Черная магия и Руны

Ритуалы сестер Соболь - вопросы и ответы

ИнфантТерибл

  • *****
  • 521
  • 137
  • А я что? Я ничего... Другие вон чего и ничего!
Вопрос.
У сестер Соболь есть пара несложных лунных обрядов "На красоту".
Но меня смущает одна деталь в них, а именно - нужно поставить таз с водой на окно (или на улице) так, чтбы в нем отражалась Луна...
Сделать это весьма проблематично, потому что:
а) я живу на первом этаже в доме на перекрестке с обеих сторон которого понатыканы фонари. И вместе с лунным светом в тазу отразится и свет фонарей... :(  Как быть?
б) выставить на улицу емкость с водой тоже непросто - Луна передвигается по небу и через час может уже не отражаться в тазу...:-) Плюс свет от фонарей...:-)))
Что посоветуете, уважаемые?
 

vivi

  • **
  • 95
  • 12
Re: Ритуалы сестер Соболь - вопросы и ответы
« Ответ #1 : 25 Февраль 2011, 19:24:55 »
подскажите пожалуста как понимать что такое (рушник) и как его делать и что такое  (черное молитвенное полотно) как сделать?извеняюсь за тупость,но я еще только учусь.объясните кому не сложно.заранее очень признательна.

Irina

  • ****
  • 361
  • 415
Re: Ритуалы сестер Соболь - вопросы и ответы
« Ответ #2 : 25 Февраль 2011, 20:25:00 »
подскажите пожалуста как понимать что такое (рушник) и как его делать и что такое  (черное молитвенное полотно) как сделать?извеняюсь за тупость,но я еще только учусь.объясните кому не сложно.заранее очень признательна.
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=1605.msg24432#msg24432 черное молитвенное полотно

УНВ

  • **
  • 54
  • 13
Спасибо большое Верховная Жрица.
А вот делать диагностику как лёг обряд стоит через какое время???

И я вот где-то встреча, надеюсь не перепутала, есть у них обряд на удачу на 7 лет. Вы его знаете?

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3868
  • На других форумах меня нет
У них много обрядов на удачу, где они пишут, что при правильном проведении обряда держится 7 лет. Я сделала вывод, что проще делать без соблюдения постов, милостыни и стояния на службах. Делаете техническую часть и все. Подделываете раз в год с тем же результатом. Пробовала как-то соблюсти все в точности - ну, год держится.
Если написано, что надо пожертвовать на храм - отдайте, это откуп. Милостыню не даю, т.к. один сброд сидит, могут все дело испортить.

Если делаете обряд на удачу, диагностика не нужна, т.к. вы в первый лунный цикл поймете, получилось или нет. Есть смысл делать диагностику до того как - на предмет порчи, иначе все обряды на удачу пойдут коту под хвост.
Если диагностика на предмет ушел негатив или нет, то чем позже, тем лучше, т.к. если порча тяжелая (родовая), она может пропасть из раскладов на 1 лунный цикл, а потом снова объявиться.

УНВ

  • **
  • 54
  • 13
Re: Ритуалы сестер Соболь - вопросы и ответы
« Ответ #5 : 02 Апрель 2011, 01:12:24 »
Спасибоньки большое, Верховная Жрица, за подробный ответ.

Логично, что всё сначала вычищаешь, а потом ставишь позитивные программы.
А подделывать ритуал имеется ввиду сделать опять же этот ритуал через год?

УНВ

  • **
  • 54
  • 13
Re: Ритуалы сестер Соболь - вопросы и ответы
« Ответ #6 : 02 Апрель 2011, 03:01:40 »
Верховная Жрица, скажите пожалуйста в Вашей практике было, что ритуал Вы проводили скажем на заказ, но без участия клиента, только по его фото. Будет результат такой работы через фото?

ПС: если делать  ритуалы на снятие порч, потом ставить защиту, ритуалы на удачу и т.д (по поводу родового уже поняла что будет худо для меня!) для кровного родственника старше меня для меня в этом случае не будет ничего плохого? Или опять таки это должен делать он сам или искать другого человека???

Niagara

  • **
  • 58
  • 14
Re: Ритуалы сестер Соболь - вопросы и ответы
« Ответ #7 : 09 Ноябрь 2011, 15:33:52 »
Уважаемые практики, подскажите, пожалуйста, как правильно надо делать. Очень часто в обрядах сестер Соболь идет указание: читать заговор по ходу солнца, начиная с восточной стороны. Получается надо начать с востока и закончить западом. Выходит такая последовательность: восток-север-юг(или наоборот, юг-север)-запад. Или надо читать по ходу часовой стрелки: восток-юг-запад-север.

lisacrev

  • *****
  • 2725
  • 1412
Re: Ритуалы сестер Соболь - вопросы и ответы
« Ответ #8 : 09 Ноябрь 2011, 15:53:53 »
Или надо читать по ходу часовой стрелки: восток-юг-запад-север.

Я бы читала так.
"Всему свое время, и время всякой вещи под небом: время рождаться, и время умирать; (...)  время сетовать, и время плясать; время разбрасывать камни, и время собирать камни; (...) время искать, и время терять (...) время войне, и время миру".

Serjo

  • ***
  • 108
  • 36
Re: Ритуалы сестер Соболь - вопросы и ответы
« Ответ #9 : 10 Ноябрь 2011, 00:30:26 »
Или надо читать по ходу часовой стрелки: восток-юг-запад-север.
Я читаю так.
У них ещё есть - читать по розе ветров

lisacrev

  • *****
  • 2725
  • 1412
Re: Ритуалы сестер Соболь - вопросы и ответы
« Ответ #10 : 14 Ноябрь 2011, 16:51:30 »
Пробовал ли кто ритуал на удачу с подковой по Соболям, рабочий ли ритуал?
"Всему свое время, и время всякой вещи под небом: время рождаться, и время умирать; (...)  время сетовать, и время плясать; время разбрасывать камни, и время собирать камни; (...) время искать, и время терять (...) время войне, и время миру".

peppi

  • *
  • 35
  • 15
Re: Ритуалы сестер Соболь - вопросы и ответы
« Ответ #11 : 29 Ноябрь 2011, 00:12:41 »
уважаемые практики, подскажите, кто делал обряд "Вешки", в одних источниках указано, что делать надо на Покров, в других - на День Прокопа Вехостава(5 декабря вроде).Какие отзывы и результаты?

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3868
  • На других форумах меня нет
Re: Ритуалы сестер Соболь - вопросы и ответы
« Ответ #12 : 29 Ноябрь 2011, 00:19:50 »
в одних источниках указано, что делать надо на Покров
Это в каких же?) Ритуал дан в книге Годовой молитвенный щит, больше нигде он лично мне не встречался, раз авторы пишут, что его надо делать 5 декабря, какие еще могут быть источники)). Ритуал рабочий. В принципе, особо важные для вас ритуалы можно делать в церковный праздник, в любой. Если это для вас важный вопрос, то можете сделать на Рождество. Или на Введение Богородицы (4 декабря) - тоже хороший день для данного ритуала, на мой взгляд.

peppi

  • *
  • 35
  • 15
Re: Ритуалы сестер Соболь - вопросы и ответы
« Ответ #13 : 29 Ноябрь 2011, 00:29:06 »
Верховная Жрица, спасибо за помощь и уточнение, просто видела, как на другом форуме админ писала, что делать надо на Покров и много кто из участников писали, что делать надо именно так. буду готовиться на 5 декабря.
еще если можете, посоветуйте, стоит ли перед этим обрядом проводить открытие дорог по Соболь или надо подождать другого лунного месяца.(очень хочу изменить свою  жизнь в лутшую сторону, как бы заново начать)

Niagara

  • **
  • 58
  • 14
Re: Ритуалы сестер Соболь - вопросы и ответы
« Ответ #14 : 30 Ноябрь 2011, 20:23:37 »
буду готовиться на 5 декабря.
Подскажите, пожалуйста, чем можно заменить икону «Святцы» и нужно ли это делать?

Как я понимаю, в лучшем случае «Святцы» можно заменить иконой того святого, к кому обращаются в обряде, например, в обряде «Вешки» иконой св. Прокопия чтеца, но найти в продаже подобную икону тоже нереально. Этой иконы даже в интернете найти нельзя (по крайней мере того св. Прокопия, память которого отмечают 5 декабря). Распечатывать из интернета и ламинировать икону «Святцы», если на ней отсутствует св.  Прокопий тоже кажется не очень обоснованным.

раз авторы пишут, что его надо делать 5 декабря, какие еще могут быть источники))

В народном календаре 5 декабря – Прокопов день. Народное название - Прокоп Вехостав. С этого времени начинает устанавливаться хороший санный путь. На Прокопа Вехостава выходили все миром расставлять вешки вдоль дорог, чтоб путникам не сбиваться с пути.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status