Черная магия и Руны

Меч Берсеркера. Оружие мести

Re: Меч Берсеркера. Оружие мести
« Ответ #120 : 01 Февраль 2020, 17:13:50 »
честно сказать не ожидала столь сильного произведения искусства данной работы. У меня став сработал на следующий же день. Одна вражина моей клиентке на работе делала гадости, вуаля теперь ее ждет увольнение. )) ну что ж тестируем дальше. Автору плюсищееее огромный

Добавлено: 01 Февраль 2020, 17:16:07
Доброго времени! Скорее как порча сработает.

благоДарю)) очень сильное сработало! но не на всех. Пока только на одну. Я когда ее смывала, прямо визуализировала как она так же смывается из жизни моей клиентки,  и ее засасывает в трубу проблем и неудач...

six

  • *****
  • 1492
  • 122
Re: Меч Берсеркера. Оружие мести
« Ответ #121 : 01 Февраль 2020, 18:36:18 »
честно сказать не ожидала столь сильного произведения искусства данной работы. У меня став сработал на следующий же день. Одна вражина моей клиентке на работе делала гадости, вуаля теперь ее ждет увольнение. )) ну что ж тестируем дальше. Автору плюсищееее огромный

Добавлено: 01 Февраль 2020, 17:16:07
благоДарю)) очень сильное сработало! но не на всех. Пока только на одну. Я когда ее смывала, прямо визуализировала как она так же смывается из жизни моей клиентки,  и ее засасывает в трубу проблем и неудач...

Вы на каждого по мечу поставили? Я всегда ставлю один оговариваю всех подозреваемых, справляется в короткие сроки со всеми!

Re: Меч Берсеркера. Оружие мести
« Ответ #122 : 22 Март 2020, 19:26:54 »
Всем здравия! Подскажите пожалуйста,если свекровь обращается к неясному колдуну,но знаю что воздействие от неё идёт(она просит и заказывает),можно ли нарисовать огурец и допустим написать на бумаге ,что воздействия идёт от колдующего к которому обращается свекровь ? Напрямую боюсь мужа зацепить,хотя муж не общается с ней и отрезан по линии матери. Цель свекрови - разбить нашу семью. Подскажите как будет правильно,благодарю !+
Пусть будет все у Вас втройне,чего желаете Вы мне!
Можно обратиться лично.

Eugenie

  • ***
  • 234
  • 93
Re: Меч Берсеркера. Оружие мести
« Ответ #123 : 23 Март 2020, 16:30:18 »
написать на бумаге ,что воздействия идёт от колдующего к которому обращается свекровь ?

Вы сами поняли о чем написали. При чем здесь колдующий?
Цель свекрови - разбить нашу семью
Делайте чистку и ставьте защиту.
хотя муж не общается с ней и отрезан по линии матери

Не общаться и отсечение - это совершенно разные вещи.
Цель свекрови - разбить нашу семью.
Чтобы сохранить отношения, некоторые разводятся, а живут вместе. Брака как такового нет и разбивать как бы нечего.
Жить вне красоты- это потерять жизнь.

Re: Меч Берсеркера. Оружие мести
« Ответ #124 : 23 Март 2020, 16:33:33 »
Вы сами поняли о чем написали. При чем здесь колдующий?Делайте чистку и ставьте защиту.
Не общаться и отсечение - это совершенно разные вещи. Чтобы сохранить отношения, некоторые разводятся, а живут вместе. Брака как такового нет и разбивать как бы нечего.
При том что свекровь нас заказывала через неизвестного практика,программу ставил он и мне сам колдующий неизвестен. Чистку я делала и продолжаю (нам постоянно лепят что то новое),защиты стоят. Что то долетает,вы сами думаю понимаете когда есть у поганых людей цель -испортить. Разводится сложно будет с маленьким ребёнком,только через суд(даже если и так). Отсекали по линии матери - отсюда общение свелось на нет,хоть это и разные понятия (согласна),но отсечение и это тоже предполагает. Да,я прекрасно поняла о чем я написала. Благодарю !
Пусть будет все у Вас втройне,чего желаете Вы мне!
Можно обратиться лично.

Eugenie

  • ***
  • 234
  • 93
Re: Меч Берсеркера. Оружие мести
« Ответ #125 : 23 Март 2020, 16:56:16 »
Да,я прекрасно поняла
Не обижайтесь. Меч точно не ваш вариант.
Разводится сложно будет с маленьким ребёнком,только через суд(даже если и так)
Вам решать.
Жить вне красоты- это потерять жизнь.

Тошка

  • ****
  • 321
  • 470
Re: Меч Берсеркера. Оружие мести
« Ответ #126 : 13 Апрель 2020, 02:08:09 »
Всем здравия! Подскажите пожалуйста,если свекровь обращается к неясному колдуну,но знаю что воздействие от неё идёт(она просит и заказывает),можно ли нарисовать огурец и допустим написать на бумаге ,что воздействия идёт от колдующего к которому обращается свекровь ? Напрямую боюсь мужа зацепить,хотя муж не общается с ней и отрезан по линии матери. Цель свекрови - разбить нашу семью. Подскажите как будет правильно,благодарю !+
Если еще актуально, то в вашей ситуации поставьте лучше этот став: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,26056.0.html, блокируйте свекровь.
Все здесь написанное - только мое видение ситуации, выбор всегда за вами.

Белла17

  • **
  • 84
  • 2
  • Мы стали крепче стали
Re: Меч Берсеркера. Оружие мести
« Ответ #127 : 28 Июль 2020, 08:06:17 »
Скажите, пожалуйста, читала, что лучше защиту снять у врага. А если враг опытный и у него сложные защиты. Вот как у Багирки с обратной порчей и т. Д.
Очень опасно  :(. Как Вы считаете?
Фото нет, но обещаю - красивая.
Маска-это  как Непрогляд, ты всех видишь.... Тебя тоже видят, но не узнают

Тошка

  • ****
  • 321
  • 470
Re: Меч Берсеркера. Оружие мести
« Ответ #128 : 28 Июль 2020, 19:53:59 »
Скажите, пожалуйста, читала, что лучше защиту снять у врага. А если враг опытный и у него сложные защиты. Вот как у Багирки с обратной порчей и т. Д.
Очень опасно  :(. Как Вы считаете?
Пробейте дырку и протащите воздействие. https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,25206.0.html
Все здесь написанное - только мое видение ситуации, выбор всегда за вами.

Feliz

  • *
  • 1
  • 0
Re: Меч Берсеркера. Оружие мести
« Ответ #129 : 10 Октябрь 2021, 02:32:22 »
Став был опробован мной года с пол назад. Наносила на обычный лист бумаги, фотографии не было, и рисовать огурец той псины не заморачивалась. Пребывала в кристально-чистой ярости, оговаривала порунно, детально объясняя каждой руне ее предназначение. Активировала сожжением. Псина самоликвидировалась из моей жизни с тех пор не появляется. Теперь возникла еще одна ситуация, сугубо по бизнесу, адепт христианин на всю голову, по словам знакомых, сейчас бегает по церквям, сорокоусты заказывает или еще что-то там, я без понятия. Короче, вынудил меня этот тамагочи воспользоваться мечом во второй раз. Отпишусь по результату. АВТОРУ БЛАГОДАРНОСТЬ. СОРРИ, ЧТО ЗАПОЗДАЛАЯ ::)

Qoeen

  • *****
  • 992
  • 126
Re: Меч Берсеркера. Оружие мести
« Ответ #130 : 17 Октябрь 2021, 08:26:00 »
Здравствуйте а если я не знаю имя обидчика, просто знаю что через мужа его руками хотят насолить,сработает тогда?
И не заменить ли мужа если на листке напишу: этот человек который посоветовал мужу сделать то-то?!

Klio22

  • ****
  • 328
  • 173
Re: Меч Берсеркера. Оружие мести
« Ответ #131 : 17 Ноябрь 2021, 00:22:59 »
добрый вечер! меч меня поразил и сразил своей энергетикой! в связи с чем возник вопрос: не опасно ли хранить такой "подарок" в бытовых холодильниках, где хранятся, само собой, продукты...
Не жалею, не зову, не плачу...

Shterna

  • *
  • 40
  • 28
Re: Меч Берсеркера. Оружие мести
« Ответ #132 : 05 Июнь 2022, 20:08:34 »
Если к моменту постановки работы , Вы уже "остыли" в своем гневе, вряд ли результат получится экспрессивный и эффектный результат, хотя, он тоже возможен. Если же внутри Вас еще "кипит" и требует выпустить пар, то и красочный эпилог не заставит себя долго ждать.
У меня с годами гнев только крепчает, постепенно осознаю, насколько серьезный непоправимый ущерб был нанесен влиятельным мерзавцем, вся жизнь наперекосяк, одного пострадавшего уже нет в живых. Теперь уже законным путем не с кого спрашивать, начальство поменялось. В отличие от работ на месть и разрушения, с которых мне никакой пользы, рассматриваю именно Меч с задачей максимально вытрясти из человека материальные блага.
Вопрос, реально ли этим ставом запугать так, чтобы догадался, что от него требуется, чтобы готов быть все отдать, чтоб остаться в живых? Чтобы не извинения получить, а вполне конкретные вещи?
И смежный вопрос, людей, причастных к гадостям, но не напрямую вредивших, можно отдельным Мечом обработать с той же целью (материальной)?
Спасибо.
ᛋᛞᚹ

Иннаф

  • ***
  • 128
  • 37
Re: Меч Берсеркера. Оружие мести
« Ответ #133 : 21 Январь 2023, 12:40:51 »
Вот показала мне диагностика-огребешь, но я была злая и все равно сделала и получила важный урок  :(
Активировала и тишина...потом хоп одна знакомая цыганка сгорела за 3 дня, соседка срочно сьехала. Немного погодя видимо став достал практиков, через которых работали на меня- одна пришла во сне(или это был не сон?), потом второй, да со своими родовыми бесяками - видимо поглядеть  кто это такой борзый. И та-ааких люлей я выхватила от них, что не в сказке сказать, ни пером описать  :-\ - давление под 200, сердцебиение 130, таблетки не помогают. Про защиты молчу - в лахмутышки разорвали. Хорошо силы тогда услышали и прикрыли жопоньку нахальной идиотки, т.е. меня :-[ .
Фартануло, что практики только по башке дали, а не пополам сломали.

Вобщем как итог: чищусь, восстанавливаюсь, разгребаю. Зато куча всего на поверхность вылезла, пришла помощь от тех Сил, от которых даже не ожидалась. Враги в а..уе - молчат. Все.
Получила важный жестокий магический урок.
Благодарю.
Миром во тьме, правит рука ведьмы..

Lilu1905

  • ***
  • 154
  • 42
Re: Меч Берсеркера. Оружие мести
« Ответ #134 : 06 Октябрь 2023, 22:59:13 »
Доброго времени!
Прошу прощения за глупый вопрос.
На примете несколько кроликов, повязанных одним делом. Надо замораживать одновременно вообщем. Каждому отдельную бутылку готовить или можно несколько фото в 1 контейнере заморозить. Боюсь так холодильников не напасешься)

С уважением ❤

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status