Черная магия и Руны

Меч Берсеркера. Оружие мести

Deadpool

  • ****
  • 436
  • 1226
  • Расплата близка
Re: Меч Берсеркера. Оружие мести
« Ответ #60 : 30 Январь 2015, 11:28:21 »
Господа Практики, а ежели не Надобно, чтобы вражина объявилась? Всю тему прочла, в том числе, и рекомендации Уважаемого Автора! Мне бы просто "добить", без активации в жизни. Оговор "наше все" или, в любом случае, "объявится"? И еще, "комплексная работа" идет по крольчихе. Заморозка не мешает дальнейшей работе?
Буду благодарна за ответы!

Ну так диагностикой все проверяется предварительно.

Disir

  • **
  • 72
  • 18
Re: Меч Берсеркера. Оружие мести
« Ответ #61 : 13 Февраль 2015, 23:53:25 »
Став универсальный, абсолютно. Главное всё правильно вложить в оговор, в том пункте, где -пусть мой враг в ответ на свои действия... Если вы знаете, что именно враг сделал вам, то вернуть можно всё, абсолютно. Проверено на очень-очень сильных попытках вредить мне. Оговор с водой более щадящий. Когда остались те, кто постоянно продолжал наводить порчи перешла на активацию огнём. Исключительно. В оговоре нужно просто указать, что действует до того и того времени (когда выйдут все порчи и т.д.)
Я год его на себе и близких обкатывала с изменением оговора. Всё зависит от оговора. Что поставите, то став и сделает. 4 года самых изнурительных чисток. И снова всё возвращалось. Меч помог убрать всех, кто нападал. Один остался, но это... там самая сильная магия из возможных. Меч работает. Он возвращает абсолютно всё, абсолютно. Но лучше точечно. Не просто весь негатив, а перечислить.
Меч вытащил меня оттуда, откуда, в принципе, тяжело выбраться.
Благодарю Вас, уважаемый Берсеркер.

Re: Меч Берсеркера. Оружие мести
« Ответ #62 : 16 Февраль 2015, 23:45:00 »
Подумалось что пришло время отписаться и мне о представленной автором
Berserker работе. Применял ее три года назад. Вражина донимала беременную девушку ненашутку. Применять другие работы для успокоения не стал, были причины. Поставил Меч на фото вражины, упоковал в пластиковую бутылку, заправил водой, на бутылку нанес 9 Иса и на дно Науд и в морозилку. Через неделю как ветром сдуло. До сих пор, не видно - не слышно. Три дня назад достал это творение и опустил в лунку быстрой реки со словами, чтоб вражина уходила далеко, как течение реки уносит мусор по воде.

Автору моя искренняя признательность!

Re: Меч Берсеркера. Оружие мести
« Ответ #63 : 20 Февраль 2015, 22:52:51 »
Я когда оговаривала став, указала, чтоб в ответ за свои действия вражину ноги не носили, так она так грохнулась у меня на глазах, что еле смогла подняться, а потом она в течении месяца меня избегала. Хотя раньше была всегда на связи. Я став активировала огнём. Но у неё получилось всё таки навредить моей матери, меня достать не получилось.
Завтра ветер переменится...

Kalista

  • *****
  • 769
  • 174
Re: Меч Берсеркера. Оружие мести
« Ответ #64 : 24 Февраль 2015, 19:56:17 »
Подумалось что пришло время отписаться и мне о представленной автором
Berserker работе. Применял ее три года назад. Вражина донимала беременную девушку ненашутку. Применять другие работы для успокоения не стал, были причины. Поставил Меч на фото вражины, упоковал в пластиковую бутылку, заправил водой, на бутылку нанес 9 Иса и на дно Науд и в морозилку. Через неделю как ветром сдуло. До сих пор, не видно - не слышно. Три дня назад достал это творение и опустил в лунку быстрой реки со словами, чтоб вражина уходила далеко, как течение реки уносит мусор по воде.

Автору моя искренняя признательность!
прошу прощения, 9 Иса и Науд (именно Науд, а не Наутиз, правильно?) как вы оговаривали?
Мне всегда казалось: случилось, значит случилось... Какая, к черту, разница, почему небо в очередной раз рухнуло мне на голову? Оно рухнуло, следовательно, надо выстоять.
Макс Фрай.

Deadpool

  • ****
  • 436
  • 1226
  • Расплата близка
Re: Меч Берсеркера. Оружие мести
« Ответ #65 : 24 Февраль 2015, 21:59:15 »
прошу прощения, 9 Иса и Науд (именно Науд, а не Наутиз, правильно?) как вы оговаривали?

Науд и наутиз - одно и то же, это разные прочтения.

Re: Меч Берсеркера. Оружие мести
« Ответ #66 : 04 Март 2015, 01:22:32 »
Уважаемые, подскажите, КАК именно правильно активировать огнем? очень не хочется испортить такую отличную вещь. Врагов у меня 3, значит, и фото должно быть 3? уж очень тяжело мне с ними тягаться со всеми сразу - а нападают именно всей сворой...Заранее благодарна за ответ
В себе уверена вполне и светлый образ мне не нужен. Те, кто злословит обо мне, пусть знают - Я ГОРАЗДО ХУЖЕ!

pan-nestan

  • *****
  • 1207
  • 2031
  • BENE DIGNOSCITUR, BENE CURATUR
Re: Меч Берсеркера. Оружие мести
« Ответ #67 : 04 Март 2015, 01:50:35 »
сжечь.
 а вот вариант с морозильником очень слабенько у меня проявился. но там и защита на кролике есть.
"Не бойся потерять голову, но опасайся потерять лицо."
"Разберись в себе, жрец! Пойми кто ты для себя самого! Тогда и откроешь путь..."

Disir

  • **
  • 72
  • 18
Re: Меч Берсеркера. Оружие мести
« Ответ #68 : 04 Март 2015, 10:10:12 »
Уважаемые, подскажите, КАК именно правильно активировать огнем? очень не хочется испортить такую отличную вещь. Врагов у меня 3, значит, и фото должно быть 3? уж очень тяжело мне с ними тягаться со всеми сразу - а нападают именно всей сворой...Заранее благодарна за ответ
Да, фотографии 3. Если работают против вас вместе, то возможно и сжечь нужно вместе. Но сжигается не просто фото с нанесённым ставом. Фото вы наклеиваете на бумагу, на которой вы описываете то, что хотите вернуть. В самом конце оговора вы говорите, что став будет активирован огнём.

Disir

  • **
  • 72
  • 18
Re: Меч Берсеркера. Оружие мести
« Ответ #69 : 04 Март 2015, 10:14:38 »
И ещё проследите, чтобы сгорело всё, до последнего кусочка.

Ferre

  • ***
  • 150
  • 7
Re: Меч Берсеркера. Оружие мести
« Ответ #70 : 08 Март 2015, 12:29:22 »
А если у врага такое же имя  и она под этим делом перетащила и любовь мужчины к себе и все добро. В таком случае чо ей вернется?  И есть ли у става функция вернуть отобранное?

Disir

  • **
  • 72
  • 18
Re: Меч Берсеркера. Оружие мести
« Ответ #71 : 08 Март 2015, 15:04:40 »
Именно с функцией возврата я и использовала став. Возвращаются негативные энергии и ситуации, но в усиленном виде - в десятки раз больше. Это чтобы больше не хотелось врагу трогать вас.

MitsuKaI

  • ***
  • 176
  • 208
  • В благодарность - Плюсую
Re: Меч Берсеркера. Оружие мести
« Ответ #72 : 21 Март 2015, 18:01:34 »
Именно с функцией возврата я и использовала став. Возвращаются негативные энергии и ситуации, но в усиленном виде - в десятки раз больше. Это чтобы больше не хотелось врагу трогать вас.
Уважаемая Дизир, а можно я спрошу: Вам судя по всему удалось все, что вы хотели - не подскажите, как мне лучше оговорить в ситуации, где неизвестные из полиции и военкомата - ищут сына.

""Пусть силой этих рун (имя) обретет свободу от тех служащих полиции и военкомата, кого Один по имени знает, и кто ищет (Имя) и пытается призвать его на военную службу, и от всех их посягательств, а так же (имя) получает  освобождение от проблем и негатива, которые принесли (Имя), враги, кого Один по имени знает из органов полиции и военкомата.
Пусть  враги ( имя) , кого Один по имени знает  в ответ на свои действия и слежку и сбор информации и причиненный вред ослепнут ,оглохнут, отупеют и потеряют рассудок.
Пусть руны избавят (ИМЯ) от всех его врагом, из органов полиции и военкомата, чьи имена Один знает и их заставят их раскаяться в содеянном и оставить (имя) в покое, без дальнейших посягательств на его образ жизни и свободу!
Пусть став качает энергию с  врагов (Имя) без какого-либо вреда для его здоровья, психологического и эмоционального состояния.
Да будет так!"

Можно так? Буду благодарна за любую подсказку, всем кто поможет!

Извиняюсь за два сообщения, еще не поняла и не разобралась в функциях.


Ms Alexs

  • *
  • 14
  • 1
Re: Меч Берсеркера. Оружие мести
« Ответ #73 : 24 Март 2015, 22:47:43 »
Спасибо за став! Работает отлично! Взяла на пробу в январе, и пока была зима, заморозила за окном. Но начало таять и вражина активировался. Сделала повторно..теперь на верняка! Пробую и второй меч ( на порчу), энергии правда много уходит, прям сразу после нанесения чувствуется, хотя и оговорила чтобы работал за счет энергии вражины. Самое интересно, что после активации прям зубы сводит) как от злости что ли) Посмотрим как сработает...

Disir

  • **
  • 72
  • 18
Re: Меч Берсеркера. Оружие мести
« Ответ #74 : 26 Апрель 2015, 02:41:30 »
Уважаемая Дизир, а можно я спрошу: Вам судя по всему удалось все, что вы хотели - не подскажите, как мне лучше оговорить в ситуации, где неизвестные из полиции и военкомата - ищут сына.
Это мощнейший став. Ваш выбор, но зачем его ставить в такой ситуации. Полиция и военком просто выполняют свою работу.
В Вашей ситуации лучше просто спрятать сына. За мороком и защитой. Если ув. автор, Берсеркер, не против,  (не совсем корректно, возможно предлагать другие ставы) то я бы посмотрела на за щиту "Подавись" от Рунавы. С соответствующим оговором, спрятать от того-то и того-то. И морок подобрать, за которым сына не найдут.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status