Черная магия и Руны

Ритуалы сестер Соболь - вопросы и ответы

Лафей

  • ****
  • 255
  • 74
  • вечно молодой вечно пьяный
Доброго дня, коллеги подскажите кто проводил ритуалы ,либо имеется ваше мнение по этим обрядам.на "оберег на счастье молодым в первую бр.ночь" или другой "закрыть обручальные кольца..."
В тексте говориться,что закрывает от (приворотов) и у меня встал вопрос,что если потом жена захочет приворожить к себе мужа,неужели не сработает или речь идёт о том,что соперница не сможет.
от чужой работы само собой
с уважением...

Re: Ритуалы сестер Соболь - вопросы и ответы
« Ответ #346 : 03 Июль 2023, 21:48:01 »
В некоторых обрядах используется "освященный мел" ,вопрос , где его брать? В церквах продают порошок из мела,им ничего не начертишь. Кто использовал обычный  мел? Или это чревато последствиями.Всем +

Zumarut

  • *****
  • 606
  • 318
  • Sempre viva
Re: Ритуалы сестер Соболь - вопросы и ответы
« Ответ #347 : 04 Июль 2023, 10:27:48 »
В некоторых обрядах используется "освященный мел" ,вопрос , где его брать? В церквах продают порошок из мела,им ничего не начертишь. Кто использовал обычный  мел? Или это чревато последствиями.Всем +
Когда святите куличи на Пасху в корзину положите то со вам надо посвятить. И мел в том числе.
Сегодня мой день

Re: Ритуалы сестер Соболь - вопросы и ответы
« Ответ #348 : 12 Июль 2023, 15:15:44 »
Здравствуйте, подскажите обряд Соболей "Снятие порчи с богатства рода " На что он направлен? Описание так и не нашла, кто им что снимал? Бедность по роду он снимает? С уважением

Re: Ритуалы сестер Соболь - вопросы и ответы
« Ответ #349 : 30 Июль 2023, 05:26:51 »
Здравствуйте, уважаемые практики, форумчане. Нахожусь в процессе изучения трудов сестёр Соболь и в целом работы в ХЭ . Прочла у Елены Прибыловой, что  недостаточно того, что иконы освящены, их  надо "открыть" , перед тем как начать с ними работать, и даётся соответствующий обряд. У Соболей я такого не нашла пока что.  Вот мне интересно, кто-нибудь "открывал" иконы или нет?
С благодарностью и уважением!🙏

Лафей

  • ****
  • 255
  • 74
  • вечно молодой вечно пьяный
Re: Ритуалы сестер Соболь - вопросы и ответы
« Ответ #350 : 01 Август 2023, 12:00:31 »
Здравствуйте, уважаемые практики, форумчане. Нахожусь в процессе изучения трудов сестёр Соболь и в целом работы в ХЭ . Прочла у Елены Прибыловой, что  недостаточно того, что иконы освящены, их  надо "открыть" , перед тем как начать с ними работать, и даётся соответствующий обряд. У Соболей я такого не нашла пока что.  Вот мне интересно, кто-нибудь "открывал" иконы или нет?
намоленные иконы вполне подойдут.
если берете новые надо перед ними напомаливаться и свечки пожечь.
открытие икон у Соболей нет но надо помнить что соболя это лайт вариант соборной магии значит и Степанова и остальные тут можно совмещать.

Добавлено: 01 Август 2023, 12:01:10
Здравствуйте, подскажите обряд Соболей "Снятие порчи с богатства рода " На что он направлен? Описание так и не нашла, кто им что снимал? Бедность по роду он снимает? С уважением
То и снимает, порчу с богатства рода то есть бедность.
с уважением...

Re: Ритуалы сестер Соболь - вопросы и ответы
« Ответ #351 : 25 Август 2023, 06:15:19 »
Уважаемые форумчане! В процессе изучения книг Соболей , обратила внимание на следующие: они пишут взять  фотографию  из альбома, а после обряда положить обратно. То есть, фотография может быть не совсем "свежая" ? И это не только в случае работы с ушедшими предками, но и с вполне живыми людьми.  Я привыкла, что берём фото чем свежее тем лучше или это не важно?
С благодарностью и уважением!🙏

Zumarut

  • *****
  • 606
  • 318
  • Sempre viva
Re: Ритуалы сестер Соболь - вопросы и ответы
« Ответ #352 : 28 Август 2023, 12:27:47 »
Да, тут свежесть никак не влияет.
Сегодня мой день

Grechanka

  • ***
  • 115
  • 9
Re: Ритуалы сестер Соболь - вопросы и ответы
« Ответ #353 : 07 Сентябрь 2023, 22:22:11 »
Практики, посоветуйте пожалуйста мощный обряд у Соболь на снятие личного негатива, то, что может и крадники и подмены содрать.

татарка-удмуртка

  • ****
  • 355
  • 121
  • per aspera ad astra
Re: Ритуалы сестер Соболь - вопросы и ответы
« Ответ #354 : 24 Сентябрь 2023, 14:25:14 »
Уважаемые практики, вопрос по обряду Вешки, можно ли опустить момент с ХЭ, где иконы и прочее, а сделать основу обряда с основным заговором и осиновыми колышками. Единственно непонятно какая луна должна быть и нужно ли вбивать колышки на перекресток по которому часто ходишь или любая прямая дорого - 4 колья справа от дороги , 4 колья слева от дороги (по то что ходишь) и расстояние между кольями 3 м?

с уважением
Ваши речи - вам на плечи

Re: Ритуалы сестер Соболь - вопросы и ответы
« Ответ #355 : 24 Сентябрь 2023, 22:34:45 »
Практики, посоветуйте пожалуйста мощный обряд у Соболь на снятие личного негатива, то, что может и крадники и подмены содрать.
Здравствуйте! Чтобы снять подмены и крадники одного ритуала будет не достаточно.

Уважаемые практики, вопрос по обряду Вешки, можно ли опустить момент с ХЭ, где иконы и прочее, а сделать основу обряда с основным заговором и осиновыми колышками. Единственно непонятно какая луна должна быть и нужно ли вбивать колышки на перекресток по которому часто ходишь или любая прямая дорого - 4 колья справа от дороги , 4 колья слева от дороги (по то что ходишь) и расстояние между кольями 3 м?

с уважением
Здравствуйте! Часть с ХЭ можно опустить,благо и без них всё прекрасно работает! Можно делать на любую луну, и на росте и на убыль работает.
Люди всегда ненавидят тех,кто говорит правду,а зря... такие никогда не бьют в спину.

татарка-удмуртка

  • ****
  • 355
  • 121
  • per aspera ad astra
Re: Ритуалы сестер Соболь - вопросы и ответы
« Ответ #356 : 25 Сентябрь 2023, 21:33:36 »
Здравствуйте! Чтобы снять подмены и крадники одного ритуала будет не достаточно.
 Здравствуйте! Часть с ХЭ можно опустить,благо и без них всё прекрасно работает! Можно делать на любую луну, и на росте и на убыль работает.
Уважаемая Эльза Райз, благодарю за ответ! а что делать с  колышками, извините туплю, вбить их справа от дороги 4 шт и слева 4 шт или на перекресток (ближайший к дому) лучше?

с уважением
Ваши речи - вам на плечи

Zumarut

  • *****
  • 606
  • 318
  • Sempre viva
Re: Ритуалы сестер Соболь - вопросы и ответы
« Ответ #357 : 29 Сентябрь 2023, 23:33:23 »
Уважаемые практики, вопрос по обряду Вешки, можно ли опустить момент с ХЭ, где иконы и прочее, а сделать основу обряда с основным заговором и осиновыми колышками. Единственно непонятно какая луна должна быть и нужно ли вбивать колышки на перекресток по которому часто ходишь или любая прямая дорого - 4 колья справа от дороги , 4 колья слева от дороги (по то что ходишь) и расстояние между кольями 3 м?

с уважением
Луна растущая. Хотя можно сделать в энергетически сильные дни и полнолуние.  На покров например.
Перекрестке важны. Это должны быть пути к вам. К вашему дому. Вы себе дорогу открываете. Там должны ходить значит.
Сегодня мой день

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status