Черная магия и Руны

Женственность

Re: Женственность
« Ответ #45 : 06 Ноябрь 2015, 19:15:20 »
А у меня странная реакция на Лагус-Соуло-Беркано. Нанесла на себя (левое плечо), в течении часа ужасно разболелась голова и шея с левой стороны, аж до тошноты. Смыла формулу с благодарностью, выпила ношпу - отпустило сразу. НО остался яркий след формулы на плече - как будто не ручкой написала, а острым предметом выцарапала на коже :o Ручка моя, рабочая, следов от работы никогда не оставляет! Прошло 5 часов - хожу с красной выцарапанной формулой на плече. Впервые такая реакция :o

Nooma

  • *****
  • 4131
  • 3585
  • Магам можно все.
Re: Женственность
« Ответ #46 : 07 Ноябрь 2015, 02:57:35 »
Вольга,
 у вас негатив на четырех верхних чакрах.
Волхвы не боятся могучих владык,
      А княжеский дар им не нужен;
Правдив и свободен их вещий язык
      И с волей небесною дружен.

St. Peter

  • **
  • 72
  • 6
  • Мракобесие и Джаз!
Re: Женственность
« Ответ #47 : 07 Ноябрь 2015, 19:34:46 »
Хочется уточнить - действие формул продолжается только пока нанесены или есть пролонгированное действие? Формулы многим полезным - вопрос в том, как закрепить полученный результат или придется постоянно обновлять. Вопрос касается в первую очередь ставов, дающих приток женской энергий и раскрытие женской натуры.
Да я не граф Кентский,
А так – деревенский.

Nooma

  • *****
  • 4131
  • 3585
  • Магам можно все.
Re: Женственность
« Ответ #48 : 11 Ноябрь 2015, 05:39:29 »
St. Peter,
работают, пока кто-нибудь не снимет. При оговоре на постоянный результат - пока его не перебьют.
Волхвы не боятся могучих владык,
      А княжеский дар им не нужен;
Правдив и свободен их вещий язык
      И с волей небесною дружен.

Re: Женственность
« Ответ #49 : 17 Декабрь 2015, 20:47:45 »
Всем добрый вечер!Хочу отписаться про действие этих формул!)Спросили сегодня на форуме про эти формулы и я вспомнила про них, стала перебирать свои конверты с работами и нашла своё фото с этими формулами.Наносила сразу четыре формулы на своё фото год назад,сначала периодически обновляла,нравилось их действие,потому что реально,постепенно стали уходить"мужские"замашки(в комплексе с этими формулами и курить бросила,задумывалась об этом при нанесении формул).Сейчас времени прошло много и чистки были сильные проведены,думаю старое фото сжечь и на новое нанести,но уже три формулы!Понравилось как они сработали,спасибо автору!Благодарю++++++

AstraMarine

  • *
  • 6
  • 1
  • Доверяй ощущениям-они не обманывают.
Re: Женственность
« Ответ #50 : 24 Январь 2016, 16:19:26 »
Использовала 1 формулу. Она дала приток тёплой энергии  к муладхаре, такой, что я даже увидела  чакру с закрытыми глазами, она была с красивым рисунком и светящаяся от энергии. Но беркана разбудила во мне неуёмный аппетит, а веса во мне и так многовато, дополнительного не хочу, поэтому пришлось смыть.
Буду пробовать другие формулы.
С уважением к мастеру.)))
Если ты чего-то не видишь, то это не значит, что этого нет.

samarao

  • ***
  • 143
  • 22
Re: Женственность
« Ответ #51 : 12 Сентябрь 2016, 21:24:00 »
 Поставила Солу-Лагуз-Беркана, нанесла ручкой на ногу с оговором быть для всех прекрасной и обаятельной. Работа у меня публичная , так что женственность в глазах других не помешала бы. Правда по диагностике выпала Эйвас и Феху вроде  по итогу
 И первое что сделала, прийдя на работу поругалась с завхозихой по поводу своей спец одежды и накатала на нее жалобу руководству. А сама вижу что то не то со мной.
Начала перебирать причины и вспомнила про формулу. Может Солу напор излишний дала.
 Стерла с благодарностью.

Pilua

  • *****
  • 747
  • 155
Re: Женственность
« Ответ #52 : 26 Октябрь 2016, 22:10:37 »
Наносила на себя 1,4 слюной на грудь, сама результата не замечала, но мама сказала, что почти каждый мужчина на меня смотрит дол ;Dго, ну и ладно подумала я, а позже начала себе очень нравиться в зеркале, даже без косметики с грязной головой :o волосы прям как будто сами укладываются и муж постоянно то ущепнет, то смотрит на меня странно, единственный минус и то не к формуле, гулять я могу лишь во дворе с ребенком и до магазина дальше запрет на выход от мужа стоит! И кстати выше писали про вес, кушать стала и поправляться, ну мне на пользу с моим ростом я ляля пол кило с пол литром крови)
Не работают пару клавиш, извиняюсь за ошибки в тексте

Tary

  • *
  • 7
  • 0
Re: Женственность
« Ответ #53 : 03 Апрель 2017, 16:42:26 »
Пользовалась формулами 2, 3. Наносила на себя с оговором на изменение сознания и восприятия себя более женственной. 1 неделю под формулами,  2 - без них, затем снова 1 неделю с формулами (всего 3 месяца).  Результат:  если возникает желание вести себя как мужик - сразу в голове несколько вариантов "женского" поведения на выбор.
Макияж стал более естественный, менее вызывающий, мужчины стали оказывать знаки внимания, ну и много других маленьких, но важных изменений.

Re: Женственность
« Ответ #54 : 11 Февраль 2018, 21:14:13 »
Давно никто не отписывался в этой теме, но хочу подтвердить, что, по крайней мере, 4 формула рабочая! Наносила перед походом на вечеринку на себя, на левое запястье с оговором выглядеть женственной и привлекательной в глазах присутствующих мужчин. Двое знакомых мужчин буквально ходили за мной все время время мероприятия, говорили комплименты, заказывали напитки. Даже когда я от них уходила, они меня находили и продолжали отвешивать комплименты. В обычной жизни общение с ними достаточно скудное.
Восхищенные взгляды и комплименты ловила и от других мужчин!

DariGri

  • **
  • 86
  • 18
Re: Женственность
« Ответ #55 : 13 Июль 2018, 19:57:45 »
Я тоже хочу подтвердить, что Соулу-Лагуз-Беркана работают, лично у меня, всегда. Наношу постоянно перед посещением различных мероприятий и в 100% случаев получаю комплименты и восхищенные взгляды от противоположного пола.

желаннаЯ

  • *****
  • 931
  • 154
  • Не тратьте жизнь на тех, кто вас не ценит — потратьте ее лучше на себя!
Re: Женственность
« Ответ #56 : 26 Август 2018, 16:29:35 »
Уже два раза нанесение формул на отключение мужских энергий+ поток женственности срабатывает на желание стирать, чистить, мыть, убирать.
-Что сделал ты в жизни тленной, скажи?
-Спешил...
-Спешил??. И все? Не смеши.

Re: Женственность
« Ответ #57 : 25 Август 2022, 22:57:05 »
Добрый вечер!
Опробовала 1-ый вариант става, сработало как общий поток внимания от мужчин и сильный флирт со стороны знакомого (раньше был спокойно ко мне настроен).
Благодарю за став!)

Re: Женственность
« Ответ #58 : 07 Октябрь 2022, 17:05:31 »
Добрый день. А какая из этих формул увеличивает объем женской энергии? Не поток, а объем? Допустим женской энергии изначально мало и потоку собственно не из чего взяться. Так вот как увеличить именно объем этой энергии у женщины?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status