Черная магия и Руны

Re: Ритуалы сестер Соболь - вопросы и ответы

Niagara

  • **
  • 58
  • 14
Обряд «На неразменный рубль»»


Предметы, необходимые для проведения обряда
•   Обрядовые свечи красного цвета — 16 штук.
•   Родовой рушник.
•   Родовой кошелек.
•   Монета достоинством 1 рубль.
•   Черное молитвенное полотно.
•   Лист бумаги.
•   Ручка и чернила красного цвета.
•   Кованая цепь.
•   Спички.


Последовательность выполнения обряда

•   На стол, покрытый красной родовой скатертью, поставьте 12 свечей кругом.
•   В центр круга положите рушник, на него положите кошелек и монету. Рядом положите лист и ручку.
•   На пол постелите черное молитвенное полотно.
•   В центр полотна положите цепь кругом.
•   Наденьте свое самое красивое платье или костюм. Распустите волосы, уберите заколки, шпильки, булавки.
•   Встаньте в центр круга. Поклонитесь 16 раз на 16 сторон света.
•   Зажгите свечи.
•   Напишите на листе бумаги свои желания, сколько денег вам нужно, чтобы ваши желания исполнились.
•   Положите лист в центр круга из свечей.
•   Родовой рушник повесьте на шею, возьмите в левую руку родовой кошелек, а в правую руку монету.

•   Прочитайте заговор 16 раз.

Заговор «На неразменный рубль»
От роду царского и боярского,
От купеческого и княжеского,
От злата, от серебра,
От всякого мастера и кузнеца,
От красного солнца, от белой луны
От четырех дорог, от четырех порогов,
От двенадцати ветров, от двенадцати удач,
Как солнце красное по кругу идет,
Как луна по небу плывет,
Как круг не разорвать,
Так рублю неразменному стать.
Как верно, что луна с солнцем
Не встречаются,
Так верно деньги мои не кончаются,
По Спиридону солоновороту (в книге так напечатано, но скорее всего это опечатка и имеется в виду Спиридон Солнцеворот)
Удачу свою на прибыль поверну,
Любую мечту свою исполню.
Катится днем по небу солнце,
Ночью катиться белая луна,
В мой кошелек катится монета звонкая.
Неразменным рублем
Прибыль в кошелек кладу,
Аминем дело вершу.
Аминь. Аминь. Аминь.

Встаньте на цепь. Поклонитесь на 16 сторон. Положите кошелек на стол. Концы цепи завя¬жите, узел резко затяните. Положите рубль в кошелек. Выходите из круга правой ногой вперед.
Кошелек носите с собой. Рубль тратить нельзя! Родовой рушник уберите в родовой сундук. Лист бумаги с желаниями сожгите на улице в любую погоду в этот день! Пепел развейте на перекрестке.

книга "Молитвы и лунный календарь"

IV

  • **
  • 87
  • 6
  • обожаю слушать ложь, когда знаю правду
Re: Re: Ритуалы сестер Соболь - вопросы и ответы
« Ответ #1 : 14 Ноябрь 2012, 18:14:08 »
Поклонитесь на 16 сторон.
имеется ввиду поклониться просто 16 раз вокруг себя?16 сторон света не могу насчитать никак???
Потом когда  снова делать, рубль просто потратить и сделать на новый???
Про цепь не совсем поняла, если она кованая, то завязать ее крепко наверно будет проблематично???
Люди, кто делал  может объясните поподробнее.
С уважением


Lucky

  • *****
  • 1390
  • 858
Re: Re: Ритуалы сестер Соболь - вопросы и ответы
« Ответ #2 : 14 Ноябрь 2012, 19:50:01 »
А где же молитвенный свод в обряде? Получается, на личной силе обряд. Ощущение неполноты в заговоре. Как будто начальную часть убрали...
Везёт тому, кто везёт.

Niagara

  • **
  • 58
  • 14
Re: Re: Ритуалы сестер Соболь - вопросы и ответы
« Ответ #3 : 14 Ноябрь 2012, 22:07:50 »
Lucky, я выложила обряд в таком виде, в каком он приведен в книге, можете сами убедиться - "Молитвы и лунный календарь" стр. 389  ;)

Я бы для этого обряда   призыв и  молитвы подобрала по аналогии с другими обрядами Соболей.
Раз уж в заговоре упоминается Спиридон Солнцеворот, то надо читать молитву Спиридону. В сети есть молитва Спиридону и акафист.
Кстати, Спиридон Солнцеворот  25 декабря, думаю,  в этот день обряд лучше всего делать.

Aelys

  • *****
  • 688
  • 251
  • Sniper at work "Чорная mamba") 696!!
Свечей 16, а зажечь указано 12 шт. Куда 4 оставшиеся применить?
Боишься-не делай, сделал-не бойся,не сделаешь-погибнешь (Чингисхан)
Я духов вызывать могу из бездны! -И я могу, и всякий это может. Вопрос лишь - явятся ль они на зов? (Шекспир)
"Маньяки и мазохисты все" (Сэм).

Warlock

  • *****
  • 501
  • 312
Свечей 16, а зажечь указано 12 шт. Куда 4 оставшиеся применить?
перед иконами зажечь. св. спиридона, спасителя,божьей матери и николая угодника.
станешь ты добычей горя и тоски:
ведьминский обычай вгонит в три доски!
и на перекресток четырех дорог
так легко и просто понесут твой гроб.

ИнфантТерибл

  • *****
  • 521
  • 137
  • А я что? Я ничего... Другие вон чего и ничего!
имеется ввиду поклониться просто 16 раз вокруг себя?16 сторон света не могу насчитать никак???
Потом когда  снова делать, рубль просто потратить и сделать на новый???
Про цепь не совсем поняла, если она кованая, то завязать ее крепко наверно будет проблематично???
Люди, кто делал  может объясните поподробнее.
С уважением


16 сторон? Очень просто. Все 4 стороны: север, юг, восток, запад. Представьте мысленно это как... часы или как цветок. Главные лепестки 1, 5, 9, 13. Между ними  еще по 3 лепестка. Между 1 и 5 - 2,3,4. Между 5 и 9 - 6,7,8 и т.д.
Так получиться 16 сторон.
 Начинать с востока.
Рубль в течении года не тратить. Через год подделать обряд на него же.
Цепь завяжите как сможете.

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Встаньте в центр круга. Поклонитесь 16 раз на 16 сторон света.

Встаньте на цепь. Поклонитесь на 16 сторон. Положите кошелек на стол. Концы цепи завя¬жите, узел резко затяните. Положите рубль в кошелек. Выходите из круга правой ногой вперед.

Ни разу не делала этот обряд, именно из-за того, что ничего не поняла по технической части. Сказано, поклониться на 16 сторон света.
Почему 16 ? Ну ладно, поклониться и читать заговор 16 раз. Может, логичнее на 16 сторон света кланяться и читать заговор, поворачиваясь вокруг себя? Так, по крайней мере в других обрядах Соболей. Но что потом? Встаем на цепь и опять кланяемся на 16 сторон, стоя на цепи. Если честно, вообще не понимаю смысловую нагрузку данного действа. Объясните, кто знает, плиз. Дальше сказано затянуть резко концы цепи. Ну, допустим, хотя, не понимаю, для чего, что это означает? И потом сказано выходить из круга правой ногой вперед. Простите, а где перед? И, вроде как, мы уже вышли из круга, когда цепь затягивали узлом.
Кто делал этот обряд и получил результат? Отзовитесь, пожалуйста.

Marita

  • ****
  • 436
  • 966
  • услуг не оказываю
Ни разу не делала этот обряд, именно из-за того, что ничего не поняла по технической части. Сказано, поклониться на 16 сторон света.
Почему 16 ? Ну ладно, поклониться и читать заговор 16 раз. Может, логичнее на 16 сторон света кланяться и читать заговор, поворачиваясь вокруг себя? Так, по крайней мере в других обрядах Соболей. Но что потом? Встаем на цепь и опять кланяемся на 16 сторон, стоя на цепи. Если честно, вообще не понимаю смысловую нагрузку данного действа. Объясните, кто знает, плиз. Дальше сказано затянуть резко концы цепи. Ну, допустим, хотя, не понимаю, для чего, что это означает? И потом сказано выходить из круга правой ногой вперед. Простите, а где перед? И, вроде как, мы уже вышли из круга, когда цепь затягивали узлом.
Кто делал этот обряд и получил результат? Отзовитесь, пожалуйста.

Все очень просто. 16 родовое число. 4 колена назад у вас было 16 предков. 16 сторон света - вторичное, придано для усиления, можно и стандартными четырьмя обойтись, но в этом обряде за счет включения доп сторон происходит усиление обряда, потому 16 сторон света. Теоретически, можно и на четыре стороны света читать/делать, но в словах заговора иносказательно упоминаются предки в их сильных сторонах. Вы как бы дочь солнца и луны получаетесь. Цепь кладется кругом для, опять же, концентрации силы. Замечу, что в цепи должно быть определенное количество звеньев, опять же, для усиления, но и так сойдет, без счета звеньев, цепь сама по себе сильная вещь. Сестры Соболь нашли хороший аналог в материи родовым энергиям. Кста, родовой рушник на шею - для тех родов, у кого сила словом наработана, в переводе на современный язык, вишудха в норме. Именно такие люди способны словом реал менять. У Мансура есть обряды на силу слова. Если челу, загруженному родовым негативом, на шею рушник родовой повесить, он не то, что обряд провести не сможет, он задохнется. Если же каналы родовые чистые и сила потоком, то, теоретически, родовой рушник на шее должен силу придавать...

Далее по схеме обряда. Цепь в данном конкретном обряде служит аккумулятором. Как это выглядит в упрощенном варианте. Вы вышли на обряд, встали, поклонились сторонам (поклон есть открытие стороны/дороги/силы, что за этой стороной света стоит, теперь за той стороной слышат, чего вы там вещаете), зачитали заговор, встали на цепь, уже аккумулировавшую вашу заговорную силу, с этого места поклонились, тем самым запустив обряд, (как с перекрестка оно происходит, он тоже аккумулятор иногда), вышли с правой ноги, ведущей, теперь в вашей жизни все пойдет про ПРАВОМУ пути (по тому пути, куда обряд вас вывести должен). Первым поклоном открыли Силам уши, вторым поклоном отправили прошение в явь, теперь оно должно проявится в реале. Цепь перед выходом из круга затянули узлом, чтоб ничто работу не перебило, замкнули, образовав круг. Перед - та сторона света, где начали обряд. Вообще, выходить надо на восходную сторону, туда, где солнце восходит))) У вас теперь восход новой жизни с неразменным рублем. Имхо, че.
אור

Босиком на черной выжженной земле, в чаду и гари... я танцую... танец Смерти

Marita

  • ****
  • 436
  • 966
  • услуг не оказываю
 Прямо под стопами я б цепь не завязывала, сбоку где-нибудь. А то можно ненароком и все вообще себе снизу затянуть, мало ли. Я лично никогда прямо под стопами у себя ничего вязать не стану. Отделывать потом такие завязки тяжело.
אור

Босиком на черной выжженной земле, в чаду и гари... я танцую... танец Смерти

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Ув. Marita, благодарю за разъяснение.
Про число 16 все поняла. Но все таки, кланяться на 16 сторон света молча, потом встать лицом на восток и 16 раз прочитать заговор? То есть, не надо 16 раз на 16 сторон света кланяться и читать заговор?
Про то, чтобы завязать узлом цепь под стопами я вообще молчу, у меня это вообще не получится. У меня цепь с крупными звеньями, я искала именно кованную, нашла такую, но крупную. Просто узлом еще можно попытаться затянуть, но, конечно, стоя рядом.
И еще вопрос, сколько дней цепь в завязанном виде должна пролежать? Она же и в других обрядах нужна. Или для этого обряда отдельную цепь купить?

Marita

  • ****
  • 436
  • 966
  • услуг не оказываю
Но все таки, кланяться на 16 сторон света молча, потом встать лицом на восток и 16 раз прочитать заговор? То есть, не надо 16 раз на 16 сторон света кланяться и читать заговор?

Имхо, поклониться на 16 сторон молча - зажечь свечи (и прочее) - прочитать заговор 16 раз (поворачиваясь вокруг своей оси, по разу на каждую сторону) - встать на цепь - поклониться 16 раз по разу на каждую сторону. Итого три круга оборотов. Норма.

И еще вопрос, сколько дней цепь в завязанном виде должна пролежать? Она же и в других обрядах нужна. Или для этого обряда отдельную цепь купить?

Насколько я поняла обряды сестер Соболь, в них одна и та же цепь всю дорогу используется, и это хорошо, со временем получится сильный артефакт. Вещи, регулярно используемые в обрядах с родовыми энергиями, со временем нарабатывают огроменный потенциал энергетический. Сами по себе становятся артефактами. Про то, сколько цепь завязанная должна лежать... У меня лежала бы минимум три дня. НО. Я в принципе все свои обряды стараюсь привести к раскрутке за три дня, пунктик такой у меня (не для самых сложных обрядов, но для большинства) У вас если такой наработки нет - пусть лежит до смены луны. Либо до момента, когда луна на убыль покатится, либо полную луну с момента обряда. Здесь точной рекомендации не дам, здесь должно быть индивидуально. Смысл лежания цепи, завязанной узлом - закрепить обряд и не дать ему съехать, т.е. когда он в реале начнет разворачиваться - тогда можно цепь развязывать для других дел. Попробуйте сами определить, сколько именно по времени нужно вашему узлу на цепи быть. Я голосую за три дня все же :)
אור

Босиком на черной выжженной земле, в чаду и гари... я танцую... танец Смерти

Marita

  • ****
  • 436
  • 966
  • услуг не оказываю
Как я увидела этот обряд. Положили цепь кругом, свободные оставшиеся концы цепи перекрестом внутрь круга внахлест, сами внутри круга. Поклонились на стороны, прочитали заговор на стороны, встали на свободные концы цепи (находясь при этом внутри круга же), поклонились на стороны, стоя на этих концах цепи, сошли с цепи обратно внутрь круга, оставаясь лицом на восходную сторону, затянули концы цепи узлом, вышли из завязанного круга с правой ноги.
אור

Босиком на черной выжженной земле, в чаду и гари... я танцую... танец Смерти

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Ok, Марита, еще раз благодарю. Еще один маленький вопросик - обряд делается только в Солнцеворот? Или в любой день можно делать?

Marita

  • ****
  • 436
  • 966
  • услуг не оказываю
Ok, Марита, еще раз благодарю. Еще один маленький вопросик - обряд делается только в Солнцеворот? Или в любой день можно делать?

В тексте обряда упоминается Солнцеворот, логично, что в его день сильно будет. Любой заточенный на определенную дату обряд можно в другой день провести, по идее-то. Дело ж не в том, что можно, а что нельзя. Все можно))) Просто есть сильные дни, они сами по себе создают восходящий поток, в этот поток попадешь - все в три раза усилится. Не попадешь - будешь на своей силе тянуть. Вот и все. В этом обряде попадание в поток Солнцеворота придаст усиления. Крепче и сильнее будет. В другой день ваять соберетесь - на своей силе тянуть придется, вот и вся разница.
אור

Босиком на черной выжженной земле, в чаду и гари... я танцую... танец Смерти

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status