Черная магия и Руны

Ритуалы сестер Соболь - вопросы и ответы

Re: Ритуалы сестер Соболь - вопросы и ответы
« Ответ #285 : 13 Декабрь 2021, 07:07:57 »
Здравствуйте! Собираюсь провести обряд по снятию с родового древа проклятия на бесплодие, я не крещенная, мало того мой род мусульманский, но религиозных людей там было мало, в основном коммунизм была их религия, но хоронят всех в роду по мусульманским обычаям. В конце обряда нужно подать благодарственный молебен, естественно, там нужно будет указать имена и требования, чтобы человек был крещенный... У меня чуйка, что нужно провести этот ритуал и к белой магии тянет, и ритуалы белой магии срабатывали, которые попроще, но что делать с этим молебном и именами на записках? Свое имя указать, переделанное на православный лад и все? И это ничего что, я мусульманский род хочу чистить через хэ? В худшем случае не сработает, думаю.

Antoniya

  • *****
  • 1625
  • 697
Re: Ритуалы сестер Соболь - вопросы и ответы
« Ответ #286 : 13 Декабрь 2021, 19:12:49 »
В худшем случае не сраб
Конечно не сработает . Как вы собираетесь к ХЭ обращаться ,если вы для этого эгра просто не существуете ,нет вас там в списках просто .Другой метод искать нужно,ну или переделывать под себя, в основном практики под Язычество переделывали ,под мусульманство мне как то не попадалась информация.
Норма-это иллюзия .Что норма для паука, хаос для мухи.

Re: Ритуалы сестер Соболь - вопросы и ответы
« Ответ #287 : 14 Декабрь 2021, 08:31:42 »
Здравствуйте! Собираюсь провести обряд по снятию с родового древа проклятия на бесплодие, я не крещенная, мало того мой род мусульманский, но религиозных людей там было мало, в основном коммунизм была их религия, но хоронят всех в роду по мусульманским обычаям. В конце обряда нужно подать благодарственный молебен, естественно, там нужно будет указать имена и требования, чтобы человек был крещенный... У меня чуйка, что нужно провести этот ритуал и к белой магии тянет, и ритуалы белой магии срабатывали, которые попроще, но что делать с этим молебном и именами на записках? Свое имя указать, переделанное на православный лад и все? И это ничего что, я мусульманский род хочу чистить через хэ? В худшем случае не сработает, думаю. Может проймите крещение и чистите себя . Род сложно чистить много нюансов может быть почитайте

Milena6

  • ****
  • 318
  • 27
  • Дорогу осилит идущий
Re: Ритуалы сестер Соболь - вопросы и ответы
« Ответ #288 : 16 Декабрь 2021, 02:01:07 »
Подскажите пожалуйста, если есть родовое проклятье по материнской линии на личную жизнь , с каких ритуалов начать? Причём действует оно на именно любимых людей: любимых мужчин уводят магией, в семью родителей вторгались тоже магией ( но разрушить не удалось), на мне и тете родной так вообще жестко «отыгрываются» негатив. Всегда присутствие треугольника. Что делать, с чего начинать? Как снимать?  Прабабка родила бабушку от женатого Грузина ( не ворожила), жена его прокляла.
Возможности не приходят сами — вы создаете их.

irene73

  • *****
  • 805
  • 271
  • Наши враги делают нас сильней
Re: Ритуалы сестер Соболь - вопросы и ответы
« Ответ #289 : 30 Декабрь 2021, 21:51:03 »
У сестер Соболь есть ритуал снятия материнского проклятья. У нас здесь на форуме выложены их книги, поищите
Вы не верите в магию? - Тогда магия поверит в вас!

Milena6

  • ****
  • 318
  • 27
  • Дорогу осилит идущий
Re: Ритуалы сестер Соболь - вопросы и ответы
« Ответ #290 : 30 Декабрь 2021, 21:54:08 »
У сестер Соболь есть ритуал снятия материнского проклятья. У нас здесь на форуме выложены их книги, поищите

Но там я так понимаю если мать прокляла. А у меня ситуация другая. Идёт по линии материнской проклятье.
Возможности не приходят сами — вы создаете их.

Re: Ритуалы сестер Соболь - вопросы и ответы
« Ответ #291 : 01 Февраль 2022, 09:36:59 »
Подскажите пожалуйста,не могу найти белую защиту Сестер Соболь.

Возможно об этом упоминается тут в этой теме,но перечитывать все 20 страниц нет возможности

irene73

  • *****
  • 805
  • 271
  • Наши враги делают нас сильней
Re: Ритуалы сестер Соболь - вопросы и ответы
« Ответ #292 : 02 Февраль 2022, 05:33:53 »
Смотрите в разделе белой магии тему: Книги Соболей скачать. В книгах есть несколько щитов, это и есть защита.
Вы не верите в магию? - Тогда магия поверит в вас!

Re: Ритуалы сестер Соболь - вопросы и ответы
« Ответ #293 : 08 Февраль 2022, 23:26:11 »
Уважаемые практики, подскажите.
В ритуале на "снятие с рода наведенного проклятия до 7 колена" (выкатка яйцами) нужно ли соблюдать убыль?
У Соболей в описании ритуала не указана луна, а терять время не хочется.. Думаете, это принципиально? Убывающая луна?
Читала несколько их книг, не заметила указание на соблюдение луны, или это не пишется, т.к.типа само собой разумеется?
Строго по делу.

Энке

  • *****
  • 1029
  • 1847
  • Читай, изучай, думай
Re: Ритуалы сестер Соболь - вопросы и ответы
« Ответ #294 : 09 Февраль 2022, 10:47:25 »
Уважаемые практики, подскажите.
В ритуале на "снятие с рода наведенного проклятия до 7 колена" (выкатка яйцами) нужно ли соблюдать убыль?
У Соболей в описании ритуала не указана луна, а терять время не хочется.. Думаете, это принципиально? Убывающая луна?
Читала несколько их книг, не заметила указание на соблюдение луны, или это не пишется, т.к.типа само собой разумеется?
конечно убыль, если еще в какой день подходящий получится сделать вообще классно.
У них обычно указываются лунные сутки и подходящие дни, например, почетания разных святых, которые помогают в обряде.
Все мне позволительно, но не все полезно.
Я желаю всем счастья.

Re: Ритуалы сестер Соболь - вопросы и ответы
« Ответ #295 : 09 Февраль 2022, 11:07:39 »
конечно убыль, если еще в какой день подходящий получится сделать вообще классно.
У них обычно указываются лунные сутки и подходящие дни, например, почетания разных святых, которые помогают в обряде.

Ув. Энке, спасибо за ответ!
А как Вы думаете, можно ли делать обряд по снятию проклятия с рода по Соболям в большие родительские субботы, например, скоро мясопустная большая суббота, мощный день в ХЭ?
Мне кажется, эффект сильнее будет от обряда,?
Строго по делу.

Энке

  • *****
  • 1029
  • 1847
  • Читай, изучай, думай
Re: Ритуалы сестер Соболь - вопросы и ответы
« Ответ #296 : 09 Февраль 2022, 22:00:20 »
Ув. Энке, спасибо за ответ!
А как Вы думаете, можно ли делать обряд по снятию проклятия с рода по Соболям в большие родительские субботы, например, скоро мясопустная большая суббота, мощный день в ХЭ?
Мне кажется, эффект сильнее будет от обряда,?
в их книге ГМЩ посмотрите по датам, что они рекомендуют в этот день. И в МЛК посмотрите про лунный день. По род.субботам они поминовение усопших предков рекомендуют, про чистки не помню. На результат делайте расклад на таро или еще как. Но помощь в обряде идет от святых, которые там участвуют. Можете к кому из них душа лежит читать молитвы заранее, усилит вашу связь.
Все мне позволительно, но не все полезно.
Я желаю всем счастья.

Milena6

  • ****
  • 318
  • 27
  • Дорогу осилит идущий
Re: Ритуалы сестер Соболь - вопросы и ответы
« Ответ #297 : 09 Февраль 2022, 22:08:26 »
Ув. Энке, спасибо за ответ!
А как Вы думаете, можно ли делать обряд по снятию проклятия с рода по Соболям в большие родительские субботы, например, скоро мясопустная большая суббота, мощный день в ХЭ?
Мне кажется, эффект сильнее будет от обряда,?


Добрый вечер. Тоже планирую в эти дни начать чистки. Но сначала поминание предкам и отмаливание.
Возможности не приходят сами — вы создаете их.

Re: Ритуалы сестер Соболь - вопросы и ответы
« Ответ #298 : 09 Февраль 2022, 23:10:47 »
в их книге ГМЩ посмотрите по датам, что они рекомендуют в этот день. И в МЛК посмотрите про лунный день. По род.субботам они поминовение усопших предков рекомендуют, про чистки не помню. На результат делайте расклад на таро или еще как. Но помощь в обряде идет от святых, которые там участвуют. Можете к кому из них душа лежит читать молитвы заранее, усилит вашу связь.

Спасибо за подсказки! У меня кажется было что-то из этих книг в электронном виде, посмотрю.
А про поминовение усопших в эти дни знаю, по Соболям и научилась поминать. Помню, раньше долго не могла на службах стоять, теряла сознание, плохо становилось и т.д...потом как один год делала все, как в книгах написано в большие субботы, стала стоять хоть два часа👍
Ладно, диагностика в помощь, мне кажется, обряд должен лучше в такие дни пройти, в любом случае не рискнешь-не узнаешь😁

Добавлено: 09 Февраль 2022, 23:17:28

Добрый вечер. Тоже планирую в эти дни начать чистки. Но сначала поминание предкам и отмаливание.

Мы с матерью 2 года отмаливали, дома молились по 40 дней, читали все, что за усопших читают, "канон по усопшим", "17 кафисма", "панихида" + ходили в храм постоянно.
По ощущениям верхние слои негатива слетели, стало обеим легче в храме находиться, стоять на службах, раньше хотелось побыстрее уйти, суетились, отвлекались....
Но если на роду профессионально наведенные порчи висят, то одними отмолами не обойтись, надо именно обрядами все это видирать, ИМХО, потому что в поминаниях церковных упор идёт на "прощение грехов при жизни".,а не на снятие колдовства..
Строго по делу.

Milena6

  • ****
  • 318
  • 27
  • Дорогу осилит идущий
Re: Ритуалы сестер Соболь - вопросы и ответы
« Ответ #299 : 09 Февраль 2022, 23:27:10 »
Мы с матерью 2 года отмаливали, дома молились по 40 дней, читали все, что за усопших читают, "канон по усопшим", "17 кафисма", "панихида" + ходили в храм постоянно.
По ощущениям верхние слои негатива слетели, стало обеим легче в храме находиться, стоять на службах, раньше хотелось побыстрее уйти, суетились, отвлекались....
Но если на роду профессионально наведенные порчи висят, то одними отмолами не обойтись, надо именно обрядами все это видирать, ИМХО, потому что в поминаниях церковных упор идёт на "прощение грехов при жизни".,а не на снятие колдовства..

Да, я с вами согласна. Но я это делаю наладить связь и контакт с родом, пока только первые шаги отмаливание и помины. Решила это сделать заранее, хотя бы за месяц до чисток.
А вот к чистикам как раз и планирую приступить в период поминальных суббот, только вот Незнаю можно ли…
Возможности не приходят сами — вы создаете их.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status