откопать, точно..тут еще надо добазариться с покойнным, чтобы не растраивался...
"Мы жили и продолжаем жить только для того, чтобы послужить каким-то важным уроком для отдалённых поколений." Петр Чаадаев.

Тень

  • *****
  • 2068
  • 1422
  • Кто кинет камень, брось в него хлебом.
Re: На свинной хвост импотентом сотворить.
« Ответ #20 : 16 Апрель 2013, 03:19:57 »
Испоганен будет крепко.
Боюсь "не встанет" тут не отделается мужик! Поэтому для "лайт" варианта я бы бантики из бинтиков рассматривал.)))
В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой — листвы зелёной вязь, весну и небо голубое. (с) Омар Хайам.

Re: На свинной хвост импотентом сотворить.
« Ответ #21 : 28 Май 2013, 07:43:57 »
у мансура действительно есть порча на свиной хвост, но она вроде бы на на импотенцию (надо глянуть, сейчас не дома). я даже свиные хвосты запасла.
Простите за любопытства, Вы свиные хвосты запасаете в замороженном состоянии? Я полагала, что хвост должен быть свеженький, не подверженный заморозке. Я вчера прикупила на рынке такой чудненький!

Чудо

  • **
  • 98
  • 6
  • На метле быстрее!
Re: На свинной хвост импотентом сотворить.
« Ответ #22 : 28 Июнь 2013, 17:40:34 »
Завтра пойду на двоих делать. уважаемая Аманда - каков результат Ваших трудов?

amanda

  • *****
  • 2289
  • 2016
  • Христианство и разум несовместимы. (Вольтер)
Re: На свинной хвост импотентом сотворить.
« Ответ #23 : 29 Июнь 2013, 17:40:29 »
уважаемая Аманда - каков результат Ваших трудов?
не знаю. я месяц назад где-то сделала.надо подождать наверно еще.  Объект боится, прячется от меня по углам. Я только косвенно смогу узнать что сработало - рассказывать точно не придет.
"Мы жили и продолжаем жить только для того, чтобы послужить каким-то важным уроком для отдалённых поколений." Петр Чаадаев.

Злата

  • *****
  • 784
  • 213
Re: На свинной хвост импотентом сотворить.
« Ответ #24 : 29 Июнь 2013, 21:38:32 »
Девочки, когда пойдете хвост зарывать, то зарывайте глубже. Сейчас жара и вонь гнилого мяса привлечет родственников, они найдут и выкинут хвост. Если могила давно не посещается родней, то найти то, что гниет в могиле могут родственники  приходящие на другие могилы. Поверьте воняет сильно:–))
Из Множества Одно

я хоть и ветеринар, но в суках хорошо разбираюсь

amanda

  • *****
  • 2289
  • 2016
  • Христианство и разум несовместимы. (Вольтер)
Re: На свинной хвост импотентом сотворить.
« Ответ #25 : 30 Июнь 2013, 00:59:17 »
Поверьте воняет сильно:–))

пойти штоли понюхать))).. у меня правда в работе было кладбище уже закрытое.. Я специально  кагбычего не вышло выждала время после гробков и поминов пасхальных,  чтобы люди шастать на кладбище перестали. А вообще по хвосту скажу я вам какой-то был метафизический эффект - во первых хвост нашла не нормальный, как обычно у свинок, колечком, а какое-то ГМО,  прямой и толстенький, реально как розовый, маленький, уставший и убогий пенис. к тому же еще в какой-то  жуткой  реденькой щетинке. в общем абсолютно мерзкая субстанция и ни на что, кроме пениса импотента она не похожа. Когда перевязывала и обматывала ясно видела как держу в руках аппарат бывшего. Примотала к нему так же салфетку с биоматериалом и фото и  так омерзительно было, фу.. Надеюсь каждая, перед кем он будет снимать труселя, будет видеть эту гадость и испытавыть тоже отвращение, что и я пока крутила в руках этот хвост...
"Мы жили и продолжаем жить только для того, чтобы послужить каким-то важным уроком для отдалённых поколений." Петр Чаадаев.

Злата

  • *****
  • 784
  • 213
Re: На свинной хвост импотентом сотворить.
« Ответ #26 : 30 Июнь 2013, 07:45:37 »
Знаете, я тоже нашла маленький и толстенький хвостик, совершенно прямой, еще в продавца спросила, а это действительно свиной, он мне стал показывать то место, где хвост со свиньей соединяется, там на хвосте маленький кусок свиной шкуры был.
Честно, воняет:–))). Может я не глубоко зарыла на один штык лопаты, зарывала в глинистую почву, да еще вода стояла. Вот больше одного штыка и не стала дальше рыть. В потом жара стояла, через два месяца пришла на это кладбище, мимо проходила, воняет от могилы. А неделю назад родственники приперлись магилу глянуть, в итоге, весь верх холма сняли в ноль, собираются подиум заливать. А от могилы до сих пор запах гнилого мяса стоит.
Может у меня так пошло, но лучше предупредить народ о таких последствиях.
Из Множества Одно

я хоть и ветеринар, но в суках хорошо разбираюсь

Arven

  • *
  • 28
  • 6
  • "Сами вы говно!" Жизнь
Re: На свинной хвост импотентом сотворить.
« Ответ #27 : 30 Июнь 2013, 09:46:56 »
 ув.практики, кто делал, покойнику помин оставляем?

amanda

  • *****
  • 2289
  • 2016
  • Христианство и разум несовместимы. (Вольтер)
Re: На свинной хвост импотентом сотворить.
« Ответ #28 : 30 Июнь 2013, 12:50:54 »
да. я со своим еще и поговорила.
"Мы жили и продолжаем жить только для того, чтобы послужить каким-то важным уроком для отдалённых поколений." Петр Чаадаев.

damga

  • ****
  • 253
  • 47
  • Die Wahl ist immer deine
Re: На свинной хвост импотентом сотворить.
« Ответ #29 : 26 Август 2015, 03:51:53 »
проводила на нескольких, один друг отца, очень лезет на меня стучит, сказала отцу, что если не отвалит, то накручу, мало не покажется. и второй мой мч, с кем поругались.

хвост достать оказалось проблемой, заказывала, ждала неделю. крутить было пративно - уж больно мерзкие эти хвосты.
закапывала ночью, попросила покойника помочь. была очень злая на парня. землю насыпала у порога и возле машины.
в итоге через пол года я захотела его обратно, пошла откапала хвост, попросила прощения у покойника, оставила всякие вкусности, цепочку. хвост сожгла. мч почистила и вернула. и узнала, что пол года у него даже желания не было, что от баб воротило и он даже думал, что это я постаралась что-то сделала. как всегда он прав  ;D
снять было сложно, чистила несколько месяцев. мне самой пришлось тоже чиститься.  покойник оказался очень цепким, потащился со мной, я его ощущала рядом- когда ко мне лезли какие козлы, он отгонял всех.. наверно я ему замного нажаловалась на своего мч.

про второго мужика узнала буквально за неделю - не ожидала столь быстрой раскрутки. прискакал мой папа и в истерике ААА что ты сделала такое, теперь у А проблемы, он скупил коробку виагры, а у него не стоит  ;D думает, ему плохую виагру продали  ;D в общем, отвалился мужик, про меня забыл - занят своим опавшим писюнком  ;D

- васо невеста по бьяв всегда до парно платье? - Потому что, сынок, ада ваш лакэ само радастно дэвэс дэ жизнь.. - кана халюва, васо женихо всегда до кало кастюмо..

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status