Черная магия и Руны

Меч Берсеркера. Оружие мести

Ms123456

  • *
  • 21
  • 0
Re: Меч Берсеркера. Оружие мести
« Ответ #45 : 15 Январь 2014, 00:35:41 »
А ежели одну фотографию в лёд обратить другую пламени предать(одного человека) то получается его вообще разорвать должно от вражды стихий?можноли на войд нанести?

Эльвия

  • *****
  • 652
  • 224
Re: Меч Берсеркера. Оружие мести
« Ответ #46 : 27 Март 2014, 00:44:26 »
Заморозила на днях данным ставом одну вражину - став наносила на рисунок огуречик  с именем ,без разбора рун - оговаривала общим оговором - потом в пластмассовую коробочку с водой и в морозилку. раскрутился буквально за пару дней!!! вражина просто отвалилась!!!и это при том , что доставала  мужа  три раза в неделю , часовыми разговорами в спорт зале!! говоря про меня гадости ....сейчас к мужу даже не подходит...смотрит со стороны жалобным взглядом , вся осунулась, резко как то исхудала до безобразия , вобщем выглядит ужасно...и это буквально за три четыре дня!!
На вторую вражину пока не подействовало ....прошло  около недели...
в первом случае при нанесении става , был сильный эмоциональный взрыв...
то во втором случае упадок сил и апатия...возможно из за этого...
О чем вы думаете — то и чувствуете. Что чувствуете — то и излучаете. Что излучаете — то и получаете.

me108

  • *
  • 47
  • 1
Re: Меч Берсеркера. Оружие мести
« Ответ #47 : 21 Май 2014, 03:38:31 »
Уважаемые практики, у меня 2 вопроса. 1 -снимать защиту или сработает и так? 2 -можно ли потом работать на вражину (естественно на другом фото)? Например, применить став Ув. Banshi "чтобы тайное стало явным"?

pan-nestan

  • *****
  • 1207
  • 2030
  • BENE DIGNOSCITUR, BENE CURATUR
Re: Меч Берсеркера. Оружие мести
« Ответ #48 : 17 Июнь 2014, 06:48:45 »
Уважаемая Берсеркер, благодарю за прекрасную работу.
 уже можно отчитаться. Наносила на фото. активировала сожжением потому как снимать действие в планы не входило.
 вред наносился не мне, а другу мужа. Вредили двое высокопоставленных чиновника, да еще и  в погонах. Решить вопрос мирным путем не удалось. Близкое окружение нас убеждало в том, что люди приехали надолго и основательно располагаются в наших краях.  Перевод в другие края исключался точно. в целом был большой тупик и очень  серьезная угроза нашему другу.
  Применила оба меча .
 Фото нашла в СМИ и официальных страничках. Никогда ранее не видела их и не общалась сама.
 менее чем через месяц, на юбилей организации, где оба товарища служили главному врагу вручили указ Президента о его увольнении. ( скандал до сих пор  не утихает, ситуация из ряда вон выходящая, могу в личке рассказать)вот это подарок на празднование!!!!
 Уже оставшись без опоры , в связи с увольнением покровителя, тот, что помоложе тоже сбежал.
 на все про все сработали Ваши работы менее чем за месяц.
 Вам большая наша коллективная  благодарность и низкий поклон Вашему таланту.
с уважением.
"Не бойся потерять голову, но опасайся потерять лицо."
"Разберись в себе, жрец! Пойми кто ты для себя самого! Тогда и откроешь путь..."

Anfisa

  • ****
  • 445
  • 192
Re: Меч Берсеркера. Оружие мести
« Ответ #49 : 19 Июнь 2014, 23:37:23 »
Применяла на начальника , который  пытался выгнать с работы моего друга, став сработал на красоту -- начальника выгнали с работы, и уехал он к себе на Родину, теперь моего друга никто не беспокоит. Наносила на фото, активировала огнем, предварительно снимала защиту, сработал за три месяца. Больше ничего не ставила на него.
Огромная Благодарность за шедевр.
Вообще то я тихая и скромная, кто обидит тихо закопаю и скромно отмечу.

Aldeus

  • *
  • 12
  • 2
  • Знания - Сила!
Re: Меч Берсеркера. Оружие мести
« Ответ #50 : 20 Июнь 2014, 09:56:00 »
На вражину ставлю всегда оба Меча, работает всегда безотказно, что огнем, но мощнее, конечно, с ритуалом по заморозке... Еще мое наблюдение, очень эффективен при борьбе с соперницей!!!! ::)
Пришел! Увидел! Победил!

Re: Меч Берсеркера. Оружие мести
« Ответ #51 : 26 Июнь 2014, 16:16:35 »
Скажите,а на себя надо защиту от обратки?
Сами довели!...

Anfisa

  • ****
  • 445
  • 192
Re: Меч Берсеркера. Оружие мести
« Ответ #52 : 12 Июль 2014, 01:31:05 »
Скажите,а на себя надо защиту от обратки?
Когда работаете с порчами защиту на себя ставить надо обязательно.
Вообще то я тихая и скромная, кто обидит тихо закопаю и скромно отмечу.

Deadpool

  • ****
  • 436
  • 1226
  • Расплата близка
Re: Меч Берсеркера. Оружие мести
« Ответ #53 : 12 Июль 2014, 01:37:10 »
Против объекта с сильной родовой ктонить пробовал?

Ireland

  • ***
  • 124
  • 24
  • Всегда + за помощь
Re: Меч Берсеркера. Оружие мести
« Ответ #54 : 30 Июль 2014, 18:22:40 »
Когда работаете с порчами защиту на себя ставить надо обязательно.
То есть это порча? По обсуждениям и описанию я поняла, что "Чёрный меч" - порча, а это усмирение, защита от действия и наказание врага в духе "Вашим же салом, Вам по сусалам" за попытки вредить.
С уважением, Ireland

Re: Меч Берсеркера. Оружие мести
« Ответ #55 : 03 Декабрь 2014, 21:30:14 »
Присоединюсь к предидущему посту! Я тоже в восторге от того как сработал став, даже не ожидала. Автору огромная Благодарность!

Re: Меч Берсеркера. Оружие мести
« Ответ #56 : 22 Декабрь 2014, 20:22:35 »
Здравствуйте уважаемые форумчане, у меня такой вопрос: Если враг - это родной отец? Можно на него воздействовать при помощи этого става? Дело в том, что клянет внучат и дочерей и житья не даёт...
Завтра ветер переменится...

Deadpool

  • ****
  • 436
  • 1226
  • Расплата близка
Re: Меч Берсеркера. Оружие мести
« Ответ #57 : 22 Декабрь 2014, 21:08:32 »
Здравствуйте уважаемые форумчане, у меня такой вопрос: Если враг - это родной отец? Можно на него воздействовать при помощи этого става? Дело в том, что клянет внучат и дочерей и житья не даёт...

Так может Вам его от негатива очистить? Поведение изменить? Работая против отца, можно нехило отгребсти, может не сразу и еще куда ударит неизвестно.

La Agua

  • *
  • 30
  • 4
Re: Меч Берсеркера. Оружие мести
« Ответ #58 : 27 Январь 2015, 14:25:49 »
Спасибо за великолепно работающий став. Имени человека не знала совсем. И таааак мне стало грустно от того кто мне принёс извинения, так горько и так неожиданно.

AviCenna

  • ***
  • 104
  • 53
  • Oderint, dum metuant
Re: Меч Берсеркера. Оружие мести
« Ответ #59 : 30 Январь 2015, 04:39:51 »
Господа Практики, а ежели не Надобно, чтобы вражина объявилась? Всю тему прочла, в том числе, и рекомендации Уважаемого Автора! Мне бы просто "добить", без активации в жизни. Оговор "наше все" или, в любом случае, "объявится"? И еще, "комплексная работа" идет по крольчихе. Заморозка не мешает дальнейшей работе?
Буду благодарна за ответы!
Mirror,Mirror on the Wall, Who's the Fairest of Them All?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status