Черная магия и Руны

Снежинка. Защита во время работы на погосте

Berserker

  • **
  • 82
  • 227
СНЕЖИНКА
Оберег во время работы на погосте


Руническая защита ЧМ.

Нортумбрийский ряд рун: Ear (2) – Stan (2) – Eolh (6) – Ior (2) – Beork (2) – Gweorth (2) второй план  – Thorn (2) второй план.

Точка – оператор.
Ear (2) – прах, из которого создано тело человека и в который оно вернется после его смерти.
Stan (2) – камень – оператор окружен «каменной стеной», связь между силами земли, человеческими силами и силами небесными.
Eolh (6) – наиболее сильная руна защиты, служит преградой враждебной Силе.
Ior (2) – разрушает негативное воздействие, восстанавливает равновесие Сил.
Beork (2) – очищение и возрождение, материнская руна (родовая защита).
Gweorth (2) второй план – «стена огня», огненная защита оператора.
Thorn (2) второй план – стойкость и защитные шипы, воплощение силы, которая противостоит всему, что угрожает оператору / «молот Тора», неподвластный вмешательству извне.
- волшебство уходит из этого мира.
- я знаю.
- что же мы будем делать?
- наслаждаться моментом...

Black Mamba

  • **
  • 91
  • 4
  • Чем отличается фея от ведьмы? Настроением!
Лучше наносить на тело?

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Нужная вещь. Тестировалась? Меня интересует, работе на погосте не мешает?

Egina

  • *
  • 49
  • 24
Vanessa, я не Berserker, но отвечу вам ее цитатой:

Цитировать
докладываю 
по условиям данного форума в разделе "личные наработки" выкладываются только протестированные ставы.

Как же он может мешать работе на погосте?
1.
Цитировать
Stan (2) – камень – оператор окружен «каменной стеной», связь между силами земли, человеческими силами и силами небесными

2.
Цитировать
Thorn (2) второй план – стойкость и защитные шипы, воплощение силы, которая противостоит всему, что угрожает оператору / «молот Тора», неподвластный вмешательству извне.
...и смущенный стоял Сатана,
и увидел Сатана, какой страшной была их добродетель.

Re: Снежинка. Защита во время работы на погосте
« Ответ #4 : 02 Декабрь 2012, 15:48:37 »
Уважаемая Берсеркер!
Брала Ваш став на пробу. Осталась довольна.
Став рабочий на все 100! Тк не имею особого опыта работы с погостом, всегда чувствовала сильный отток энергии, недомогание и было чувство дискомфорта на погосте.  Дня 3 лежала мертвая после работы, с ощущением, как-будто что-то тянет из меня. Последний раз нанесла Ваш став на руку, оговорив что защищает меня от любого негатива на погосте. Рука вначале слегка онемела , а на погосте чувствовала легкое покалываение в области става и вверху куки окого шеи. С Вашим ставом прошло отлично. Наоборот ощушала немного даже прилив энегрии. По крайней мере оттока точно не было. Так же ушла внутренняя тревога дискомфорта, что мне надо уйти. Работе став не мешал.
Вам +

vicca

  • *
  • 2
  • 0
спасибо большое мастер , очень важно правельно составить оговор перед работой и нанести правильно тоже важно выаше творение а так очень понравилось благодарю...
и создал Он женщину,существо получилось злобное но очень красивое

Доброго времени суток. Скажите пожалуйста, на какую руку наносить перед работой? Или не имеет значения? Спасибо
Как только отойдут красные воды
Найдутся всем куклы Вуду и кукловоды
Сеанс иглотерапии идёт покуда
Есть в зеркале кукловод или кукла Вуду

Буяна

  • ***
  • 123
  • 35
Berserker здравствуйте, использовала Вашу защиту при работе на погосте, осталась очень довольна и даже больше. Наносила на картон, держала в нагрудном кармане куртки, по приходу домой сожгла. Могу даже сказать что мне не только не мешали, но даже помогали, правда это было в оговоре, но я была в лёгком шоке от результата. Защита сработала супер. Буду делать амулет!  Моя благодарность и большой плюс.

lazurit19

  • *
  • 30
  • 3
  • время не лечит раны...
Уважаемая  Berserker!

У меня к сожалению не открывается картинка рунного става Снежинка .

Можно ли разместить её снова.Пожалуйста , -если можно.

Спасибо большое . С Уважением.
как хочешь майся ,но живи -нося в душе ,в рутинном хламе ,боль неудавшейся любви , огонь немыслимых желаний...

Дико извиняюсь, но, подскажите, где тут Stan (2)? Не вижу в упор. Или это они образуют просто квадрат центральный? Все руны вижу, а эти нет...

Re: Снежинка. Защита во время работы на погосте
« Ответ #10 : 26 Апрель 2014, 21:20:17 »
Агата,

вторая - с противоположной стороны, не стала ее обводить, зеркально расположена

желаннаЯ

  • *****
  • 931
  • 154
  • Не тратьте жизнь на тех, кто вас не ценит — потратьте ее лучше на себя!
скажите, пожалуйста, если избавиться от привязки покойника, можно ли сразу после этого поставить эту защиту, чтоб канал не восстановился? и максимум на сколько такое можно ставить? заранее благодарю за ответ.
-Что сделал ты в жизни тленной, скажи?
-Спешил...
-Спешил??. И все? Не смеши.

и максимум на сколько такое можно ставить?
Это оберег во время работы на погосте. Следовательно и наносится он перед работой ,а по окончанию деактивируется


insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
максимум на сколько такое можно ставить?

У меня стоит на фото, уже несколько месяцев. На погосте работаю периодически - не вижу смысла сто раз ставить/снимать.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Slava

  • *****
  • 711
  • 84
Re: Снежинка. Защита во время работы на погосте
« Ответ #14 : 30 Октябрь 2014, 16:44:52 »
Замечательная вещь, помогает в работе на погосте. Получается все быстрее и конечно, никаких незваных гостей не цепляется.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status