Черная магия и Руны

Прикупить себе женское счастье (сестры Соболь)

УНВ

  • **
  • 54
  • 13
подскажите пожалуйста. В книге "Защитная книга родового древа" меня заинтересовал обряд "Отчитка древа рода на крепкие семьи".
В нашем роду женщины не были счастливы в браке. Моя мама дважды замужем и последний брак не удачный. Вот решила исправить положение, потому что мне супружество важно (я ещё не за мужем). Бабушки в живых нет. Решила начать работу с мамы. Но тут препятствие она упёрлась и говорит не хочу, хватит с меня, замуж больше не хочу. Я ей говорю, ну так хоть для меня, моих детей, мне ж ещё семью создавать, детей ростить. Давай сделаем тебе, а потом будешь решать хочешь за муж, не хочешь. Мама ни в какую - этот обряд мне не нравится.
Вот теперь думаю что ж мне делать, как положение поправлять?? (моя проблема в том, что никак половинку свою не найду, да и видела как женщины не были счастливы в браке. А я хочу счастливый!!!)

ПС: даже если проводить этот ритуал для себя самой. В ритуале используется обручальное кольцо у меня его нет, взять мамино?????
Или может заменить ритуал на другой, например, обряд "Снять проклятье с  родового древа"

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3868
  • На других форумах меня нет
Ритуал проводите только для себя, так даже менее энергозатратно будет, насильно в рай не затащишь, беспокойтесь о себе. В тексте можете при желании поменять фразу:
"так семьям в моем роду" на "так моей семье".
Но в принципе, текст я просмотрела, там можно даже оставить как есть. Кольцо берите свое, которое чаще носите. У Соболей есть много ритуалов с кольцом, но по-моему нелогично, когда делается обряд от одиночества и требуют обручальное кольцо). Вместо родового древа берите свое фото. Там в конце обряда надо надеть кольцо на безымянный палец правой руки, но это не значит, что так его и носить - можете потом носить на том пальце, на который оно подходит.
Кроме этого ритуала рекомендую вам сделать еще их же, Соболей, обряды на удачное замужество и женское счастье.
Есть вот такой простой ритуал, называется "Прикупить себе женское счастье", в книге написано, что делают его в 12-й лунн. день, но думаю, можно и в другой на раст. луне.


Прочитайте заговор на мелкие монеты 40 раз. Затем нужно в полночь выйти на перекресток, эти монеты разбросать на все 4 стороны перекрестка и на каждую сторону по 1 разу еще раз прочитать заговор:

Сыпались снега, лили дожди,
Солнце сияло, звезда брачная вставала.
Шли вокруг аналою поп и брачные,
Несли венец судачные.
Монету сыплю с руки,
Венец брачный прикупаю,
Одиночку снимаю.
Летят ветры с юга, летят ветры с севера,
Стоит удача у ворот, монета с руки летела,
Наговор сыпался, мелочью рассыпался,
Я (имя) счастье зазываю,
Радость брачную прикупаю с четырех ветров,
С четырех сторон летели ветра,
Счастье да удачу несли, в руку радость вложили.
Ни на день, ни на час, на века.
Аминь прикупу моему. Аминь.
И сорок аминей.

УНВ

  • **
  • 54
  • 13
Вместо родового древа берите свое фото. Там в конце обряда надо надеть кольцо на безымянный палец правой руки, но это не значит, что так его и носить - можете потом носить на том пальце, на который оно подходит.
Верховная Жрица спасибо большое!!!
У меня тут вопрос ещё возник, потом это кольцо носить постоянно? (ну я как понимаю первое время постоянно, а потом?)
И тот ритуал что Вы дали ("Прикупить себе женское счастье") можно использовать сразу же после того как лёг первый ритуал??

Прочитайте заговор на мелкие монеты 40 раз.  а монет сколько брать??? сколько сама для себя решу? (ну как поняла не меньше 4 -х, чтоб можно было разбросать на все 4 стороны)

ПС: я сейчас чищусь от магического рунами, потом ещё поработаю с головой, психологическая чистка от тараканов, целящие руны, защита многослойная и потом думаю сделать этот обряд. Как Вы считаете мои действия правильные??

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3868
  • На других форумах меня нет
У Соболей в основном используется цикл 40 дней, поэтому наверное логично будет проносить кольцо 40 дней ежедневно, а потом как хотите.
Да, "прикупить женское счастье" можно делать сразу после него, на ближайшей раст. луне.
Монет лучше взять мелких, но побольше, горсть.
По рунам ничего сказать не могу - я их на такие цели практически не использую.

И сорок аминей.

здесь так и говорить "...И сорок аминей." или еще в заключение сказать 40 раз "Аминь"?

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3868
  • На других форумах меня нет
или еще в заключение сказать 40 раз "Аминь"?
Нет, не нужно, просто читаете по тексту, как есть.

alla315

  • ****
  • 433
  • 36
подскажите пожалуйста. В книге "Защитная книга родового древа" меня заинтересовал обряд "Отчитка древа рода на крепкие семьи".
В нашем роду женщины не были счастливы в браке. Моя мама дважды замужем и последний брак не удачный. Вот решила исправить положение, потому что мне супружество важно (я ещё не за мужем). Бабушки в живых нет. Решила начать работу с мамы. Но тут препятствие она упёрлась и говорит не хочу, хватит с меня, замуж больше не хочу. Я ей говорю, ну так хоть для меня, моих детей, мне ж ещё семью создавать, детей ростить. Давай сделаем тебе, а потом будешь решать хочешь за муж, не хочешь. Мама ни в какую - этот обряд мне не нравится.
Вот теперь думаю что ж мне делать, как положение поправлять?? (моя проблема в том, что никак половинку свою не найду, да и видела как женщины не были счастливы в браке. А я хочу счастливый!!!)

ПС: даже если проводить этот ритуал для себя самой. В ритуале используется обручальное кольцо у меня его нет, взять мамино?????
Или может заменить ритуал на другой, например, обряд "Снять проклятье с  родового древа"
Скажите, сделали ли вы эти ритуалы? действенны? и где можно найти ритуал "Отчитка древа рода на крепкие семьи".
ставлю плюс молча и после каждого ответа на мое сообщение.

peppi

  • *
  • 35
  • 15
ув. практики, как вы думаете, если сделать в Рождественский Сочельник, обряд будет иметь бОльшую силу, чем в обычный день?
спрашиваю, потому как у Соболей обряды на женское счастье (перевясло) проподятся именно с 6 на 7 января?

LANA111

  • **
  • 85
  • 14
Здравствуйте...Я уже честно сказать "выбилась" из сил...
Но,руки" все равно опускать не собираюсь...У меня,как у многих женщин Женское одиночество...Что,я только не делала..Сколько Диагностик  не заказывала...Все бес толку..Говорят все разное,совершенно...Сама,решила за все взяться...Освоила карты...
Вчера выливала на воск..(Чистка  через Архангела Михаила)...Отливка была,как младенец в утробе...И карты подсказывают что Чистку необходимо делать с помощью Икон...Решила просмотреть все Ритуалы сестер Соболь...
Подскажите,есть у них. обряды на снятие Внутриутробного Проклятия??? Или с чего начать???

Девушки, обряд считаю хорошим для тех, у кого в роду были проблемы с мужчинами. Но сделать мне его надо для клиентки. Можно ли?

Подскажите пожалуйста, обряд бм? Почему тогда перекресток и монеты?

Селена

  • *****
  • 550
  • 202
Делала данный обряд, много лет назад, когда занималась БМ, кольцо покупала новое, относила и хранила.

Для клиентки можно, но только если есть защита на Вас хорошая, а вообще я всегда задаю в таких случаях картам вопрос " будет благоприятно и правильно для меня (имя) провести такой-то обряд для  (имя), что этот обряд принесет МНЕ в физический материальный мир?"
Будьте великодушны, когда вы счастливы и жестоки,когда страдаете!!!

jkl07

  • *****
  • 569
  • 67
  • блажен, кто верует... силен, кто ведает!
тема хорошая, и обряд хороший.... неужели никто не попробовал за это время? :(
с уважением.
К сожалению, не могу отвечать на лс, но все читаю.
Заранее благодарю 🙏

Dakota

  • ***
  • 123
  • 101
тема хорошая, и обряд хороший.... неужели никто не попробовал за это время?

Кто ж Вам расскажет.)) О таких вещах лучше молчать, чтоб не сглазить.
Да для таких обрядов и отзывы не нужны. Нравится - делайте, хуже то не будет от него все равно.

Slava

  • *****
  • 711
  • 84
Прикупить счастье-делала два года назад.Причем только что-то легкое тогда рунами еще  делала, и все, больше никаких обрядов. Мужчина появился, недавно вот расстались. Но, надо сказать, что жили вместе счастливо. Жаль, вот недолго, но это уже другая история.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status