Черная магия и Руны

Меч Берсеркера. Оружие мести

an27

  • *
  • 28
  • 5
Re: Меч Берсеркера. Оружие мести
« Ответ #90 : 30 Октябрь 2016, 17:00:08 »
Второй раз применил сей меч в среду. Украли велосипед от дома..трехколесный, прокатный, жутко приметный..полиция сразу в отказ..мол искать не будем...и вообще..ТЫЖКолдун...как ты допустил..ну ладно..раз Яжмаг...пусть Яжмаг..на лист начертил, написал оговор, мол пусть тот чье имя ведомо лишь Творцу Единому вернет покраденное, иначе да скрутит его хворь кишечная да страх нощный и кошмары всякие ))))
Сейчас вышел на улицу - таджик идет..и говорит а это не ваш велик вон там в кустах возле такого то дома стоит?? пошел посмотрел - мой )))
Демон, просто воплощенный демон

pan-nestan

  • *****
  • 1207
  • 2030
  • BENE DIGNOSCITUR, BENE CURATUR
Re: Меч Берсеркера. Оружие мести
« Ответ #91 : 31 Октябрь 2016, 06:24:26 »
пока отменил..с оговором что воздействие уходит в землю и в пустоту...посмотрим на поведение...

вы мультики посмотрите детские на досуге, по взрослому посмотрите. Никогда враг, которого пощадили, никогда не меняется, а ждет подходящего момента для кровной мести. Ну да дело то ваше, собственно говоря.
Я боялась на кровниках применять, хотя много раз соблазняли меня поставить таки меч.
На вражине в ту же ночь задымился крест на груди. Страх и паника у человека, неудачи и скандалы каждый день. Погляжу чем дальше закончится дело. Снимать не планирую, хотя просила сильно ... Наверняка знает, за что получила.
"Не бойся потерять голову, но опасайся потерять лицо."
"Разберись в себе, жрец! Пойми кто ты для себя самого! Тогда и откроешь путь..."

an27

  • *
  • 28
  • 5
Re: Меч Берсеркера. Оружие мести
« Ответ #92 : 16 Ноябрь 2016, 15:04:53 »
Сейчас та на кого делал - оказалась после меча в больнице. Не звонит, не пишет, про деньги вообще не вспоминает. Посмотрим..Если что, сущность моя мне подскажет, делает фигню тетка или нет
Демон, просто воплощенный демон

Re: Меч Берсеркера. Оружие мести
« Ответ #93 : 23 Ноябрь 2016, 14:06:06 »
Автору - поклон земной и +! Сработало замечательно: вражина заглохла, у нее начались проблемы с учебой (несданные зачеты, экзамены), ходит ниже травы. Все над ним смеются.
Жила-была девочка. Не было у нее ни стыда, ни совести. А все остальное было.

Sergun

  • **
  • 57
  • 2
Re: Меч Берсеркера. Оружие мести
« Ответ #94 : 17 Декабрь 2016, 01:38:46 »
Уважаемая Берсеркер, благодарю за прекрасную работу.
 уже можно отчитаться. Наносила на фото. активировала сожжением потому как снимать действие в планы не входило.
 вред наносился не мне, а другу мужа. Вредили двое высокопоставленных чиновника, да еще и  в погонах. Решить вопрос мирным путем не удалось. Близкое окружение нас убеждало в том, что люди приехали надолго и основательно располагаются в наших краях.  Перевод в другие края исключался точно. в целом был большой тупик и очень  серьезная угроза нашему другу.
  Применила оба меча .
 Фото нашла в СМИ и официальных страничках. Никогда ранее не видела их и не общалась сама.
 менее чем через месяц, на юбилей организации, где оба товарища служили главному врагу вручили указ Президента о его увольнении. ( скандал до сих пор  не утихает, ситуация из ряда вон выходящая, могу в личке рассказать)вот это подарок на празднование!!!!
 Уже оставшись без опоры , в связи с увольнением покровителя, тот, что помоложе тоже сбежал.
 на все про все сработали Ваши работы менее чем за месяц.
 Вам большая наша коллективная  благодарность и низкий поклон Вашему таланту.
с уважением.
        и вы больше не использовали ни какие ставы?. только два меча?

Simply Black

  • *
  • 5
  • 0
  • Ничто не слишком.
Re: Меч Берсеркера. Оружие мести
« Ответ #95 : 12 Март 2017, 10:24:12 »
У меня так было: нанесла став на фото вражины, оговорила, активировала водой и в холодильник. Через 5 минут взяло любопытство : а как там мое произведение? Интересно, что вода смыла немного краски с фото ( было напечатано на струйном принтере) и такое впечатление было, что фото просто кровью истекло. И так все застыло. Я как "кровь" увидела , сразу поняла, что сработало. Результат был следующим: вражину его начальник в его действиях в буквальном смысле слова "заморозил" . Где-то через дней семь , он был лишён практически всех своих полномочий, то есть находился на своей должности просто, чтобы заполнять собой кабинетное пространство. Следовательно вреда он мне причинить уже не мог никак абсолютно. А потом его по-тихому просто "ушли" с занимаемой должности. А навредить он собирался по полной. И до сих пор о нем ничего больше мне не известно. Став спас меня и мою семью от очень серьёзных проблем.
Уволили вражину именно в тот день, когда я вынула фото со ставом  из холодильника . Но не с целью дезактивации става, мы переезжали и холодильник пришлось разгрузить. В суете став был по забывчивости и по глупости просто мною выброшен в мусор.

Обратка была дикая. Весь мой бизнес оказался "заморожен". Три года ушло на то, чтобы начать новый. А старый возобновлению уже не подлежит никак.

Вот такой у меня был опыт. 

an27

  • *
  • 28
  • 5
Re: Меч Берсеркера. Оружие мести
« Ответ #96 : 13 Март 2017, 00:58:20 »
вы мультики посмотрите детские на досуге, по взрослому посмотрите. Никогда враг, которого пощадили, никогда не меняется, а ждет подходящего момента для кровной мести. Ну да дело то ваше, собственно говоря.
Я боялась на кровниках применять, хотя много раз соблазняли меня поставить таки меч.
На вражине в ту же ночь задымился крест на груди. Страх и паника у человека, неудачи и скандалы каждый день. Погляжу чем дальше закончится дело. Снимать не планирую, хотя просила сильно ... Наверняка знает, за что получила.


Та на кого делал - вчера благополучно отправилась в ХельХейм...земля пухом дорога скатертью..
Демон, просто воплощенный демон

pan-nestan

  • *****
  • 1207
  • 2030
  • BENE DIGNOSCITUR, BENE CURATUR
Re: Меч Берсеркера. Оружие мести
« Ответ #97 : 13 Март 2017, 16:06:42 »
Та на кого делал - вчера благополучно отправилась в ХельХейм...земля пухом дорога скатертью..

мои поздравления!
и вы больше не использовали ни какие ставы?. только два меча?

 В тот раз только два меча.
Пару месяцев тому назад пришлось прибегнуть снова к проверенному мечу. Снова результат великолепный. Один-очень важный, почти самый важный в определенной структуре человек, гроза подчиненных, теперь сидит. Второй-лишился короны. Понижен в должности сильно, плюс висит над ним меч правосудия.  Но тут, применялась еще одна работа в дополнение к мечу. Оба  результата  в течении 7-10 дней.
"Не бойся потерять голову, но опасайся потерять лицо."
"Разберись в себе, жрец! Пойми кто ты для себя самого! Тогда и откроешь путь..."

Klastita

  • **
  • 78
  • 20
Re: Меч Берсеркера. Оружие мести
« Ответ #98 : 30 Март 2017, 19:26:16 »
Итак пишу отчет)))


Став делала в октябре 2016 г.
Человек делал много на семью плохого, я наносила на фото и писала сам оговор на фото, активировала огнем. просто поводила над огнем фото(распечатанное фото  на листе А 4), в итоге в начале  или середина января враг лег в больницу и лежит по сей день. было много операций. Кому интересно в личке могу написать какие именно.

Klastita

  • **
  • 78
  • 20
Re: Меч Берсеркера. Оружие мести
« Ответ #99 : 30 Март 2017, 19:30:30 »
Получается , его надо было замораживать, а я поступила как при Черном мече, но сработало отлично!  Я видимо темы открыла тогла и все смешалось в голове, ну результат радует)

You

  • *****
  • 7777
  • 2260
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Re: Меч Берсеркера. Оружие мести
« Ответ #100 : 30 Март 2017, 23:46:51 »
Бутылка лежит 1.5 года в морозильной камере - получается если разморожу то мне обратка полетит?
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

pan-nestan

  • *****
  • 1207
  • 2030
  • BENE DIGNOSCITUR, BENE CURATUR
Re: Меч Берсеркера. Оружие мести
« Ответ #101 : 31 Март 2017, 01:33:33 »
Бутылка лежит 1.5 года в морозильной камере - получается если разморожу то мне обратка полетит?

 я думаю, можно потешится: то разморозить , то снова шоковую заморозку устроить, а потом и вовсе сжечь. обраток не замечала за мечами.
"Не бойся потерять голову, но опасайся потерять лицо."
"Разберись в себе, жрец! Пойми кто ты для себя самого! Тогда и откроешь путь..."

Klastita

  • **
  • 78
  • 20
Re: Меч Берсеркера. Оружие мести
« Ответ #102 : 31 Март 2017, 15:32:30 »
Бутылка лежит 1.5 года в морозильной камере - получается если разморожу то мне обратка полетит?

А вы  как оговаривали деактивировать?

You

  • *****
  • 7777
  • 2260
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Re: Меч Берсеркера. Оружие мести
« Ответ #103 : 31 Март 2017, 15:33:04 »
А вы  как оговаривали деактивировать?
сожжение
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

Eugenie

  • ***
  • 234
  • 93
Re: Меч Берсеркера. Оружие мести
« Ответ #104 : 05 Июнь 2017, 20:24:45 »
Уважаемая pan-nestan, интересует Ваше мнение.Если поставить  Меч спустя год, два -  после конфликта интересов.  Сработает? Понимаю, что управлять будет сложней. И всё- таки. С уважением, Евгения.
Жить вне красоты- это потерять жизнь.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status