Черная магия и Руны

Денежная лягушка

Spelly

  • *****
  • 712
  • 228
Re: Денежная лягушка
« Ответ #15 : 05 Июнь 2013, 23:18:51 »
Ув. Berserker, простите за глупый вопрос. Подскажите, глазки и шапочка лягушки - это составляющие става или милое украшение для пущей убедительности и визуализации? Нужно ли их наносить?

Re: Денежная лягушка
« Ответ #16 : 07 Июнь 2013, 00:59:21 »
Глазки Сол,а во рту монетка)

Ада

  • *****
  • 1094
  • 283
  • Спутник славы - одиночество.
Re: Денежная лягушка
« Ответ #17 : 07 Июнь 2013, 09:49:06 »
мой отчет; моя лягушечка отработала на Ураа!!! результат моментальный и по нарастающей шло.
отвечать на лс не могу

Spelly

  • *****
  • 712
  • 228
Re: Денежная лягушка
« Ответ #18 : 07 Июнь 2013, 17:38:26 »
Глазки Сол,а во рту монетка)
Благодарю за ответ! Теперь буду знать.

Тем не менее, воспользовалась ставом несколько дней назад. Первый раз вечером нанесла в полном варианте, но ранее чем через сутки диагностика показала, что он прекратил свою работу. Поэтому во второй раз нанесла заново, но уже без "сол" и "копеечки". Результата так и не последовало. Наносила на левую часть живота намеренно: хотела приблизить лягушку к Манипуре.

Позже, возможно, попробую ещё воспользоваться этой работой.

Dakini

  • ****
  • 428
  • 277
Re: Денежная лягушка
« Ответ #19 : 08 Август 2013, 04:44:25 »
Очень рабочий став! Автору огромная благодарность!
Поставила на себя и через день получила в подарок приятную сумму! :)

Ольга-лисенок

  • *****
  • 1066
  • 359
  • Помни, самолет взлетает против ветра!
Re: Денежная лягушка
« Ответ #20 : 09 Август 2013, 16:42:26 »
Подскажите, а если в офисе прикрепить? Или Лягушка только для личного пользования?
Говори тихо, но держи в руках большую дубинку, и ты далеко пойдешь.

Re: Денежная лягушка
« Ответ #21 : 20 Август 2013, 12:51:55 »
Уважаемый Berserker , пожалуйста подскажите где находится Йера (второй план)? Очень понравилась прелестная лягушка! Большие надежды на неё возлагаю, но не могу найти Йеру. С Уважением к Вам!

kristabella

  • *****
  • 3224
  • 2424
Re: Денежная лягушка
« Ответ #22 : 20 Август 2013, 13:01:09 »
Уважаемый Berserker , пожалуйста подскажите где находится Йера (второй план)? Очень понравилась прелестная лягушка! Большие надежды на неё возлагаю, но не могу найти Йеру. С Уважением к Вам!

Во-первых, Уважаемая... А во-вторых, маленькую картинку не пытались просмотреть в первом посте... там все руны разрисованы...
"Не бывает, Вы говорите? Это верно. Но... мы попробуем"(с)

Re: Денежная лягушка
« Ответ #23 : 20 Август 2013, 20:09:56 »
Уважаемая  kristabella ! Просмотрела внимательно маленькую картинку в первом посте. Уже  час пытаюсь её разглядеть. . Все руны  нашла, но не Йера((.Будьте добры, подскажите!

kristabella

  • *****
  • 3224
  • 2424
Re: Денежная лягушка
« Ответ #24 : 21 Август 2013, 02:46:53 »
Все руны  нашла, но не Йера((.Будьте добры, подскажите!

"Не бывает, Вы говорите? Это верно. Но... мы попробуем"(с)

Энке

  • *****
  • 1029
  • 1846
  • Читай, изучай, думай
Re: Денежная лягушка
« Ответ #25 : 06 Сентябрь 2013, 12:09:37 »
Подскажите, а если в офисе прикрепить? Или Лягушка только для личного пользования?

У меня лежит в офисе в тумбочке, но ее надо периодически обновлять. Для длительного действия у ув. Берсеркера есть другие работы - денежные посохи (или мечи, не помню как правильно зовутся).

Все мне позволительно, но не все полезно.
Я желаю всем счастья.

Re: Денежная лягушка
« Ответ #26 : 07 Апрель 2014, 12:01:25 »
У меня ощущение, что Йера на рисунке, как показано, вписана зеркально.
Я бы ее направил в другую сторону, на другую лапку. Поправьте если ошибаюсь.

И такой вопрос, тут есть зеркальные руны, помимо 1 Феху и 1 Соуло? или все остальные прямые?

Re: Денежная лягушка
« Ответ #27 : 10 Апрель 2014, 13:46:42 »
Здравствуйте! Зарегистрировалась специально,чтобы поблагодарить автора за став!
Работает отлично! Стало продаваться то, что лежало очень доолгое время )И что самое интересное,контакты с покупателями складываются так, что встречи либо возле работы моей,либо недалеко от дома :) Вот такой приятный бонус!

Re: Денежная лягушка
« Ответ #28 : 13 Апрель 2014, 23:44:20 »
Не знаю, совпадение или нет, но я два дня назад просто скопировал рисунок на рабочий стол. Сегодня с утра пришла моя тётя и просто подарила мне 1000 рублей. просто так....  Спасибо автору!! Не много, но очень приятно.. =)))

Re: Денежная лягушка
« Ответ #29 : 23 Июнь 2014, 16:41:13 »
Удивительная лягушка! Вчера вечером нанесла став на тело. Сегодня -результат. Проплатили счет мое фирме (фирма новая, не раскрученная), 2 месяца до этого ничего не оплачивали. И второй результат ФСС и Пенсионный  фонд простили мне штраф в 10 000 руб., за не предоставление вовремя информации об открытии расчетного счета. Штрафы оговаривала при нанесении става.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status