Черная магия и Руны

Активация денежного канала

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Re: Активация денежного канала
« Ответ #15 : 26 Май 2013, 17:50:55 »
Отписываюсь дальше - "полет нормальный". Состояние нормализовалось на третий день полностью. Без медикаментозных средств. Очень информативные сны. Не все понимаю даже. Во сне несколько раз была названа цифра - 250000. Что это? Еще было во сне что я сама кому то показывала что этот став нужно нанести в область 5 чакры, прямо рукой показывала. Это было сегодня, на ночь сделаю. Вот чудеса, почему именно пятая чакра?

Энке

  • *****
  • 1029
  • 1846
  • Читай, изучай, думай
Re: Активация денежного канала
« Ответ #16 : 27 Май 2013, 20:32:02 »
Отписываюсь дальше - "полет нормальный". Состояние нормализовалось на третий день полностью. Без медикаментозных средств. Очень информативные сны. Не все понимаю даже. Во сне несколько раз была названа цифра - 250000. Что это? Еще было во сне что я сама кому то показывала что этот став нужно нанести в область 5 чакры, прямо рукой показывала. Это было сегодня, на ночь сделаю. Вот чудеса, почему именно пятая чакра?

Забавно. Специально посмотрела значение в соннике цифры 25 - это нецензурная брать и 5 чакра - это же горло, речь - видимо там блок.  :)
Все мне позволительно, но не все полезно.
Я желаю всем счастья.

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Re: Активация денежного канала
« Ответ #17 : 28 Май 2013, 14:54:55 »
это нецензурная брать

нецензурная брань, наверное, опечатка?
Странно. Какое отношение имеет блок на пятой чакре, если он там есть, к денежному каналу?
Вот всегда у меня были сомнения по поводу того, что руны чистят только то, что оговорим. Как то они шире смотрят на процесс чистки, захватывая те участки, которые мы не оговариваем. Или мы не все знаем, и денежный канал через горло проходит. ;)

Nooma

  • *****
  • 4131
  • 3584
  • Магам можно все.
Re: Активация денежного канала
« Ответ #18 : 28 Май 2013, 15:02:49 »
Какое отношение имеет блок на пятой чакре, если он там есть, к денежному каналу?
Например, делано, чтоб вы договориться о деньгах или работе не могли.
Волхвы не боятся могучих владык,
      А княжеский дар им не нужен;
Правдив и свободен их вещий язык
      И с волей небесною дружен.

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Re: Активация денежного канала
« Ответ #19 : 28 Май 2013, 15:15:35 »
Например, делано, чтоб вы договориться о деньгах или работе не могли.

О-о-о, Nooma, а ведь Вы правы!
Как это я сразу не догадалась? Ведь действительно были у меня конкретные подозрения по отношению к одной даме, что она делала мне на неудачи в бизнесе. Ваше предположение абсолютно верно. Думаю, что она как то делала на невозможность заключения договоров, а это как то и отнесено к пятой чакре - горло, голос.
Уфф! Нумочка - Вы прелесть! Я хоть теперь знаю, как правильно составить оговор при чистках.
И большой плюсище Вerserker!  :-*

Re: Активация денежного канала
« Ответ #20 : 10 Июнь 2013, 21:06:23 »
Тестировала на себе. Наносила на тело, обновляла каждый день. Диагностика показала, что необходимый срок чистки для моего случая - две недели. В первую неделю наблюдалась простреливающая боль в поясничном отделе позвоночника (не навязчивая боль, как бы издалека - было оговорено без вреда для здоровья) и головные боли с головокружениями при абсолютно нормальном артериальном давлении. Снились деньги - доллары и ден. знаки моей страны. Через две недели диагностика дала положительный ответ.
По результатам:
1. Исчезло состояние, при котором деньги как будто бы "протекают сквозь пальцы". Было так, что если они есть, то их сразу же нет.
2. Появились креативные идеи, как заработать больше.
3. Нашла ранее потерянные несколько купюр (причем, место, где они лежат увидела во сне)
4. Пришла крупная сумма денег.
5. Клиентов стало больше.
6. Стала легко удерживать себя от бессмысленных покупок.
Резюме: Формула рабочая и эффективная. Автору благодарность.
Aliud ex alio malum

shok

  • *
  • 5
  • 0
Re: Активация денежного канала
« Ответ #21 : 13 Август 2013, 15:10:53 »
Я протестировала на подруге. К вечеру она попросила сжечь. Причина: к ней тянулись все с говном, в буквальном смысле. Все происходило на работе, у нее есть маленький закуток, так туда и пытались с начало ребенка по большому сводить, потом из памперса бросить в мусорку говно, а она торгует продукты готовой продукции и в конце дня она уже не выдержала, когда все-таки нагадил мужчина очень пьяный. Я сожгла с благодарностью. Подскажите это все происходило из-за сильного негатива на ней?

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4685
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Активация денежного канала
« Ответ #22 : 13 Август 2013, 15:16:21 »
Ваша подруга торгует продуктами в таком месте, которое все воспринимают как туалет? И рассчитывает на доходы?
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

shok

  • *
  • 5
  • 0
Re: Активация денежного канала
« Ответ #23 : 15 Август 2013, 14:59:44 »
Да, она торгует как кофетерий, мы живем в курортной зоне, и все с детьми, почему-то именно когда я поставила на нее эту формулу, потянулись к ней с говном. Убрала формулу в тот же день вечером и все прекратилось, желающих больше не было.

kristabella

  • *****
  • 3224
  • 2424
Re: Активация денежного канала
« Ответ #24 : 16 Август 2013, 04:34:19 »
Ну, во сне говно означает прибыли и богатство :)) может и на яву так же... примета есть, если испачкаешься в этом самом - к деньгам, может так став и работал, в таком направлении. Извиняюсь, за неприятную тему, но после постановки вчера этого става себе, всю ночь снилось, именно это :)) и так же, что есть у меня сумма в долларах 7000, которые я всё время оберегала, потому как они предназначались на какой-то выкуп-откуп, и какой-то мужчина всё пытался у меня их выкрасть... но я не дала ))))
Подумала, может с 7 чакрой есть проблема - но как это относится к деньгам ?? Негатива на денежном канале у меня нет - диагностику делала недавно, но как-то вот не поступают деньги совсем последнее время, не пойму почему...

О, вот что нашла -
"Сон, в котором приснились цифры, может предсказывать получение денег, огромный выигрыш. Тем более, если сон был позитивный. Вообще, семёрка во сне предвещает счастье, удачу в делах, в поездке."

Буду надеятся )))
"Не бывает, Вы говорите? Это верно. Но... мы попробуем"(с)

arety

  • *
  • 22
  • 0
Re: Активация денежного канала
« Ответ #25 : 04 Сентябрь 2013, 10:55:35 »
 Первые результаты по чистке - заплатили за работу которая изначально оговаривалась как   бесплатная, вечером легли с мужем спать , в процессе игр нашла в постели 5 центов . ;D до сих пор ржу - процесс пошёл ??? !!!!  ;D ;D ;D Это мне заплатили за любовь ??  ;D

xelga

  • *
  • 35
  • 7
Re: Активация денежного канала
« Ответ #26 : 12 Сентябрь 2013, 13:01:22 »
Ув. автор  Berserker. Подскажите. Для расчистки и активации фин канала семьи, данный став наносить на совместное фото между мужем и женой? Или он предназначен для единичного применения ?

BETTY444

  • **
  • 80
  • 2
Re: Активация денежного канала
« Ответ #27 : 12 Сентябрь 2013, 22:31:08 »
Скажите если я поставлю на свою вражину (((но с ней дружу пока лишь потому что она мне должна деньги,)))

ZaZaZu

  • *****
  • 1140
  • 1254
Re: Активация денежного канала
« Ответ #28 : 12 Сентябрь 2013, 23:13:46 »
Ув. автор  Berserker. Подскажите. Для расчистки и активации фин канала семьи, данный став наносить на совместное фото между мужем и женой? Или он предназначен для единичного применения ?
Надо на каждого по отдельности
Скажите если я поставлю на свою вражину (((но с ней дружу пока лишь потому что она мне должна деньги,)))
Вам лично то это не гарантирует, что она долг отдаст, если и делать так, то в комплексе с формулой на возврат долга

Marty

  • ***
  • 213
  • 50
Re: Активация денежного канала
« Ответ #29 : 19 Сентябрь 2013, 20:23:18 »
2) этот став предназначен исключительно для расчистки и открытия денежного канала, если он заблокирован;

Став замечательный!Запускается моментально,результаты видны на следующий день.
Наносила на кусочек картона,с соответствующим оговором.Ночью сон приснился:собака в клетке,видно что кормящая,а щенков нет.И к ней крыса присосалась.Собака её отогнала и из клетки выбралась.А перед сном мне сильно сдавило голову,потом кашель напал,а потом ещё и левую руку выкручивать стало.Поняла,что чистка пошла конкретная!
Автору благодарность!!!
В связи с замечательным действием става,в голову неотступно лезут мысли о том,что им можно прочистить и другие каналы,если на Эйваз вместо Феху поставить другую руну,обозначающую нужный канал.
Хотелось бы узнать на этот счёт мнение автора и форумчан.

Загадывая желание,хорошенько подумай,что оно сулит тебе!Ведь желания имеют свойство исполняться...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status