Черная магия и Руны

Денежная лягушка

Berserker

  • **
  • 82
  • 227
Денежная лягушка
« : 22 Ноябрь 2012, 22:29:16 »
Денежная лягушка
Талисман для быстрого привлечения денег


Руны: Альгиз (2) – Соул (2) – Кеназ (2) – Перт – Отал – Феху (2) – Йера (второй план).

Альгиз (2) – направляют денежный поток к нам и одновременно являются защитой, чтобы деньге не ускользали;
Соул (2) – гарантируют успех и хорошие деньги, питают энергией лягушку;
Кеназ (2) – воплощение задуманного приносит радость и моральное удовлетворение;
Перт – собственно открытый кошелек – шанс, удача заполучить деньги; усиливает став;
Отал – защита благополучия – обеспечивает новые финансовые возможности и денежные поступления;
Феху (2) – деньги и материальные блага – обеспечивают богатство и процветание;
Йера (второй план) – вознаграждение и постоянный денежный поток.


Оговор. Напр. подходящий стишок:
Деньги дают мне великую силу!
Ту, что с успехом ходит по миру,
Дарит мне радость, могущество, власть.
Я наслаждаюсь всем этим всласть.
С большим удовольствием купаюсь в деньгах.
Сбывается все, что бывает в мечтах.
Деньги словно к магниту липнут ко мне.
Умножают достаток вдвойне и втройне.
Деньги приносят мне успех и удачу –
Есть дача у моря и море удачи.
Я восхищаюсь, сложились так руны.
Я – самый любимый любимчик Фортуны!
© Ж. Баринова
- волшебство уходит из этого мира.
- я знаю.
- что же мы будем делать?
- наслаждаться моментом...

ищузнания

  • ***
  • 246
  • 101
  • И могу! И знаю - как!:)
Re: Денежная лягушка
« Ответ #1 : 23 Ноябрь 2012, 05:49:45 »
Ув.Berserker! Поясните пож.:на что наносить став? как оговаривать? как активировать? к кому обращаться? С ув.! Спасибо!
"как оговаривать" имелось в виду упоминание о здоровье
Если хочешь - значит не только можно, а даже нужно!!! так как отказывать себе любимой  в желаниях вредно для здоровья:)))))

Метель

  • ***
  • 156
  • 431
Re: Денежная лягушка
« Ответ #2 : 23 Ноябрь 2012, 13:41:14 »
Ув.Berserker! Такая лягушка веселенькая у Вас  ::) Можно ли на картон и в кошелек, как талисман? И как тогда лучше активировать?  И еще, не будет ли конкурировать с другими ставами на деньги? С уважением.
Магия – это не волшебная палочка, исполняющая желания. Это реальная система знаний, позволяющая менять жизнь.

Oxyita

  • *
  • 1
  • 0
Re: Денежная лягушка
« Ответ #3 : 23 Ноябрь 2012, 17:51:33 »
Скажите пжл а два соула это внизу лапки?И где кеназа два-это брюшко или я что то запуталась?

Berserker

  • **
  • 82
  • 227
Re: Денежная лягушка
« Ответ #4 : 30 Ноябрь 2012, 01:01:58 »
Ув.Berserker! Поясните пож.:на что наносить став? как оговаривать? как активировать? к кому обращаться? С ув.! Спасибо!
"как оговаривать" имелось в виду упоминание о здоровье

самое простое - нанести став на руку шариковой ручкой, можно даже без оговора :) можно нанести на листок бумаги и положить в кошелек.
стишок - идеальный оговор, как мне кажется.
а о здоровье я упоминаю только если речь идет о чистках и порчах.

Ув.Berserker! Такая лягушка веселенькая у Вас  ::) Можно ли на картон и в кошелек, как талисман? И как тогда лучше активировать?  И еще, не будет ли конкурировать с другими ставами на деньги? С уважением.

я считаю зеленую или золотую бумагу хорошим носителем - она одновременно символизирует дерево как рост денег, золото - металл (монеты) и бумажные деньги.

а активировать формулы можно так. как вы привыкли... если на руке - дыханием, если на листе бумаги - огнем, например.

не думаю, что будет конкуренция. лягушка должна раскрутиться и сработать быстро, если не в тот же день, то за пару дней.

 
Скажите пжл а два соула это внизу лапки?И где кеназа два-это брюшко или я что то запуталась?

Соуло есть на поясняющей картинке - это лапки.
Кеназы:

- волшебство уходит из этого мира.
- я знаю.
- что же мы будем делать?
- наслаждаться моментом...

Sonique

  • *****
  • 644
  • 356
Re: Денежная лягушка
« Ответ #5 : 30 Ноябрь 2012, 01:35:01 »
Ув.Berserker! Покажите пожалуйста где Пертро?  :)
Есть цель - иди к ней, не можешь идти - ползи, ползти не можешь - ложись и лежи по направлению к цели!

http://www.youtube.com/watch?v=xKF3ps4nH2o&feature=related
http://www.youtube.com/watch?v=JXPDmK5eNvg

vimsk

  • *
  • 35
  • 0
  • Audi.Vidi.Tace.
Re: Денежная лягушка
« Ответ #6 : 30 Ноябрь 2012, 13:10:47 »
Ув.Berserker! Покажите пожалуйста где Пертро? 

Я не ув. Berserker, но могу подсказать - руна Перто - тельце лягушки с половинкой лапок, на рисунке с расшифровкой выделена зеленым, она в горизонтальном положении.

Kiper2012

  • **
  • 86
  • 42
Re: Денежная лягушка
« Ответ #7 : 05 Декабрь 2012, 11:34:12 »
Сработала в этот же день.... Спасибо... Она у меня так интерестно работает - через день... Рисовал на листе, активировал слюной, к сожеленью не было времени использовать оговор данный здесь, поэтому просто оговорил - что приносит деньги насителю формулы, т.к. делал не для себя... Хотя потом сделал для себя, но на данный момент не имею постоянного источника дохода, поэтому результата не видно..... Потом по результатам буду отписываться! ;) :) ;) ;)
Себя я не контролирую, поэтому вынужден контролировать все остальное.

Энке

  • *****
  • 1029
  • 1846
  • Читай, изучай, думай
Re: Денежная лягушка
« Ответ #8 : 14 Январь 2013, 13:43:02 »
Очень хорошая рабочая формула.
Делала вместе с усилителем на зеленом картоне, носила  в кошельке. Результатом очень довольна.  :)
Все мне позволительно, но не все полезно.
Я желаю всем счастья.

Re: Денежная лягушка
« Ответ #9 : 05 Февраль 2013, 11:35:31 »
работает, результатом очень доволен, наносил на бумагу зеленого цвета, оговаривал стихом, оживлял слюной, посмотрим, что будет дальше)))

Re: Денежная лягушка
« Ответ #10 : 10 Февраль 2013, 16:55:43 »
Нарисовала на правой руке, лягушка раскрутилась в течении 2х дней. Оговаривала на продажу конкретного товара, продала по желаемой цене. Спасибо, став очень эффективен в работе.

Re: Денежная лягушка
« Ответ #11 : 17 Март 2013, 22:07:45 »
став очень симпатичный-вызывает хорошее настроение!вчера нанесла на кисть лев.руки и поехала к друзьям в соседний город.Надарили подарков просто так и домой привезли-получается и на дороге сэкономила.Пока результаты такие.Поношу став  -посмотрю какие будут еще сюрпризы.Автору +

Ада

  • *****
  • 1094
  • 283
  • Спутник славы - одиночество.
Re: Денежная лягушка
« Ответ #12 : 21 Март 2013, 15:08:59 »
уважаемая Berserker, извиняюсь за ранее, если вопрос мой глуп, а если Лягушку нанести на купюру с номиналам 1$ и положить в кошелек, так можно?
отвечать на лс не могу

Re: Денежная лягушка
« Ответ #13 : 07 Май 2013, 22:16:43 »
Отличный став! Большая благодарность автору! Став чертила на зеленной бумаге, красным маркером, оговаривала  Вашим стихом.  Деньги пришли на 4-й день. Правда, этот став дополняла Вашим Усилителеи магии.

December

  • ****
  • 250
  • 39
Re: Денежная лягушка
« Ответ #14 : 24 Май 2013, 13:19:42 »
У меня беда бедовая случилась с этим ставом.( Сделала вчера по всем правилам. Сегодня пришлось  5 тыс на лапу дать гаишникам , долго объяснять, но практически ни за что...
Вообще у меня все денежные формулы хорошо работают, и Мельница от Ловушки, и Халявка от Милен, и так по мелочи -и только на прибыль. Но чтоб вот так! сразу в минус 5 тыс руб. Я очень разочарована.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status