Черная магия и Руны

Активация денежного канала

Re: Активация денежного канала
« Ответ #135 : 08 Январь 2022, 12:33:16 »
Здравствуйте!
Отписываюсь
Став стоит 3 день.
В первую ночь снилось как буд-то в полном автобусе еду и пытаюсь из него выбраться.
Вторую ночь снилась мама: как будто она мне дала сумку с вещами,  со старой одеждой,  и я эту сумку потеряла.  Пытадсь искать-а потом даже обрадовалась, что избавилась от старья. А потом мама говорит: "Ладно, не страшно,  я мол шубу оттуда дорогуювытащила,  а остальные вещи были не нужны...".
Вопрос: зачем она вообще мне из давала тогда?
На третью ночь снилась опять мама. Ходила рядом со мной со старой сумкой, в которой лежали деньги.  Какая то "жижа" снилась, люди грязные и грязные деньги.
Но потом я оказалась возле небольшого чистого озера с чистой водой и мостик,  по которому ходили люди.

По диагностике став должен стоять ещё сутки.

Не могу понять причём тут мама.  И как она может влиять на мой денежный канал??

ОГОВОР был такой:

Силой рун ДРС чистит от магического/кармического
и бытового негатива мой денежный канал, различные психологические блоки, убеждения и привычки нищеты, которые мы получаем в семье.
 затем данный став открывает мой денежный канал и я свободно и легко получаю деньги из различных источников.

В жизни мама всегда пытается мне старые вещи отдать.  Но....как бы из хороших побуждений.  Старый пылисос   например,  который ей не нужен. Я говорю,  что хочу себе новый купить,  а она мол возьми мой.  А он в неё старый и немного поломанный и склеенный.
Я живу своей семьёй,  отдельно.  Не бедствуем.

Re: Активация денежного канала
« Ответ #136 : 20 Март 2022, 21:45:41 »
Здравствуйте!
Отписываюсь
Став стоит 3 день.
В первую ночь снилось как буд-то в полном автобусе еду и пытаюсь из него выбраться.
Вторую ночь снилась мама: как будто она мне дала сумку с вещами,  со старой одеждой,  и я эту сумку потеряла. 
Скорее всего мама на вас неосознано вампирит или скидывает на вас бяку,есть такое у пожилых людей((

Mistel

  • *
  • 8
  • 3
Re: Активация денежного канала
« Ответ #137 : 18 Август 2023, 09:02:10 »
Расчистка и активация денежного канала


Руны в ставе: sól (2) + eihveiz + fehu, hagal, odal, thurisaz, pertu + fehu, algiz + fehu + vunjo.

sól (2) + eihveiz + fehu – энергетический денежный канал.
hagal – расчистка и разрушение блоков и кармического / родового застоя (odal), порч; бурные перемены, переворот, прорыв из замкнутого круга.
thurisaz – выход из сложного положения.
pertu + fehu – открытие и активация денежного канала.
algiz + fehu + vunjo – защита и радость от обладания деньгами (финальная точка).

Огромная благодарность автору за став!
В работе был несколько раз - всегда стабильный положительный результат

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status