Черная магия и Руны

GOLD FISH

Юлиана

  • *****
  • 1560
  • 197
  • Золотце
GOLD FISH
« : 23 Ноябрь 2012, 14:10:24 »
С позволением ув. Dante, выкладываю сие творение:

GOLD FISH




Став "Gold fish" не просто притягивает романтические отношения а привлекает в вашу жизнь начало настоящей Любви. И если вы не готовы опять страдать от нежной боли и летать от восторга, то можете просто использовать урезанную версию для лёгких романтических отношений "Silver Fish".
Золотая рыбка (внешне став похож на неё) исполняет только одно желание, но зато какое!
вязь: ГЕБО, 2 КАНО,2 ВИНЬЯ, СОУЛО, ПЕРТ, УРУЗ, ИНГУЗ, ОТАЛ

Сначала рисуются две КАНО (очарование) как сильный начальный импульс (напрмер встреча глазами)
Затем дорисовывается ГЕБО как взаимное (партнёрское) перетекание энергий с возрастающим притяжением друг к другу. Символ безвозмездного дарения вам повышенного внимания не ожидая ничего в замен, то есть без бухгалтерии в чувствах типа "ты мне - я тебе")
Затем дорисовывается левая ВИНЬЯ - радость, реализация желаний.
Далее дорисовывается правая ВИНЬЯ+СОУЛО+УРУЗ -восторг и ликование, радость достижения с приливом сил отмеченным сиянием Солнца.
И наконец став заканчивается нижним правым уголком ПЕТР - скрытые изменения (у влюблённых происходят колоссальные внутренние преобразования) Руна ПЕРТ канечно непредсказуема порой, но с другой стороны это так похоже на своенравный и нелогичный характер Любви, что только лишь добавляет больше остроты ощущениям.
ИНГУЗ (проявленный от КАНО и ГЕБО) даёт уверенный рост и стабильность отношениям.
ОТАЛ проявившийся в вязи (нижняя часть ИНГУЗ) говорит о присутствии (помощи) энергии предков (родственников), кои всегда присутствуют при серьёзном союзе двоих и дают своё благословление.

Став очень необычен по силе воздействия ...

Для усиления пользуйтесь СОУЛО или ТЕЙВАЗ (не ТУРИСАЗ) и конечно же воззваниями Одину, Тору или Фрейе

Став " Diamond Fish "

Новая версия става "Gold Fish"! Увеличена эффективность става за счёт размещения руны Лагуз именно на оси Петр, что означает поиск и нахождение ПОТОКА ЖИЗНИ.
 Когда приходит долгожданное чувство, то всё меняется и вы буд-то попадаете в стремительный поток радостных событий, всё как бы ускоряется. Руна Лагуз всегда применялась в любовной магии означая кроме потока и изящной, сильной женщины ещё и интуицию, которая поможет вовремя распознать свою половинку и не упустить её, (а так же не ляпнуть лишнего, поскольку умная та женщина которая умеет быть дурой )
Если кто-то захочет пользоваться Рунами- ускорителями, то можно, конечно, но весьма оккуратно.
Перегружать сам став рунами трансформации я не хочу, ибо изменится тональность его звучания, однако можно по интуиции использовать их рядом с ним.
Руны трансформации - это руны изменения событий такие как Эваз (толчок к изменениям и переход в счастливый слой реальности), Эйваз (преодоление препятствий (самооценка, страх, внешние препятствия) на пути к задуманному) и Дагаз (резкое изменение событий как из ночи в день) Можете хоть палиндромом обложить рыбку указанными рунами, только не переборщите, не задавите Рыбку этими "тяжеловесами" и необходимо будет смягчить их присутствие женственной Виньей или Альгизом.


Юлиана

  • *****
  • 1560
  • 197
  • Золотце
Re: Dante
« Ответ #1 : 23 Ноябрь 2012, 14:35:06 »
став "Silver Fish"

Лаконичный став на романтическое знакомство для тех кто любит носить ставы на себе. (Например "Энерджайзер" особо на руке не порисуешь. )
2Кано+Гебо+Винья+Ингуз
двойное Кано - Очарование ("Романтические свечи")
Винья - Радость, (Вино "Шампанское")
Гебо - Отношения, партнёрство, безвоздмездное получение большого количества чьего-то внимания.
Ингуз - стабильный рост этих отношений.

Re: Dante
« Ответ #2 : 25 Ноябрь 2012, 17:21:05 »
Я так понимаю данные формулы-для поиска любви...Для налаживания уже имевшихся отношений и улучшения их они не подходят?

baby

  • ***
  • 128
  • 1
Re: Dante
« Ответ #3 : 25 Ноябрь 2012, 18:23:48 »
для налаживания отношений на совместное фото наносить или себе амулетом лучше сделать?

Юлиана

  • *****
  • 1560
  • 197
  • Золотце
Re: Dante
« Ответ #4 : 28 Ноябрь 2012, 12:25:41 »
В-и-к-т-о-р-и-я они не только для поиска любви)
Svetlaja88 я наносила просто красным маркером, ну уж кровь мне кажется свою не к чему использовать, если вы это будете наносить на себя или на фото.
для налаживания отношений на совместное фото наносить или себе амулетом лучше сделать?
Автор рекомендовал для налаживания отношений да и вообще просто для гармонизации наносить став - голд фреш, или силвер фиш - на свое фото, на фото кроля - и все это скрепить и положить в конвертик так сказать)))))получится взаимное притяжение друг к другу :)


Re: Dante
« Ответ #5 : 29 Ноябрь 2012, 05:04:25 »
В-и-к-т-о-р-и-я они не только для поиска любви)
Вопросик. А можно ли третьему лицу применить, что бы у пары наладились взаимоотношения?

Инга Кадрайт

  • ****
  • 302
  • 26
  • Я вместо благодарности ставлю +
Re: Dante
« Ответ #6 : 29 Ноябрь 2012, 10:07:35 »
хочу дочери нанести на одежду  Золотую рыбку  золотой краской (ну как бы "красивый орнамент"), чтобы наконец-то нашла свою любовь и вышла замуж. Это возможно? и если да то как лучше активировать?
Даже самый лучший ученик Великогь мага не станет настоящим Магом,  пока не найдет свой путь в магии  и не создаст свои рабочии  ритуалы.

Kukla

  • ****
  • 436
  • 71
  • Я легко удовлетворяюсь наилучшим ( У. Черчиль )
Re: Dante
« Ответ #7 : 29 Ноябрь 2012, 11:04:05 »
Автор рекомендовал для налаживания отношений да и вообще просто для гармонизации наносить став - голд фреш, или силвер фиш - на свое фото, на фото кроля - и все это скрепить и положить в конвертик так сказать)))))получится взаимное притяжение друг к другу

А если только на объекта? Бинарности не хочу

Re: GOLD FISH
« Ответ #8 : 12 Декабрь 2012, 23:40:38 »
Ув. можно ли хоть примерно понять суть,формулы первой. Очень хочу данной формулой загадать что-то по типу "Силой данной ф-лы А.и Б. будут строить любовные,семейные и тд.отношения".
Загвоздка состоит в том,что отношения уже были,но сейчас скажем так-тайм-аут,нужно всё заново...Вот думаю,оговор для отношений к данной ф-ле,не могу додумать.Мне другие не надо мужчины,желание на конкретного мужчину. Буду благодарна,если кто-то подскажет,может применяли для конкретного желания с мужчиной,а не поиска нового.

Юлиана

  • *****
  • 1560
  • 197
  • Золотце
Re: GOLD FISH
« Ответ #9 : 13 Декабрь 2012, 10:10:24 »
Виктрия став нарисуйте на себе ну или на фото лучше даже, и нарисуйте на его фото и все это положите друг на друга как советовал ув. Данте формула создаст взаимное влечение друг к другу. Делайте радость общения.

Миледи

  • ****
  • 491
  • 127
  • Счастье - это полет, полет мысли...
Re: Dante
« Ответ #10 : 23 Декабрь 2012, 16:42:51 »
- голд фреш, или силвер фиш -

Ставы: голд фиш и силвер фиш... Фиш - это рыба, а фреш - это свежий, свежевыжатый (сок к примеру)

С уважением, ...
Ave Hecate! Славься Геката - богиня луны и ночи!

Зельда

  • *****
  • 594
  • 201
Re: GOLD FISH
« Ответ #11 : 29 Декабрь 2012, 13:43:34 »
Этот став идентичен ставу Ловушки "Свадебный",который она выкладывала в 2011 году,ну разве что добавлены несколько рун. Если Вы переделываете ставы других авторов,то хотя бы указывайте это. А так ничего нового Вы не открыли.
Грех предаваться унынию,когда на свете столько других интересных грехов.

Юлиана

  • *****
  • 1560
  • 197
  • Золотце
Re: GOLD FISH
« Ответ #12 : 29 Декабрь 2012, 15:22:10 »
Этот став идентичен ставу Ловушки "Свадебный",который она выкладывала в 2011 году,ну разве что добавлены несколько рун. Если Вы переделываете ставы других авторов,то хотя бы указывайте это. А так ничего нового Вы не открыли.
Во первых это став не мой, во вторых вы что не видите авторства, помоему он указан.

Тьяна

  • ***
  • 132
  • 46
Re: GOLD FISH
« Ответ #13 : 12 Февраль 2013, 18:55:43 »
Зельда! Именно авторству Данте принадлежат рыбки, они появились в конце 2010 года на другом сайте. Причём я писала уже давно в об этом теме у Ловушки! Что касается рабочести става, то всё верно, у меня сработал на встречу, и именно началось с встречи взглядов и как будто молния прошла, как и писал Данте на том сайте, но человек был женат. Став рабочий! Ссылку на сайт где были рыбки Данте дать не могу, потому что ушла оттуда. Как и Берсеркер оттуда ушла, кстати,и Данте, наверное, тоже.

BlackWhite

  • *****
  • 1781
  • 740
  • whatever it takes
Re: GOLD FISH
« Ответ #14 : 12 Февраль 2013, 20:33:36 »
Уважаемые рунологи, я, наверное, торможу, но не могу до конца понять: какой из этих ставов лучше наносить для улучшения и гармонизации отношений с уже знакомым человеком? Или можно любой с соответствующим оговором?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status