Черная магия и Руны

Меч Берсеркера. Оружие мести

Re: Меч Берсеркера. Оружие мести
« Ответ #30 : 19 Июль 2013, 19:27:24 »
А у меня в морозилке вода в бутылках лежит для структурирования. :)

Туда же и я свою вражину положила  ;D
Сначала на принтере распечатала фото во весь рост. Потом по этому же росту пропустила меч (на принтере же). Обвела его чёрным маркером. Уговорила на всё, что только душенька пожелала и скрутив трубочкой, засунула в очередную бутылочку  ;D. Пусть тоже структурируется ;D
Думаю, что такой способ заморозки очень даже не повредит сознанию и осознанию объектом своих ошибок по жизни ;D, а процесс структуризации доведёт до кондиции оного же до удобоперевариваемой нормы поведения ;D

Злата

  • *****
  • 784
  • 213
Re: Меч Берсеркера. Оружие мести
« Ответ #31 : 31 Июль 2013, 17:13:53 »
Я сожгла фото на могиле с именем вражины, пепел там же и оставила для удобрения цветов:–)))
Уж не знаю, что там лично с вражиной, но мой осведомитель о ее делах, на следующий день поменял номер телефона, теперь живу в неведении:–). Да и в соц сетях, нет ее после этого:–(. Ждемс!:–))) 
Надо будет еще ставчик сделать, чтобы правду узнать, как там моя любимая:–))
Из Множества Одно

я хоть и ветеринар, но в суках хорошо разбираюсь

BETTY444

  • **
  • 80
  • 2
Re: Меч Берсеркера. Оружие мести
« Ответ #32 : 21 Сентябрь 2013, 00:35:12 »
Я сожгла фото на могиле с именем вражины, пепел там же и оставила для удобрения цветов:–)))
Уж не знаю, что там лично с вражиной, но мой осведомитель о ее делах, на следующий день поменял номер телефона, теперь живу в неведении:–). Да и в соц сетях, нет ее после этого:–(. Ждемс!:–))) 
Надо будет еще ставчик сделать, чтобы правду узнать, как там моя любимая:–))
Думается что не зря поменял номер тел. ,есть серезные опасения так думается осведомителю

Aliona

  • *****
  • 720
  • 363
Re: Меч Берсеркера. Оружие мести
« Ответ #33 : 21 Сентябрь 2013, 00:43:44 »
Моя "любимая" вражина загремела после этой формулы в тюрьму, ненадолго, правда, но неприятности сыпались со всех сторон - и со здоровьем, и с финансами, и в личной сфере. Правда, небыстро появился результат, около трех, наверное, месяцев, но действие продолжается до сих пор (около полугода прошло после нанесения, формулу не подновляла). Я кстати не в бутылку клала, а прикопала под сухим деревом, думаю, на одноименной могиле, как выше писали, будет еще эффективнее. Замечательная вязь, благодарность Bersreker.


Re: Меч Берсеркера. Оружие мести
« Ответ #34 : 18 Октябрь 2013, 23:16:39 »
Вчера на скорую руку Сделала став, что бы остановить нападки людей. Сработал сразу же, люди стали, как шелковые, деньги вернули и извинились. Огромная благодарность Bersreker.

Kalista

  • *****
  • 769
  • 174
Re: Меч Берсеркера. Оружие мести
« Ответ #35 : 21 Октябрь 2013, 22:52:56 »
    Доброй ночи всем!  Скажите, обратки от подобной работы бывают как от порчи? Какую защиту лучше поставить на себя при работе с данным ставом?  К богам надо обращаться? И еще интересно, если фото с изораженным ставом залить водой - формула не потечет?

luna-128, поделитесь пожалуйста, как делали?  С рируалом или без, как активировали?

Мне всегда казалось: случилось, значит случилось... Какая, к черту, разница, почему небо в очередной раз рухнуло мне на голову? Оно рухнуло, следовательно, надо выстоять.
Макс Фрай.

Anfisa

  • ****
  • 445
  • 192
Re: Меч Берсеркера. Оружие мести
« Ответ #36 : 21 Октябрь 2013, 23:15:23 »
Никто не пробовал делать меч по заказу, то есть враг не мой личный, а моего знакомого, как поведет в этом случае формула?
Вообще то я тихая и скромная, кто обидит тихо закопаю и скромно отмечу.

Re: Меч Берсеркера. Оружие мести
« Ответ #37 : 13 Ноябрь 2013, 04:58:11 »
Здравствуйте!
Очень заинтересовал этот став, и как раз есть достойный объект для отработки, уже около года с ним мучаюсь, все гадит и гадит, сил уже нет бороться и нервы на пределе, хочется подкинуть ему проблем, чтобы отстал от меня вовсе. :'(  Я пока новичок в рунной магии. Помогите пожалуйста разобраться в написании этого става. Возникла проблема с поиском руны Naud, их там - 3 руны (указано в описании), но ни как не получатся их найти(( Еще не вижу Sol - 5 рун. Остальные вроде бы нашла, но хотелось бы убедиться в правильности.

Уважаемые маги, помогите с поиском рун. Если Вас не затруднит, выложите фото с прорисовкой рун, или пришлите в личку. Заранее благодарю!!

Aliona

  • *****
  • 720
  • 363
Re: Меч Берсеркера. Оружие мести
« Ответ #38 : 13 Ноябрь 2013, 17:06:12 »
Я пока новичок в рунной магии. Помогите пожалуйста разобраться в написании этого става. Возникла проблема с поиском руны Naud, их там - 3 руны (указано в описании), но ни как не получатся их найти(( Еще не вижу Sol - 5 рун. Остальные вроде бы нашла, но хотелось бы убедиться в правильности.
Это исландские руны.

Первая Соль, вторая Науд, легко найдете.

Корсар

  • ***
  • 218
  • 28
  • - Я колдунья в 10 поколении!.... - А мама знает?
Re: Меч Берсеркера. Оружие мести
« Ответ #39 : 13 Ноябрь 2013, 19:04:51 »
Проблема в том, что напрямую кроль мне не причинял вреда, но мне надоели его подлые действия, его ложь, то, как он не уважает людей. Можно ли как-нибудь сделать так, чтобы ему вернулись неудачи и страдания других людей?
Никогда не смиряйтесь, ведь «мир существует чтобы быть завоеванным».

Re: Меч Берсеркера. Оружие мести
« Ответ #40 : 15 Ноябрь 2013, 06:14:47 »
Это исландские руны.

Первая Соль, вторая Науд, легко найдете.

Благодарю Вас Aliona, за ответ :))) У меня возник еще один вопрос: Обязательно ли при начертании става проговаривать имя каждой руны? Или можно просто начертить став и в общем оговоре оговорить какие руны используются? Подскажите как истинно правильно?

Re: Меч Берсеркера. Оружие мести
« Ответ #41 : 15 Ноябрь 2013, 08:24:49 »
Проблема в том, что напрямую кроль мне не причинял вреда, но мне надоели его подлые действия, его ложь, то, как он не уважает людей. Можно ли как-нибудь сделать так, чтобы ему вернулись неудачи и страдания других людей?

Может вам больше подойдет работа Прозерпины "От врагов и злых языков"? 

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Re: Меч Берсеркера. Оружие мести
« Ответ #42 : 15 Ноябрь 2013, 09:03:42 »
Обязательно ли при начертании става проговаривать имя каждой руны? Или можно просто начертить став и в общем оговоре оговорить какие руны используются? Подскажите как истинно правильно?

Не обязательно, можно общим оговором. Правильно так, как рекомендует автор. В данном случае конкретных рекомендаций нет, поэтому лучше делать так, как Вы привыкли. Ведь Вы будете активировать формулу, задавать рунам работу, значит, нужно делать так, как у Вас лучше работает. В рунике опыт одного не всегда может быть одинаково необходим для другого.

Re: Меч Берсеркера. Оружие мести
« Ответ #43 : 03 Декабрь 2013, 06:22:02 »
С Благодарностью Уважаемой Berserker! Став тестирован дважды. Результат отличный. У меня время раскрутки от 1 до 2 месяцев. В первом случае моя от моей вражины отвернулись все, проявились все отрицательные черты характера, но ко мне она стала благосклонна (оговаривала в тексте). Во втором случае стукнуло по здоровью

Deadpool

  • ****
  • 436
  • 1226
  • Расплата близка
Re: Меч Берсеркера. Оружие мести
« Ответ #44 : 11 Январь 2014, 22:01:49 »
С Благодарностью Уважаемой Berserker! Став тестирован дважды. Результат отличный. У меня время раскрутки от 1 до 2 месяцев. В первом случае моя от моей вражины отвернулись все, проявились все отрицательные черты характера, но ко мне она стала благосклонна (оговаривала в тексте). Во втором случае стукнуло по здоровью

А защиту предварительно с кроля снимали?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status