Черная магия и Руны

Активация денежного канала

Isset

  • *
  • 3
  • 0
Re: Активация денежного канала
« Ответ #45 : 05 Декабрь 2013, 00:13:08 »
Добрый вечер, рунами занимаюсь всего несколько месяцев, общая чистка была сделана 3 недели назад, но по диагностике - перекрытие денежного канала и вишудхи (работа, и как следствие зарплата, связана с общением) не почистилось. И кроме этого осталось несколько каналов откачки. Посоветуйте, как лучше поступить..можно ли этой РФ почистить вишудху, если fehu заменить на algiz или ehwaz? И можно ли ставить "активацию" вместе с чисткой от крадников "отбойник" или лучше сначала отсечь паразитов, а потом каналы чистить?
с уважением

Вита

  • **
  • 85
  • 6
Re: Активация денежного канала
« Ответ #46 : 16 Февраль 2014, 17:35:54 »
Что значит "расчистки и разрушение блоков кармического/родового застоя?

ZaZaZu

  • *****
  • 1140
  • 1254
Re: Активация денежного канала
« Ответ #47 : 16 Февраль 2014, 17:50:18 »
Что значит "расчистки и разрушение блоков кармического/родового застоя?
Разрушение блоков на денежной сфере, имеющих родовые причины, это имеется ввиду

Kalista

  • *****
  • 769
  • 174
Re: Активация денежного канала
« Ответ #48 : 30 Апрель 2014, 09:18:47 »
Добрый день! Вчера поставила себе данный став, активировала огнем, ночью положила под подушку. Перед сном закладывало уши. Ночью приснилось, что я мою грязные закопченные стены в небольшом помещении и тут появляется моя вражина, которая вся такая добрая и ласковая из себя вдруг стала, хотя обычно она сыпет проклятиями и орет матом. И она стоит и смотрит, как я мою, и говорит мне всякие хорошие слова, а я все мою и мою, оттираются стены с трудом. Пока я мыла я увидела горшок, а в нем побег какого то дерева, ну как желудь прорастили. И во сне я понимаю, что он мой, я его поливаю, вражина смотрит и опять комплиментики отвешивает, в итоге я воды перелила, слишком много налила, но думаю, ничего, нормально. Дальше вражина говорит мне, зачем ты моешь, и так ведь чисто , но я вижу, что стены лишь чуть стали чистые, поэтому, я не взирая на ее увещевания взяла тряпку и стала дальше тереть и мыть.                                                                Как вы думаете чистка канала пошла, началась?
Мне всегда казалось: случилось, значит случилось... Какая, к черту, разница, почему небо в очередной раз рухнуло мне на голову? Оно рухнуло, следовательно, надо выстоять.
Макс Фрай.

Михаил Осипов

  • *****
  • 1047
  • 683
  • Все, что не убивает - делает сильнее
Re: Активация денежного канала
« Ответ #49 : 30 Апрель 2014, 21:01:05 »
Добрый вечер.
Очень понравился став. Наносил на себя вечером перед сном, ощутил действие на физическом уровне!! Честное слово! Было ощущение, как буд-то что-то раскручивается внутри руки и расходится волнами по предплечью, даже ритм сердца сбился, в такт этому движению. Результат - превзошел ожидания.
Автору - огромная благодарность.
Во-вторых, все что делает меня сильнее - других бы убило;
В-третьих, все, что меня не убило - сильно об этом пожалеет, потому что теперь - моя очередь)

саша

  • ***
  • 193
  • 21
Re: Активация денежного канала
« Ответ #50 : 01 Май 2014, 22:06:40 »
здравствуйте,став стоит 4 день!Деньги нужны!Любым способом!Любым!Ну вся разболелась горло болит кашель страшный 37.2 темпиратура,очень противное состояние,деньги идут в виде небольших кредитных средств...От клиентов по немногу,но нужно просить это у клиентов,и подавать заявки,разболелся муж вместе со мной не может работать....Вообщем пока так...Недоброжелателей много,сны к сожалению не помню...обычно с рунами очень информативные!Спасибо автору!Процесс все равно идет и это главное..

Vedaya

  • ***
  • 176
  • 22
  • С любовью к миру
Re: Активация денежного канала
« Ответ #51 : 27 Май 2014, 06:55:58 »
активацию канала, его работу видно по движению денежной энергии.
А если осталось пара дней до новолуния? Став уберет на убывающей все Г, а с новолуния начнет раскрывать? )) Так можно? ;)
Как я заметила (на моем подопытном), только он расчистится, став снимаю и вуаля! Снова забивается. Злит меня это хождение по мукам.
этот став предназначен исключительно для расчистки и открытия денежного канала, если он заблокирован
Дороги закрытые к фин. благополучию открывает? :)
то этот став прорубит сквозную дырку и денежки полетят мимо и насквозь.
Мудро...
У него теперь болит спина и поясница
У меня у большинства знакомых негатив выходит через спину.

Vedaya

  • ***
  • 176
  • 22
  • С любовью к миру
Re: Активация денежного канала
« Ответ #52 : 28 Июль 2014, 12:06:24 »
Ув. Berserker! Был ли опыт в применении данного става на организацию?

Caminexs

  • *
  • 24
  • 1
Re: Активация денежного канала
« Ответ #53 : 29 Август 2014, 12:19:14 »
нанесла это став на лейкопластырь, наклеила на себя. в течении трех дней сна не было вообще, аппетита тоже, место приклеенного лейкопластыря жжет. провела диагностику, работает или нет, и сколько еще нужно носить. показывает что работает и еще дня 4 нужно носить, однако лейкопластырь куда то отвалился, найти не могу.... предполагаю, что отработал, сон вернулся, однако, минус 5 кг веса за 3 дня...и чувство пустоты.. подскажите, что теперь применить на повышение дохода?
Каждому свое!

ZaZaZu

  • *****
  • 1140
  • 1254
Re: Активация денежного канала
« Ответ #54 : 02 Сентябрь 2014, 01:16:05 »
подскажите, что теперь применить на повышение дохода?
примените любое понравившееся на доход, проверите как активация отработала, если не страдаете дистрофиеей, то потеря веса - это восстановление обмена веществ после чистки

Lanes

  • *****
  • 543
  • 15
Re: Активация денежного канала
« Ответ #55 : 04 Сентябрь 2014, 17:56:26 »
 Уважаемые практики , в начале обсуждения написано что наносить на бумажку можно. Хотела бы уточнить - просто на чистый бумажный лист можно или на свой "огуречик "  ?))) Если не на своё фото и не тушку , то где привязка ко мне ?

Re: Активация денежного канала
« Ответ #56 : 11 Сентябрь 2014, 15:11:30 »
Отличная работа.Какие бы денежные ставы и формулы не пробовал,только головокружение,и боль во всем теле.Года два,думал деньги не мое,лечение всегда отлично идет.Никакие чистки не помогали.Поносил став на себе два дня и понеслось,2 подработки,2 долга вернули,зп добавили,со стороны деньги пошли,даже в мобильной лотерее выиграл.Амулет не уничтожал,уже два месяца полет стабильный.После такой расчистки,уже и наверх ничего ставить не надо.Всех Вам благ Berserker.
Библия-не билет на небеса в Рай,
Библия-это сборник добрых советов,
Живи люди по которым,
И Рай был бы на земле.  ©

Re: Активация денежного канала
« Ответ #57 : 25 Сентябрь 2014, 20:52:27 »
Вчера поставила став, сегодня два раза попадала в ситуацию ... оставленной сумки на глазах у прохожих. Поясню: 2 раза за полдня видела ничейную раскрытую сумку, оставленную какой-то разиней. Вокруг - толпа народа, снаружи кошелек. Как искушение. Но я  не вор и чужого мне не надо. Как бы вы прокомментировали?
Жила-была девочка. Не было у нее ни стыда, ни совести. А все остальное было.

Caminexs

  • *
  • 24
  • 1
Re: Активация денежного канала
« Ответ #58 : 25 Сентябрь 2014, 21:20:55 »
Вчера поставила став, сегодня два раза попадала в ситуацию ... оставленной сумки на глазах у прохожих. Поясню: 2 раза за полдня видела ничейную раскрытую сумку, оставленную какой-то разиней. Вокруг - толпа народа, снаружи кошелек. Как искушение. Но я  не вор и чужого мне не надо. Как бы вы прокомментировали?
Судя по всему став заработал) Ждите прибыли!
Каждому свое!

Re: Активация денежного канала
« Ответ #59 : 02 Октябрь 2014, 19:14:49 »
Подскажите пожалуйста, этот став можно совмещать с другими денежными , к примеру с этим : https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,16212.0.html ? На разных фото одного и того же человека в один день ?
Благодарю
Я не зло. Я справедливость.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status