Черная магия и Руны

Активация денежного канала

Энке

  • *****
  • 1029
  • 1846
  • Читай, изучай, думай
Re: Активация денежного канала
« Ответ #30 : 20 Сентябрь 2013, 15:32:25 »
Став замечательный!Запускается моментально,результаты видны на следующий день.
Наносила на кусочек картона,с соответствующим оговором.Ночью сон приснился:собака в клетке,видно что кормящая,а щенков нет.И к ней крыса присосалась.Собака её отогнала и из клетки выбралась.А перед сном мне сильно сдавило голову,потом кашель напал,а потом ещё и левую руку выкручивать стало.Поняла,что чистка пошла конкретная!

от крадников, воровских каналов и пиявок, которые мешают вашему денежному обогащению потом желательно дочищаться, а то крысы какие-то, не хорошо.

Цитировать
В связи с замечательным действием става,в голову неотступно лезут мысли о том,что им можно прочистить и другие каналы,если на Эйваз вместо Феху поставить другую руну,обозначающую нужный канал.
там и вторую часть придется переделывать, но если соберетесь поэкспериментировать, то про диагностику предварительную не забывайте.
Все мне позволительно, но не все полезно.
Я желаю всем счастья.

Marty

  • ***
  • 213
  • 50
Re: Активация денежного канала
« Ответ #31 : 21 Сентябрь 2013, 03:35:22 »
от крадников, воровских каналов и пиявок, которые мешают вашему денежному обогащению потом желательно дочищаться, а то крысы какие-то, не хорошо.
Энке,спасибо за совет.Став пока держу.По-поводу пиявок,тут в точку.Родственники.С ними общение давно уже свела к минимуму.



там и вторую часть придется переделывать, но если соберетесь поэкспериментировать, то про диагностику предварительную не забывайте
Диагностика само собой,это в первую очередь ))).И про вторую часть Вы абсолютно правы.
Как что-то толковое в голову придёт-проэксперементирую,не на себе )))))))).

Загадывая желание,хорошенько подумай,что оно сулит тебе!Ведь желания имеют свойство исполняться...

Re: Активация денежного канала
« Ответ #32 : 08 Октябрь 2013, 13:36:41 »
Мир всем! напечатала на принтере ,обвела своей кровью,положила на ночь под подушку. приснилось, что я делаю массаж на спине какого-то мужчины, спина белая, гладкая, потом этот человек предлагает мне сделать на спине массаж- я отказываюсь, а вообще хотелось.там дальше продолжение, но это наверное не самое важное. поясните что значит моё видение?
Будьте нежны с Землей.

OlgaB

  • *
  • 19
  • 0
Re: Активация денежного канала
« Ответ #33 : 11 Ноябрь 2013, 14:58:44 »
Добрый день!
Мои ощущения после использования става.
Вначале очень сильно сжало грудь или сердце..Стало страшновато! Потом прошло. Ночью снится такой сон (надо сказать, что первый сон, который мне снится в процессе чисток)
Снится, что я в магазине беру бесплатные страшненькие вещи (типа секондхенда), и еще пару платьев,  но они уже за деньги. При чем мне из всего этого особо ничего не нравится.
Второй эпизод-я возле камер хранения, открываю одну ячейку и достаю злато, серебро все лежит в отдельных пакетиках и деньги насыпом (как будто из кармана вытащили и положили) и отдаю какой-то женщине..как-будто в ломбарде
третий эпизод - поляна, одно очень большое дерево в центре, а рядом остальные - поменьше. Орехи..Биру один орех, а он как-будто состоит из нескольких. Он в руках развалился и я его попробовала.
Очень много во сне незнакомых людей, кроме одного, друга мужа. С которым года 2 уже не виделись.
И еще во сне спрашиваю у мужа, взял ли он аванс..он говорит, да 10 000.
Как Вы считаете, это так чистка идет, значит действительно был закрыт...

Энке

  • *****
  • 1029
  • 1846
  • Читай, изучай, думай
Re: Активация денежного канала
« Ответ #34 : 11 Ноябрь 2013, 15:51:28 »
Второй эпизод-я возле камер хранения, открываю одну ячейку и достаю злато, серебро все лежит в отдельных пакетиках и деньги насыпом (как будто из кармана вытащили и положили) и отдаю какой-то женщине..как-будто в ломбарде
Как Вы считаете, это так чистка идет, значит действительно был закрыт...
мало того, что был закрыт, так у вас  еще канал утечки денег наблюдается, вы это дело потом отсеките, а то неизвестному хорошо сделаете.
Все мне позволительно, но не все полезно.
Я желаю всем счастья.

OlgaB

  • *
  • 19
  • 0
Re: Активация денежного канала
« Ответ #35 : 11 Ноябрь 2013, 16:39:37 »
Спасибо, за ответ...
А как утечку закрыть, это став нужен типа от вампиров, присосок?
А еще вопрос,у меня также муж фигурирует во сне. Как он связан с каналом..И еще странно,почему только одно знакомое лицо, лицо друга?!Можно ли предположить, что он как то приложил руку к этому всему..?!



Очень интересный став. Или у меня взаимоотношения с рунами стали на новый этап.Спрашивала при диагностике, сколько носит став - руны сказали 4 дня. Сегодня,смотрю на ребенке какой-то рисунок на коленке, похож на руну.Думаю-загоняюсь))). Оказалось, став с моей руки отпечатался на его коленке (писала маркером).Причем отпечаталась руны-перт и феху, и немного вуанью и альгиз. Сегодня 4 день!!!)))

Энке

  • *****
  • 1029
  • 1846
  • Читай, изучай, думай
Re: Активация денежного канала
« Ответ #36 : 12 Ноябрь 2013, 12:42:59 »
А как утечку закрыть, это став нужен типа от вампиров, присосок?
да, например став от вели + отбойник от nooma, оговорите чтобы без вреда для каналов поступления к вам денег и мат. благ отсекал те вампирические каналы и пиявки, которые мешают вам быть богатой, иметь много денег и т.д.

Цитировать
А еще вопрос,у меня также муж фигурирует во сне. Как он связан с каналом..И еще странно,почему только одно знакомое лицо, лицо друга?!Можно ли предположить, что он как то приложил руку к этому всему..?!
возможно вам этот став надо еще поставить на мужа, а друзья очень часто подсаживаются на ваш денежный канал даже неосознанно, а также долги и кредиты негативно влияют на д.к.
Все мне позволительно, но не все полезно.
Я желаю всем счастья.

OlgaB

  • *
  • 19
  • 0
Re: Активация денежного канала
« Ответ #37 : 12 Ноябрь 2013, 18:31:14 »
а также долги и кредиты негативно влияют на д.к.
Да уж, когда д.к. закрыт то появление долгов и кредитов логично(((.Здесь есть какой-то рецепт??? ) У меня их уж оч.много(


zerno

  • *****
  • 574
  • 121
  • Если нас осаждают враги,значит мы делаем всё правильно.
Re: Активация денежного канала
« Ответ #38 : 12 Ноябрь 2013, 19:08:17 »
Прошу прощения,если посчитаете флудом. Но возник вопрос,из разряда,что раньше-курица или яйцо. Долги и кредиты,это причина закрытия ден.канала,или следствие?
чем тише омут, тем профессиональнее в нем черти.

tata.10827

  • *****
  • 737
  • 635
Re: Активация денежного канала
« Ответ #39 : 12 Ноябрь 2013, 20:17:48 »
Прошу прощения,если посчитаете флудом. Но возник вопрос,из разряда,что раньше-курица или яйцо. Долги и кредиты,это причина закрытия ден.канала,или следствие?
По-видимому, следствие... Когда деньги приходят на необходимые приобретения, нет нужды лезть в долги... Кстати, многие крупные бизнесы начинались с кредитов (и про многих знаю, что на эти же занятые деньги прибегали к услугам мага, после чего - "раскручивались" и долги быстро закрывали...)

OlgaB

  • *
  • 19
  • 0
Re: Активация денежного канала
« Ответ #40 : 13 Ноябрь 2013, 12:30:18 »
Добрый день! Может ли данный став отрицательно влиять на здоровье?
Не могу понять, была легкая простуда-1 день полечилась...
Сейчас учащенное сердцебиение, тяжесть в груди при 36,6 т-ра, 84/124 давление..Состояние напрягает!.
Может энергетика ослабла???
или так может присоска цепляться?

ZaZaZu

  • *****
  • 1140
  • 1254
Re: Активация денежного канала
« Ответ #41 : 13 Ноябрь 2013, 15:59:49 »
Добрый день! Может ли данный став отрицательно влиять на здоровье?
Не могу понять, была легкая простуда-1 день полечилась...
Сейчас учащенное сердцебиение, тяжесть в груди при 36,6 т-ра, 84/124 давление..Состояние напрягает!.
Может энергетика ослабла???
или так может присоска цепляться?
Ну смотрите - Вы пишите, что у Вас очень много долгов, это явно негатив на денежной сфере, это не как по бизнесу, кредит взял, отбил, формулы на отсечение каналов отрежут краднические, а чистка то нужна, это уже после чистки от негатива, отсечения краднических каналов активацию ставить, иначе и корежит как от формул на похудение, если негатив не снят

OlgaB

  • *
  • 19
  • 0
Re: Активация денежного канала
« Ответ #42 : 14 Ноябрь 2013, 13:27:51 »
Извиняюсь, но  ничего не поняла.
Чистку надо какую? От чего? Счистить негатив в денежной сфере? Я уже год пытаюсь от всего этого ...ма избавиться, но постоянно что-то держит.
Вот только поставила формулу от градников и опять тяжесть в сердце...(а вчера все убрала только энергию от Сэма оставила)

ZaZaZu

  • *****
  • 1140
  • 1254
Re: Активация денежного канала
« Ответ #43 : 14 Ноябрь 2013, 19:55:39 »
Извиняюсь, но  ничего не поняла.
Чистку надо какую? От чего? Счистить негатив в денежной сфере? Я уже год пытаюсь от всего этого ...ма избавиться, но постоянно что-то держит.
Общую чистку от негатива для начала надо поставить, потом уже узконаправленные применять

tata.10827

  • *****
  • 737
  • 635
Re: Активация денежного канала
« Ответ #44 : 15 Ноябрь 2013, 03:15:30 »
Добрый день! Может ли данный став отрицательно влиять на здоровье?
Не могу понять, была легкая простуда-1 день полечилась...
Сейчас учащенное сердцебиение, тяжесть в груди при 36,6 т-ра, 84/124 давление..
124/84 - это плохое давление???  :o

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status