Черная магия и Руны

Ритуалы сестер Соболь - вопросы и ответы

Re: Ритуалы сестер Соболь - вопросы и ответы
« Ответ #270 : 06 Апрель 2021, 11:13:19 »
Уважаемые практики, не могли бы вы пожалуйста ответить на вопрос поста 265 .., в какую сторону катать яйцо, по или против часовой стрелки ? Спасибо!

Antoniya

  • *****
  • 1645
  • 710
Re: Ритуалы сестер Соболь - вопросы и ответы
« Ответ #271 : 06 Апрель 2021, 20:19:00 »
ответить на вопрос поста 265
не знаю как правильно ,в книге у Соболей этот момент не указан ,я катаю по часовой .
Норма-это иллюзия .Что норма для паука, хаос для мухи.

irinavasileva62

  • *****
  • 3200
  • 1162
Re: Ритуалы сестер Соболь - вопросы и ответы
« Ответ #272 : 22 Апрель 2021, 00:05:30 »
Доброго вечера.
В какое время вы практикуете работу через Соболей, если в обряде не указано время?

Antoniya

  • *****
  • 1645
  • 710
Re: Ритуалы сестер Соболь - вопросы и ответы
« Ответ #273 : 22 Апрель 2021, 12:43:50 »
В какое время вы практикуете работу через Соболей, если в обряде не указано время?
Утром . Лучше на заре . Так мне по ощущениям лучше идет .
Норма-это иллюзия .Что норма для паука, хаос для мухи.

madam50

  • *****
  • 983
  • 43
Re: Ритуалы сестер Соболь - вопросы и ответы
« Ответ #274 : 27 Июнь 2021, 12:54:18 »
Уважаемые практики, дайте пожалуйста, из,, соболей,, ссылку на,, возврат мужа в семью,,, на,, помощь отца ребёнку,,
Читаю книги :,, молитвенный щит,,  ,, жених и невеста,,   обретение любви".  - ничего не могу найти((((Хотя советовали  именно там посмотреть обрады на данную тему. Может я не там смотрю....
Спасибо

Re: Ритуалы сестер Соболь - вопросы и ответы
« Ответ #275 : 27 Июнь 2021, 17:21:44 »
Посмотрите. Книгу  : алхимия любви и нежности на каждый день .там должен быть обряд на помощ отцаребеку

madam50

  • *****
  • 983
  • 43
Re: Ритуалы сестер Соболь - вопросы и ответы
« Ответ #276 : 28 Июнь 2021, 09:36:08 »
Посмотрите. Книгу  : алхимия любви и нежности на каждый день .там должен быть обряд на помощ отцаребеку

Благодарю. На форуме есть такая?

Re: Ритуалы сестер Соболь - вопросы и ответы
« Ответ #277 : 28 Июнь 2021, 09:53:36 »
Благодарю. На форуме есть такая?
  на форуме  нет

Re: Ритуалы сестер Соболь - вопросы и ответы
« Ответ #278 : 11 Октябрь 2021, 23:35:09 »
Эти сестры действительно существовали? Просто дело в том, что у их книг и у  книг Степановой один и тот же издатель..."Рипол Классик".

Нет! Никаких сестёр Соболь и не существовало в реальности. Если б не судебное дело в 2003 году инициированное Курской Епархией в отношении издатательства «Рипол» за использование церковной атрибутики и тд в книге оккультно-языческой тематики, то мы бы и не узнали, что «сестры Соболь» - это творческий псевдоним О.В. Медведевой и Н.Х. Гомозовой.
В итоге, суд постановил изъять из продажи книги и тд. Кто хочет подобнее инфу - загуглите, найдёте без проблем.

Ну тут в принципе и так все понятно было: ведь никто и никогда вживую не видел никого из этих «сестёр». Был абонентский ящик, на который приходили письма, там отвечала женщина. Поэтому, все что там расписано (в книгах) про чудесный дар доставшийся по роду и чудесные исцеления - враньё и бред с целью продажи этих книг.

Но! По уму если использовать ритуалы «сестёр Соболь», то все вполне работоспособно.
Все зависит от силы практика (и понимания).

Re: Ритуалы сестер Соболь - вопросы и ответы
« Ответ #279 : 13 Октябрь 2021, 11:22:36 »
Нет! Никаких сестёр Соболь и не существовало в реальности. Если б не судебное дело в 2003 году инициированное Курской Епархией в отношении издатательства «Рипол» за использование церковной атрибутики и тд в книге оккультно-языческой тематики, то мы бы и не узнали, что «сестры Соболь» - это творческий псевдоним О.В. Медведевой и Н.Х. Гомозовой.
В итоге, суд постановил изъять из продажи книги и тд. Кто хочет подобнее инфу - загуглите, найдёте без проблем.

Ну тут в принципе и так все понятно было: ведь никто и никогда вживую не видел никого из этих «сестёр». Был абонентский ящик, на который приходили письма, там отвечала женщина. Поэтому, все что там расписано (в книгах) про чудесный дар доставшийся по роду и чудесные исцеления - враньё и бред с целью продажи этих книг.

Но! По уму если использовать ритуалы «сестёр Соболь», то все вполне работоспособно.
Все зависит от силы практика (и понимания).
.  Позвольте. Не согласиться ! Кира соболь и её ученики ведут обучение и я знаю её учеников ! Кира соболь очень сильный мастер обладает действительно сильными сакральными знаниями .

Antoniya

  • *****
  • 1645
  • 710
Re: Ритуалы сестер Соболь - вопросы и ответы
« Ответ #280 : 18 Октябрь 2021, 10:17:07 »
Кто делал обряд "Открыть 12 родовых дорог на благо " (Защитная кн. Род дерева) там в ингридиентах 24 осиновые палочки ,но далее по обряду нигде не используются и в конце не оговорено куда их девать . Кто как делал?
Норма-это иллюзия .Что норма для паука, хаос для мухи.

Re: Ритуалы сестер Соболь - вопросы и ответы
« Ответ #281 : 29 Ноябрь 2021, 22:10:57 »
Добрый вечер всем. Прошу прощения, если не сюда, интересует обряд сестер Соболь на снятие проклятия с родового древа, вроде так он называется, не могу найти.
Предпосылки к обряду- если в семье дентги не держатся, если толком жилья нет, деньги утекают и не держатся.
Буду признательна за ссылку ,где его найти на форуме

Если человек умеет верить в то, чего не видит, в награду за веру он увидит то, во что верит!

Re: Ритуалы сестер Соболь - вопросы и ответы
« Ответ #282 : 01 Декабрь 2021, 00:44:06 »
Добрый вечер всем. Прошу прощения, если не сюда, интересует обряд сестер Соболь на снятие проклятия с родового древа, вроде так он называется, не могу найти.
Предпосылки к обряду- если в семье дентги не держатся, если толком жилья нет, деньги утекают и не держатся.
Буду признательна за ссылку ,где его найти на форуме

Добрый вечер, обряд размещен в книге Соболь "Защитная книга родового дерева". Книги можно скачать здесь по ссылке. https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,3337.0.html

Добавлено: 01 Декабрь 2021, 01:08:41
Добрый вечер всем практикам! У меня вопрос по обряду Соболей "Снятие насланного проклятия из родового дерева".
1. Обряд буду проводить, когда дома будут люди, не повредит ли это им? Вариант перенести обряд, выгнать всех из дома невозможен.
2. Когда я яйца закопаю подальше от дома, можно ли будет возвращаться близко к тому месту, где закопаны яйца, чтобы закопать еще яиц, потому что обряд планирую совершать несколько раз. Буду очень благодарна за ответы.
"Ничто не истинно, все дозволено"

Antoniya

  • *****
  • 1645
  • 710
Re: Ритуалы сестер Соболь - вопросы и ответы
« Ответ #283 : 03 Декабрь 2021, 00:20:26 »
1. Обряд буду проводить, когда дома будут люди, не повредит ли это им? Вариант перенести обряд, выгнать всех из дома невозможен.
2. Когда я яйца закопаю подальше от дома, можно ли будет возвращаться близко к тому месту, где закопаны яйца, чтобы закопать еще яиц, потому что обряд планирую совершать несколько раз. Буду очень благодарна за ответы.
1. Люди -это родственники ? Тогда как вы им повредите снятием ,если там до вас уже все повреждено. 2. Можно . Я в радиусе примерно километра в   различных местах утилизацию делаю ,иначе мест не напасешься каждый раз .
Норма-это иллюзия .Что норма для паука, хаос для мухи.

Re: Ритуалы сестер Соболь - вопросы и ответы
« Ответ #284 : 03 Декабрь 2021, 22:35:01 »
..............
Но! По уму если использовать ритуалы «сестёр Соболь», то все вполне работоспособно.
Все зависит от силы практика (и понимания).
Доброго вечера. Скажу так, что обряды действительно рабочие и действенные. Получается даже у начинающих, помню, как одна практик с моего города"по секрету " дала мне один из обрядов, и сказала, что  есть случаи, когда именно эти обряды сработали .
А насчет Церкви хочу заметить, в обрядах ничего антицерковного нет,наоборот,люди, благодаря именно этим книгам,в церкви ходить стали чаще,молитвы и название икон выучили,а поскольку по обрядам можно скупить в лучшем случае,всю иконную лавку,а в большем,только на заказах редкостных нехило икон заработать, нет же, вместо этого- суды.В церкви все сложно,к сожалению.
С уважением
Если человек умеет верить в то, чего не видит, в награду за веру он увидит то, во что верит!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status