Черная магия и Руны

Меч Берсеркера. Оружие мести

Shakhinya

  • **
  • 87
  • 17
Re: Меч Берсеркера. Оружие мести
« Ответ #15 : 10 Январь 2013, 14:28:16 »
Я вот тоже присоединяюсь к предыдущему вопросу.Я точно не знаю кто вредит и видимо не сама а через кого то.Можно без имен,например-" того кто мне вредит или тех кто мне вредит".Спасибо!
Кто-то считает меня стервой, кто-то — ангелом… В любом случае я оправдаю их ожидания… ведь каждому — по вере.)))

Anets

  • ****
  • 294
  • 627
Re: Меч Берсеркера. Оружие мести
« Ответ #16 : 25 Март 2013, 13:31:15 »
Сработал, дезактивировать : вынуть из холодильника, разморозить, высушить, сжечь? Или можно сразу в  воду?
Женщина - это прекрасная смесь чистой нежности с нечистой силой))

ZaZaZu

  • *****
  • 1140
  • 1254
Re: Меч Берсеркера. Оружие мести
« Ответ #17 : 25 Март 2013, 18:43:37 »
Сработал, дезактивировать : вынуть из холодильника, разморозить, высушить, сжечь? Или можно сразу в  воду?
А какой способ дезактивации Вы оговаривали?

Anets

  • ****
  • 294
  • 627
Re: Меч Берсеркера. Оружие мести
« Ответ #18 : 25 Март 2013, 19:20:33 »
Да вот не помню, я его дезактивировать не собиралась, просто фото вражины отдала для переклада, ее почистили для своих нужд, следовательно, Меч смыли, а у меня в холодильнике лежит замороженный став, вот и думаю, что с ним делать?
Женщина - это прекрасная смесь чистой нежности с нечистой силой))

ZaZaZu

  • *****
  • 1140
  • 1254
Re: Меч Берсеркера. Оружие мести
« Ответ #19 : 25 Март 2013, 19:28:30 »
Меч смыли, а у меня в холодильнике лежит замороженный став, вот и думаю, что с ним делать?
Тогда стандартно - поблагодарите руны за работу и сожгите

Anets

  • ****
  • 294
  • 627
Re: Меч Берсеркера. Оружие мести
« Ответ #20 : 25 Март 2013, 23:29:09 »
У меня вот мысль есть: а можно в пруд запустить? Пусть там вечно хранится, зимой замерзнет, летом расстает. Мне же не надо снимать действие формулы, просто место хранения поменять?
Женщина - это прекрасная смесь чистой нежности с нечистой силой))

ZaZaZu

  • *****
  • 1140
  • 1254
Re: Меч Берсеркера. Оружие мести
« Ответ #21 : 25 Март 2013, 23:40:23 »
У меня вот мысль есть: а можно в пруд запустить? Пусть там вечно хранится, зимой замерзнет, летом расстает. Мне же не надо снимать действие формулы, просто место хранения поменять?
Вы же сами сказали, что Меч сняли, рф нерабочая уже...

Anets

  • ****
  • 294
  • 627
Re: Меч Берсеркера. Оружие мести
« Ответ #22 : 25 Март 2013, 23:59:42 »
Я сама не снимала, предполагаю, что ее чистили, чтобы переклад сделать и счистили все что было, а у меня Меч в холодильнике 3 месяца лежит, вот и думаю куда бы переложить, он же во льду.
Женщина - это прекрасная смесь чистой нежности с нечистой силой))

ZaZaZu

  • *****
  • 1140
  • 1254
Re: Меч Берсеркера. Оружие мести
« Ответ #23 : 26 Март 2013, 00:17:03 »
Я сама не снимала, предполагаю, что ее чистили, чтобы переклад сделать и счистили все что было, а у меня Меч в холодильнике 3 месяца лежит, вот и думаю куда бы переложить, он же во льду.
Ну тогда киньте в пруд, не хранить же ее всю жизнь в холодильнике) Автора всё равно пока нет, чтобы рассказать, как делает она в таких случаях)

Re: Меч Берсеркера. Оружие мести
« Ответ #24 : 23 Апрель 2013, 23:19:10 »
Автору става огромнейшая благодарность!
Надо мной живет не вполне адекватная семья. Шум с утра и до глубокой ночи, особенно когда приходит мать соседки и на огромнейших каблуках носится часами по квартире(а на полу керамическая плитка). Ни просьбы ни различные рун.ставы их не прошибали, отскакивало все как горох от стены. Нанесла меч, поставила в холодильник, крышки лежали рядом. Утром был полнейший шок - банки разорволо на части, во льду трещины в палец, но фотографии целые(делала на троих - две банки разорвало, а одна целая, ее матери). В том же шоке постояв минут 10, замотла лед в кульки и поставила обратно. К вечеру кроли заметно утихли. И вот уже два месяца сверху тишь и благодать. Кстати на мать став подействовал меньше, но я ее добила гирями, если раньше она приезжала через день, то теперь раз в две недели и не скачет часами без перерыва. В общем баночки как стояли так стоять и будут.   ::)
Став работает на все 200%.

Re: Меч Берсеркера. Оружие мести
« Ответ #25 : 13 Июнь 2013, 23:47:32 »
Став рабочий на все 100%, рисовала на бумаге фантом человека и написала "Мой тайный,невидимый враг, Бог сам знает кто это", через 2 дня человек объявился (написал в одноклассниках) с кучей извинений и обещаниями сделать все что обещал, хотя он мне ничего не должен и не обещал ничего и не близкий человек мне, причем ну никак не думала и не предполагала, что этот человек может мне вредить, была реально в шоке от его сообщения... и вот такая виса пришла мне на ум, может кому и понадобится
Защиты твои круша в пух и прах,
Возмездие мчится к тебе,
Прими же обратно весь свой негатив,
Когда-то посланный  мне.
При первой же мысли нагадить мне,
Попортить ,порушить меня.
Пусть силы небесные рвут тебя,
Дышать пусть тебе не дают.
Пусть сильные боли измучат тебя
И сердце покоя не даст.
Пока не отступишь ты от меня,
Пока не забудешь ты напрочь меня.
(далее можно приписать, если ты не уверена, что это именно тот человек который тебе вредит)
А коли не делал ты мне во зло,
Тогда и живи себе с миром.
Вреда не доставит работа моя,
Коль честен и чист предо мною.

rasina

  • *
  • 40
  • 0
Re: Меч Берсеркера. Оружие мести
« Ответ #26 : 14 Июнь 2013, 12:46:08 »
 Добрый день. Скажите пожалуйста а срисовать можно. А то я совсем запуталась :'(

ZaZaZu

  • *****
  • 1140
  • 1254
Re: Меч Берсеркера. Оружие мести
« Ответ #27 : 14 Июнь 2013, 21:30:59 »
Скажите пожалуйста а срисовать можно. А то я совсем запуталась
А какая разница - нарисовать или срисовать? Рисуйте уже как можете

zerno

  • *****
  • 574
  • 121
  • Если нас осаждают враги,значит мы делаем всё правильно.
Re: Меч Берсеркера. Оружие мести
« Ответ #28 : 20 Июнь 2013, 19:39:46 »
Здравствуйие! Меня тоже интересует этот вопрос- можно ли на вражину поставить 2 меча, если да, то на одно фото или разные?
тут вроде бы картинка только одного става? А где второй можно увидеть? Подскажите,пожалуйста
чем тише омут, тем профессиональнее в нем черти.

Злата

  • *****
  • 784
  • 213
Re: Меч Берсеркера. Оружие мести
« Ответ #29 : 20 Июнь 2013, 20:18:28 »
тут вроде бы картинка только одного става? А где второй можно увидеть? Подскажите,пожалуйста

Посмотрите в теме работы этого автора, все есть
Из Множества Одно

я хоть и ветеринар, но в суках хорошо разбираюсь

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status