Черная магия и Руны

Активация денежного канала

Re: Активация денежного канала
« Ответ #75 : 16 Октябрь 2015, 17:01:03 »
у меня вообще редко какие формулы работают, а ставы так тем более, этот сработал на следующий день. Я тогда безработная была, вечером нарисовала, на следующий день девочка  предложила подменить ее на работе, деньги отдала сразу. И еще на третий день работы става мне мой должник на почту написал "привет", хотя мы с ним давно не общаемся и  долг он мне возвращать не собирается. Оговаривала, что бы мне все мои должники вернули  долги, правда долг мне так никто и не вернул, но то что он мне первый написал это уже прогресс. Я пробовала подновлять став, и делала новый, больше он у меня так и не сработал, но это уже я бездарь...  Если бы став на третий день не остановился, глядишь и долг бы свой вытрясла

BlackWizard

  • **
  • 85
  • 8
  • Начинающий Практик
Re: Активация денежного канала
« Ответ #76 : 21 Октябрь 2015, 15:19:08 »
У меня формула отработала за три дня, на 4 от клиента поступила достаточно крупная сумма которая смогла решить мои проблемы, автору плюс.
Иди только тем путем, на котором ты чувствуешь Силу. (с)

Alla_Ver

  • *
  • 14
  • 0
Re: Активация денежного канала
« Ответ #77 : 18 Ноябрь 2015, 07:24:33 »
Благодарность автору. Два месяца не могла продать авто, через4 дня после активации данного става продала, дорого! Параллельно стоял став на удачную продажу авто, неизбежный успех. +++ Уважаемой.

BlackWizard

  • **
  • 85
  • 8
  • Начинающий Практик
Re: Активация денежного канала
« Ответ #78 : 25 Ноябрь 2015, 22:15:35 »
Второй раз формула меня шокировала результатом. Впервые ставил в апреле 2015, второй раз две недели назад. Ситуация такая, я проживал с пенсионером, ухаживал за ним сутками, он инвалид. Денег он мне не давал, я жил бесплатно и питался за его счет. В итоге по прошествии 9 месяцев мне это надоело и я поставил эту формулу кровью, с активацией огнём. Оговорил как вязь, разрушающую все препятствия в заработке, уничтожающую блоки и преграды для заработка. Работаю я в сфере магии. Разумеется, почти год практика была в упадке, жалко было старика и я все для него делал. Активировал формулу, уехал в другой город, по приезду у деда случился инсульт и в итоге он скончался. Я не знаю, могли ли руны это спровоцировать, но факт я могу жить дальше в его квартире и снова возобновить практику плюс разобраться с долгами. К слову, он мне даже подработку брать не давал, видимо руны его посчитали препятствием и убрали...
Иди только тем путем, на котором ты чувствуешь Силу. (с)

Оливия

  • ***
  • 177
  • 69
  • Nil inultum remanebit
Re: Активация денежного канала
« Ответ #79 : 13 Декабрь 2015, 02:28:15 »
Всем доброго времени суток! Alla_Ver, извините..что не по теме, не могу продать машину, подскажите став на продажу пожалуйста авто . Благодарю
С перевернутыми картами не работаю, в л.с  консультации не даю.

paladin

  • *****
  • 1551
  • 741
Re: Активация денежного канала
« Ответ #80 : 13 Декабрь 2015, 04:13:38 »
Всем доброго времени суток! Alla_Ver, извините..что не по теме, не могу продать машину, подскажите став на продажу пожалуйста авто . Благодарю
посмотрите здесь https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,16230.0.html

Nessy

  • **
  • 73
  • 6
Re: Активация денежного канала
« Ответ #81 : 17 Февраль 2016, 20:37:34 »
вот это да!!! пока только нанесла и оговорила, просто иззевалась вся... слезы... сопли...,если так все начинается, что будет в итоге?...

Re: Активация денежного канала
« Ответ #82 : 18 Февраль 2016, 23:45:19 »
Я бы тоже хотела спросить по данному ставу .. Про самочувствие при общих чистках мне знакомо. Но тут чистится  и активируется денежный канал, и вот тут после нанесения до дикости разболелась голова , тошнота , и пол дня ощущаю вкус сливочного масла которое я не ем оч давно не люблю до жути , а ьуь как будто в воду даже намешали его .С общими чистками такого выраженного недомогания не было никогда.и вот сама суть вопроса , формула могла  ли задеть(прочистить) еще другие блоки и каналы? И почему пошла такая реакция

Oxi

  • **
  • 62
  • 4
Re: Активация денежного канала
« Ответ #83 : 25 Февраль 2016, 20:05:12 »
Несколько дней назад нарисовала на себе став.
Сегодня узнала , что мне арестрвали счет на сбер.карте и забрали/заморозили 5 тыс. , которые мне вчера перевели на карту и на счету теперь 0. Проблемы с финансами зашкаливают и ситуации доходят до абсурда.
Я в от'езде и далеко от дома. Помогите советом...держать ли еще или лучше смыть став, что за повальный негатив при чистке (((
С Уважением.

paladin

  • *****
  • 1551
  • 741
Re: Активация денежного канала
« Ответ #84 : 25 Февраль 2016, 20:10:30 »
Я в от'езде и далеко от дома. Помогите советом...держать ли еще или лучше смыть став, что за повальный негатив при чистке (((
С Уважением
Поставьте став отменяющий от Контоса ,https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,7625.0.html
 у Вас скорей всего негатив на денежном канале.

Oxi

  • **
  • 62
  • 4
Re: Активация денежного канала
« Ответ #85 : 25 Февраль 2016, 20:20:36 »
Благодарю за ответ. В том то и дело, что негатив на фин.сфере есть и я решила начать его чистить...и такие последствия...

paladin

  • *****
  • 1551
  • 741

Re: Активация денежного канала
« Ответ #87 : 15 Март 2016, 22:20:21 »
Скажите, пожалуйста кошмары это норма во время чистки? И еще болит спина, шея, грудная клетка. Так жестко все. Или это говорит что есть негатив еще общего свойства? Кстати, деньги пришли, но ситуацию пришлось проталкивать еще активными действиями.
Ни одно доброе дело не должно оставаться безнаказанным.

Re: Активация денежного канала
« Ответ #88 : 01 Апрель 2016, 10:56:16 »
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, нанес данную формулу на себя, на физическом плане никаких ощущений. Но сон приснился, что зашел с дочерью в как будто уже мне знакомое посещение и в этом помещении на потолке в углу был огромный паук, размером с голову. В общем с тестем мы его убили. От куда тесть появился так и не понял. Я правильно понимаю, что формула работает и этот паук, как бы играет роль негатива или блока?
пока - новичек

Re: Активация денежного канала
« Ответ #89 : 07 Апрель 2016, 13:10:08 »
Скажите, пожалуйста кошмары это норма во время чистки? И еще болит спина, шея, грудная клетка. Так жестко все. Или это говорит что есть негатив еще общего свойства? Кстати, деньги пришли, но ситуацию пришлось проталкивать еще активными действиями.

Это говорит о том, что есть еще негатив другого рода, ИМХО. Сделайте диагностику. С уважением!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status