Черная магия и Руны

Ритуалы сестер Соболь - вопросы и ответы

Агния90

  • *****
  • 1443
  • 40
Re: Ритуалы сестер Соболь - вопросы и ответы
« Ответ #330 : 02 Март 2022, 12:20:16 »
икона у них идет как проводник к нужным энергиям святого лика, есть обряды для которых нужны определённые иконы, которые менять нельзя, обычно они это пишут, что нужна вот такая с тем то на ней, а другие нет. Иконы богородиц можно заменить на тех богородиц, что у вас есть. Святых я тоже меняла иногда.
Покупайте небольшого размера иконы. Их не очень много то надо, места много не займут.
Если нет возможности добыть какую либо икону, ставьте на ее место ту, что вам интуитивно нравится. Или ставьте свечи в указанном количестве без иконы. Обряд все равно будет работать. Постепенно обрастете  всем нужным для их обрядов добром.
спасибо,я знаю что икона как проводник или портал к нужному святому,но к прмеру нужна икона такая та Богородицы,а их знаете сколько?Можно же ее другой иконы заменить?Не помню чтобы к деревенской ведьме ходили и у нее куча икон было,обычно,как раньше?Раюотали штук 5-6 от силы....а тут всю церковную лавку скупить надо...это и останавливает от их обрядов...

Энке

  • *****
  • 1029
  • 1847
  • Читай, изучай, думай
Re: Ритуалы сестер Соболь - вопросы и ответы
« Ответ #331 : 02 Март 2022, 13:44:15 »
Можно же ее другой иконы заменить?
можно.
Цитировать
Не помню чтобы к деревенской ведьме ходили и у нее куча икон было,обычно,как раньше?Раюотали штук 5-6 от силы....а тут всю церковную лавку скупить надо...это и останавливает от их обрядов
Скупать или нет дело ваше. Попробуйте пару обрядов их, посмотрите результаты.
Все мне позволительно, но не все полезно.
Я желаю всем счастья.

Агния90

  • *****
  • 1443
  • 40
Re: Ритуалы сестер Соболь - вопросы и ответы
« Ответ #332 : 02 Март 2022, 13:57:08 »
можно. Скупать или нет дело ваше. Попробуйте пару обрядов их, посмотрите результаты.
спасибо, пока проьовала обряд один без икон, где заговор один, результат порадовал

Milena6

  • ****
  • 318
  • 27
  • Дорогу осилит идущий
Re: Ритуалы сестер Соболь - вопросы и ответы
« Ответ #333 : 02 Март 2022, 15:47:56 »
Уважаемые практики. Вопрос такой. Можно ли по методу Соболь ( пример выкатки яйцом) снимать порчи и проклятья только с селя не родовые, а наносные, немного откорректировав заговор? Например по выкатке яйцом?

Проводила обряд по снятию родового негатива, тяжело конечно шло. При утилизации, когда яйца закапывала, вдруг в лесу вокруг собачников было полно, но мне было уже все равно, ушла подальше и делала своё дело. Когда закапывала, Видтмо так старалась , утрамбовывая земель, что услышала хруст… видимо пару раздавила. Расстроилась , но нагнетать мысли не стала, на молебне разрыдалась  так, что батюшка со мной после проводил беседу.

Через неделю заболели отец и сын. Отца увезла скорая.

Я так понимаю проводить обряд нужно не один и не два раза…
Возможности не приходят сами — вы создаете их.

Dzoker

  • *
  • 15
  • 2
Re: Ритуалы сестер Соболь - вопросы и ответы
« Ответ #334 : 18 Август 2022, 13:40:46 »
Здравствуйте,  уважаемые форумчане,  вопрос возник, в процессе родовых чисток выяснилось,  что прапрабабка отреклась от веры к хэ, вынесла из дома все иконы. Что делать в такой ситуации? Чистки проводила с яйцами, отливала родовое древо по Соболям,  но в этих чистках не указывается вероотступничество. Может у кого то был подобный случай? Или опыт? Помины провожу регулярно. Заранее благодарю

Бepкана

  • *****
  • 1400
  • 1257
Re: Ритуалы сестер Соболь - вопросы и ответы
« Ответ #335 : 18 Август 2022, 14:38:43 »
Здравствуйте,  уважаемые форумчане,  вопрос возник, в процессе родовых чисток выяснилось,  что прапрабабка отреклась от веры к хэ, вынесла из дома все иконы. Что делать в такой ситуации? Чистки проводила с яйцами, отливала родовое древо по Соболям,  но в этих чистках не указывается вероотступничество. Может у кого то был подобный случай? Или опыт? Помины провожу регулярно. Заранее благодарю
Да ничего не делать. Сейчас значит можно всем раскрещиваться и отсекаться, а раньше нельзя что ли было? Это выбор вашей родственницы, уважайте его.  Не все надо копать и перекапывать, оставьте мёртвым право их собственного выбора.
Интересная у вас бабуля была, зять-то ей  видимо очень дорог был)))))

Я вот тоже все иконы в церковь отнесла, по причине не надобности и нахождения в другой традиции. И что? Праправнуки побегут за меня прощения просить, молиться? Да я их по носу за это нащелкаю с того света, неча соваться туда, где их совершенно не спрашивают))))

Dzoker

  • *
  • 15
  • 2
Re: Ритуалы сестер Соболь - вопросы и ответы
« Ответ #336 : 18 Август 2022, 16:11:55 »
Вот Вы знаете,  я тоже так посчитала вначале,  ну было и было, ее выбор,  конечно же, однако стала дальше расспрашивать деда своего,  это была его бабушка,  у нее было 2 сына и дочь, мать моего деда собственно,  ну так вот ее сыновья одному отрезало ногу трамваем левую, второй был на войне, получил ранение в левую руку и она у него не восстановилась,  висела плетью, сыновья род не продолжили, у того сына, что без ноги родился мёртвым ребёнок   у второго детей не было. Вот собственно из-за этой всей истории я и подумала про то, что причина может быть в вероотступничестве. Ну либо конечно возможно было что-то еще до этого, о чем я не в курсе. Нет уже возможности узнать,  все, что могла расспросила, а больше дед ничего такого не помнит по предкам.

Бepкана

  • *****
  • 1400
  • 1257
Re: Ритуалы сестер Соболь - вопросы и ответы
« Ответ #337 : 18 Август 2022, 22:23:39 »
Вот Вы знаете,  я тоже так посчитала вначале,  ну было и было, ее выбор,  конечно же, однако стала дальше расспрашивать деда своего,  это была его бабушка,  у нее было 2 сына и дочь, мать моего деда собственно,  ну так вот ее сыновья одному отрезало ногу трамваем левую, второй был на войне, получил ранение в левую руку и она у него не восстановилась,  висела плетью, сыновья род не продолжили, у того сына, что без ноги родился мёртвым ребёнок   у второго детей не было. Вот собственно из-за этой всей истории я и подумала про то, что причина может быть в вероотступничестве. Ну либо конечно возможно было что-то еще до этого, о чем я не в курсе. Нет уже возможности узнать,  все, что могла расспросила, а больше дед ничего такого не помнит по предкам.
Вы хотите все шишки ваших предков отмолить? Имхо, бесполезное занятие. Ну не продолжили сыновья род, и что? Ну вот что? Дочь продолжила. Чем больше копаете, тем больше дерьма выкопается. Не бывает так, чтобы род был идеально чистый, белый и благообразный. Даже у так называемых сильных родов скелетов в шкафу - очень много. Если бы все олигархи вместо своей деятельности стали рыть, у кого там сто лет назад был геморрой, а у кого нога болела, а кто бросил девушку, например, то они только этим бы и занимались, закопались бы в этом, потому что даже в их родах  было много чего, что лучше не раскапывать.

Dzoker

  • *
  • 15
  • 2
Re: Ритуалы сестер Соболь - вопросы и ответы
« Ответ #338 : 18 Август 2022, 22:58:34 »
Вы хотите все шишки ваших предков отмолить? Имхо, бесполезное занятие. Ну не продолжили сыновья род, и что? Ну вот что? Дочь продолжила. Чем больше копаете, тем больше дерьма выкопается. Не бывает так, чтобы род был идеально чистый, белый и благообразный. Даже у так называемых сильных родов скелетов в шкафу - очень много. Если бы все олигархи вместо своей деятельности стали рыть, у кого там сто лет назад был геморрой, а у кого нога болела, а кто бросил девушку, например, то они только этим бы и занимались, закопались бы в этом, потому что даже в их родах  было много чего, что лучше не раскапывать.
Да нет , я бьюсь просто со снятием проклятий родовых уже не первый год, и пока остаётся проблема, поэтому анализирую ситуацию,  может я чего-нибудь не учла? Может нужно поменять методы? Может нужно посмотреть еще раз, проанализировать все еще детальнее, только из-за этого,  а не находить себе проблем следующих. Вот и решила посоветоваться на форуме,  может что еще из Соболей неплохое есть. У меня просто как какой-то замкнутый круг с этой родовой программой,  есть конечно плюсы, но есть один очень серьёзный минус,  это то, что финансовую сферу никак не могу улучшить,  вот и бьюсь дальше из-за этого.  Ищу выход, а так то конечно понимаю,  у каждого есть свой багаж, всего не уберёшь. И до блеска не выйдет,  я все прекрасно понимаю.

Morozko

  • *****
  • 631
  • 257
Re: Ритуалы сестер Соболь - вопросы и ответы
« Ответ #339 : 19 Август 2022, 15:15:44 »
Да нет , я бьюсь просто со снятием проклятий родовых уже не первый год, и пока остаётся проблема, поэтому анализирую ситуацию,  может я чего-нибудь не учла? Может нужно поменять методы? Может нужно посмотреть еще раз, проанализировать все еще детальнее, только из-за этого,  а не находить себе проблем следующих. Вот и решила посоветоваться на форуме,  может что еще из Соболей неплохое есть. У меня просто как какой-то замкнутый круг с этой родовой программой,  есть конечно плюсы, но есть один очень серьёзный минус,  это то, что финансовую сферу никак не могу улучшить,  вот и бьюсь дальше из-за этого.  Ищу выход, а так то конечно понимаю,  у каждого есть свой багаж, всего не уберёшь. И до блеска не выйдет,  я все прекрасно понимаю.

Dzoker вам нужно читать молитву на прощение грехов рода по особой схеме. Тогда родовой негатив у вас постепенно уйдет.

Энке

  • *****
  • 1029
  • 1847
  • Читай, изучай, думай
Re: Ритуалы сестер Соболь - вопросы и ответы
« Ответ #340 : 19 Октябрь 2022, 12:13:10 »
Здравствуйте,  уважаемые форумчане,  вопрос возник, в процессе родовых чисток выяснилось,  что прапрабабка отреклась от веры к хэ, вынесла из дома все иконы. Что делать в такой ситуации? Чистки проводила с яйцами, отливала родовое древо по Соболям,  но в этих чистках не указывается вероотступничество. Может у кого то был подобный случай? Или опыт? Помины провожу регулярно. Заранее благодарю
у соболь есть списки признаков родовых проклятий. Отпавшие от веры сродники это один из них.
Или порчу/оморочку на вашу бабку сделали, та и пошла чудить, все защиты с себя сама поснимала эгрегорные.
Что делать - до 9 раз отливать.  Защиты негатива покулупать, еще методы снятия посмотреть, те же псалмы на снятие проклятий и на выход из нищеты читать. На открытие дорог себе сделать.
То, что сделала ваша бабка с т.з  хэ - это грех. Берите чистки, которые снимают грехи.
Все мне позволительно, но не все полезно.
Я желаю всем счастья.

Лафей

  • ****
  • 255
  • 74
  • вечно молодой вечно пьяный
Re: Ритуалы сестер Соболь - вопросы и ответы
« Ответ #341 : 01 Январь 2023, 15:08:11 »
Заговоры из Соболей у меня работают в самых разных обрядах, разного направления, они и переделенные в родноверие работают.
с уважением...

Zumarut

  • *****
  • 606
  • 317
  • Sempre viva
Re: Ритуалы сестер Соболь - вопросы и ответы
« Ответ #342 : 02 Январь 2023, 23:05:13 »
Мне помогли календари церковные в которых много иконок бумажных было. Иногда даже редкие попадаются. Вырезаешь, можно заламинировать.
Ещё иконки нужные можно распечатывать. Их даже освещать в церкви не обязательно- просто активируйте их молитвой и свечами.
Сегодня мой день

Re: Ритуалы сестер Соболь - вопросы и ответы
« Ответ #343 : 18 Март 2023, 16:57:52 »
Вот Вы знаете,  я тоже так посчитала вначале,  ну было и было, ее выбор,  конечно же, однако стала дальше расспрашивать деда своего,  это была его бабушка,  у нее было 2 сына и дочь, мать моего деда собственно,  ну так вот ее сыновья одному отрезало ногу трамваем левую, второй был на войне, получил ранение в левую руку и она у него не восстановилась,  висела плетью, сыновья род не продолжили, у того сына, что без ноги родился мёртвым ребёнок   у второго детей не было. Вот собственно из-за этой всей истории я и подумала про то, что причина может быть в вероотступничестве. Ну либо конечно возможно было что-то еще до этого, о чем я не в курсе. Нет уже возможности узнать,  все, что могла расспросила, а больше дед ничего такого не помнит по предкам.
Если еще актуально. Может, и не в верротступничестве, иногда причина может быть в том, что даже не догадаешься, могли обидеть человека, а за ним стоит защита, могли напакостить и сами того не знать. Иногда бывает такое, что деды и сами не знают, откуда прилетело.
Сейчас раскрещивающихся много, и даже более чем, уходят в Родноверие, в частности и живут очень даже неплохо при этом.
Я считаю, что нужно понять, как двигаться дальше и просить у Сил, чтобы дали это понять.А вымаливать Род ну не всегда это стопроцентное попадание, первое надо думать о  будущем, а не  о прошлом. Я бы начала с того, чтобы Силы дали понять, что делать и с чего начинать.А там и обряд случайно попадется и обстоятельства сложатся. ИМХО,
С уважением

Добавлено: 18 Март 2023, 16:59:54
спасибо,я знаю что икона как проводник или портал к нужному святому,но к прмеру нужна икона такая та Богородицы,а их знаете сколько?Можно же ее другой иконы заменить?Не помню чтобы к деревенской ведьме ходили и у нее куча икон было,обычно,как раньше?Раюотали штук 5-6 от силы....а тут всю церковную лавку скупить надо...это и останавливает от их обрядов...
Уважаемая Агния, исключительно мой опыт, есть икона Древо Богородицы. Она- универсальна. При всех обрядах я ее ставлю и эффект ничуть не хуже, более того, там все иконы вместе. Эффект тот же.С уважением
Если человек умеет верить в то, чего не видит, в награду за веру он увидит то, во что верит!

Доброго дня, коллеги подскажите кто проводил ритуалы ,либо имеется ваше мнение по этим обрядам.на "оберег на счастье молодым в первую бр.ночь" или другой "закрыть обручальные кольца..."
В тексте говориться,что закрывает от (приворотов) и у меня встал вопрос,что если потом жена захочет приворожить к себе мужа,неужели не сработает или речь идёт о том,что соперница не сможет.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status