Черная магия и Руны

Денежная лягушка

Re: Денежная лягушка
« Ответ #45 : 08 Декабрь 2016, 17:24:33 »
уважаемая Berserker, извиняюсь за ранее, если вопрос мой глуп, а если Лягушку нанести на купюру с номиналам 1$ и положить в кошелек, так можно?
Уважаемая Ада, результат Вами получен при нанесении на долларовую купюру?
В благодарность ставлю +

Nokard

  • *
  • 29
  • 4
Re: Денежная лягушка
« Ответ #46 : 31 Март 2017, 00:58:32 »
Моя благодарность автору!
Отработала хорошо в совокупности с другими ставами.
Два раза пыталась от меня ускакать, один раз в близком присутствии человека, подозреваемого в краднике, но быстро нашлась и вернулась, только после того как человек ушел из помещения, до этого я ее в упор не замечала. Второй раз ушла совсем. Видимо отработала. Буду рисовать снова

Нимфа

  • ****
  • 286
  • 77
Re: Денежная лягушка
« Ответ #47 : 04 Апрель 2017, 21:27:52 »
Получилось интересное наблюдение. Нарисовала лягушку на картонке, положила в кошелек, носила в отделе с купюрами. Все хорошо, деньги приходили, задерживались, копились даже, став работал, потом случайно переложила его к карточкам в другой отдел - лежали две дисконтные карты автозапчасти и продуктовый супермаркет. Стала машина ломаться, и пришлось покупать запчасти, и за продуктами именно в этот супермаркет мы зачастили, заказы по работе почти прекратились. Потом только нашла ее рядом с этими карточками и переложила в денежный отдел. Машина пока не ломается, за продуктами стали ходить снова в магазин у дома (по мелочи). Деньги снова стали приходить, заказы появились. Проанализировала, пришла к выводу что у меня она работает на то, с чем контактирует.
Лягушка прекрасная, Автору мое почтение и много +++++

katazyna

  • ***
  • 163
  • 26
Re: Денежная лягушка
« Ответ #48 : 18 Апрель 2017, 23:16:58 »
Когда то давно просто нарисовала на листке бледно зеленого цвета, без оговора и активации, так как до этого не про магию ничего  не знала а  тем более про руны.  Появились в течении месяца предложения о работе  , одновременно на 3 фирмы. Хотя до этого  пол года нигде не могла устроиться,  и от тех фирм   в которые приходила ранее пробоваться.

Re: Денежная лягушка
« Ответ #49 : 03 Май 2017, 18:48:40 »
Отчитываюсь. Сделала лягушонка на фото. Муж все никак не мог продать летнюю резину. После нанесения на следующий же день позвонили и забрали колесики, хотя в оговоре конкретно эту вещь не оговаривала, просто на общее поступление денег . Рекомендую в общем . И огромная благодарность автору  :D

InnaK

  • *
  • 1
  • 0
Re: Денежная лягушка
« Ответ #50 : 06 Май 2017, 18:19:23 »
мой отчёт:
за активировала на руке , первые три дня совсем по маленьким суммам стали поступать денежные суммы в форме находки. Когда начали происходить маленькие чудеса, скажем так, что этот став поднял мне настроение .

Позже через месяц два решила повторить, результатов ноль.

Djina

  • *****
  • 1100
  • 101
Re: Денежная лягушка
« Ответ #51 : 15 Май 2017, 14:36:18 »
формула рабочая однозначно. Работает даже если закрыты финансы. только эффект ккратковременый
ведьму может обидеть каждый, но не каждый успеет перед ней извиниться))

Re: Денежная лягушка
« Ответ #52 : 06 Ноябрь 2017, 18:25:47 »
Два раза делала "Денежную лягушку" - оба раза (меньше, чем за сутки) приходила небольшая сумма денег из неожиданного источника. Спасибо за став.

Takisha

  • **
  • 69
  • 1
Re: Денежная лягушка
« Ответ #53 : 12 Январь 2018, 21:12:10 »
У меня став работает разово. После отработки, активирую заново, но с промежутком во времени. Первый раз сработал через мин 30, позвонил друг, предложил денег, взяла ))
Второй раз, после активации сработал в течении часа - произвели перерасчёт за интернет, вернули деньги)) мелочь, а приятно ))
Ув. Автору +
«Вы должны написать собственный сценарий и воплотить его в жизнь»

Нянюшка_Яг

  • **
  • 76
  • 46
  • Об острый ум и порезаться недолго.
Re: Денежная лягушка
« Ответ #54 : 12 Январь 2018, 22:08:32 »
У меня став срабатывает разово. Суммы приходят небольшие. Благодарю Автора!
Так начнем же с первого блюда, что так легко может стать последним, если не отнестись к нему с должным вниманием...

Takisha

  • **
  • 69
  • 1
Re: Денежная лягушка
« Ответ #55 : 12 Февраль 2018, 10:34:46 »
Обожаю эту лягушку)) автору тройной +++
Палка выручалка в очень сложные периоды
«Вы должны написать собственный сценарий и воплотить его в жизнь»

missss

  • *****
  • 544
  • 884
Re: Денежная лягушка
« Ответ #56 : 05 Июнь 2018, 09:14:09 »
спасибо автору - став срабатывает быстро -единственный минус у меня работает 2- максимум 3 дня

Sherda

  • *
  • 48
  • 5
Re: Денежная лягушка
« Ответ #57 : 21 Июнь 2019, 09:56:18 »
Ставом пользуюсь практически постоянно, для того чтобы работал дольше лично у меня есть пару уловок.

У меня канал денежный открыт и хорошо работает, но когда делаю кому-то из друзей или родственников может поначалу плохо работать или вообще не сработать или разово ( диагностику не делаю, потому что я ленивая в этом плане)

можно нанести на свечу ( зеленую для лучшей визуализации), нанести не просто на бумажку, а на монету или купюру к примеру, выбрать дни когда энергетика этому особенно способствует ( растущая луна, дни силы)

Но ключевым все-таки является умение четко направить энергию в нужное русло, помочь рунам раскрутиться тогда и результат будет отличный.
Удачи, и автору в тысячный раз СПАСИБО

Amelijh

  • ****
  • 296
  • 45
Re: Денежная лягушка
« Ответ #58 : 13 Январь 2020, 08:59:31 »
 Работает на мелкие суммы .
Каждому по заслугам

Re: Денежная лягушка
« Ответ #59 : 11 Октябрь 2020, 06:42:32 »
У меня странно отработал. Перед сном нанесла на левую ладонь, активировала дыханием, оговор был примерно таким "очень нужны деньги". С утра в мою машину (припаркованную) въехали, оформили ДТП, сейчас жду страховку. Тем более я давно хотела подставить машину, но на дороге срабатывал инстинкт самосохранения, нажимала тормоз. А тут без моего участия. Плюс машина старая и редкая, страховка очень хорошая

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status