Черная магия и Руны

Активация денежного канала

Berna89

  • ****
  • 338
  • 262
Re: Активация денежного канала
« Ответ #120 : 07 Май 2018, 13:56:13 »
Ещё хочу добавить , что деньги через мужа приходят, я чищусь, а к нему они плывут через подработки хорошие . Вот такой момент.

Re: Активация денежного канала
« Ответ #121 : 01 Август 2018, 15:19:19 »
Доброго времени суток. Чистила данным ставом свой денежный канал 2 раза, оба раза сработал хорошо, результат сразу после окончания чистки,  заработали ставы на быстрые деньги, пошла прибыль из разных источников. Ставила совместно с обрывом привязок и присосок, стоял 7 дней, на обрыв привязок - 13 дней. Автору +++++
Скажи, зачем мы коптим это небо?

Брю

  • ****
  • 331
  • 42
  • Брю
Re: Активация денежного канала
« Ответ #122 : 25 Ноябрь 2018, 15:26:11 »
Добрый день.  Став однозначно рабочий.  Но у меня работает только когда нанесен на меня.  Смывается и снова застой.  Как продлить его работу) 

Mariko

  • *
  • 7
  • 0
Re: Активация денежного канала
« Ответ #123 : 22 Декабрь 2018, 10:54:53 »

открывать канал лучше всего на растущую луну.


Здравствуйте, я ставила первый раз вообще какой-либо став. Не увидела сразу, что надо делать на растущую луну, поставила вчера на ночь, а сегодня уже полнолуние. Нарисовала на бумаге, оговорила и активировала воздухом и положила под подушку, пока ничего не почувствовала. Раз уже полная луна, может мне сейчас деактивировать и потом через 2 недели снова сделать? Если можно оставить, то куда на день убирать бумажку со ставом? подскажите пожалуйста, я новичок в этом, делаю первый раз.

Solveig27

  • ****
  • 359
  • 28
  • Глубокие реки неслышно текут
Re: Активация денежного канала
« Ответ #124 : 03 Март 2019, 20:51:58 »
Не увидела сразу, что надо делать на растущую луну
Руны не зависят от фазы луны и эта рекомендация автора носит рекомендательный характер (извините за каламбур). Если есть срочная необходимость в постановке данного става, можно и не учитывать луну. Диагностируйте, как лучше у вас он будет работать. С уважением.
Никто не заслуживает плохого. Никто! Все заслуживают только хорошего. Кто-то хорошего отношения, кто-то хорошего пинка.

gorangl

  • *
  • 22
  • 0
Re: Активация денежного канала
« Ответ #125 : 11 Май 2019, 16:20:45 »
Можно примерный оговор?
Все можно изменить, только сначало надо Захотеть!

Juliana35

  • *****
  • 2144
  • 2049
  • मैं तुम्हें देख रहा हूँ
Re: Активация денежного канала
« Ответ #126 : 11 Май 2019, 16:56:17 »
Можно примерный оговор?
Силой рун ДРС чистит от магического и бытового негатива мой денежный канал, затем данный став открывает мой денежный канал и я свободно и легко получаю деньги из различных источников.

Сложнее всего — уметь ждать, сохраняя при этом спокойствие хозяина ситуации. Необходимо выдержать испытание паузой, в течение которой ничего не происходит. (с) Вадим Зеланд.

gorangl

  • *
  • 22
  • 0
Re: Активация денежного канала
« Ответ #127 : 12 Май 2019, 01:32:31 »
Подскажите про Соник, писали, что посмотрели по Сонику. Можете подсказать хороший сонник? Нанесла став, оговорила, сразу пришли купили в магазине, мелочь,но приятно . Рука левая,. На нее став нанесла, переодически как отнимается. Нет
Все можно изменить, только сначало надо Захотеть!

Re: Активация денежного канала
« Ответ #128 : 06 Сентябрь 2019, 14:46:18 »
Став хорошо чистит денежный канал, быстро запускается и розкручивается (без призыва Богов). По диагностике руны этот став чаще выбирають для клиента и не зря. После чиски не скажу что деньги прям с неба падают ( все так себе и представляют, почистил и стал богат, но реальность другая), надо время чтобы Ваш финансовый канал набрался силы для  роботы. У каждого по разному, по моим наблюдениям от 14 день-2 мес.  После этой чистки, ваш фин канал набирается сил, но нужно дать время и главное ТЕРПЕНИЕ.  Один клиент нашол работу (перед этим искал ее больше 5 мес, хотя хороший специалист в области ІТ), с очень хорошей зарплатой. У другой клиентки фин канал работает очень итересно, и клиенты пошли ( работаетв сфере услуг, парикхмахер) и мужчины начали ПРОСТО ТАК давать деньги то на чай, то чтобы себе что то любимой купила, ничего взамен не прося, им приятно делать ей такие подарки. 
Перед тем как чистить свой финансовый канал, сначала проверяем себя на наличие в своем сознаниии и подсознании блокок, мыслеформ и негативных установок про деньги ( я никогда не буду богат, деньги зло и т.д.).  Любая даже самая сильная чистка на долго Ваш финансовый канал не откроет, потому что своими страхими, блоками и всем мусором Вы его сами себе перекроете.
Спасибо автору за даний став.
Однажды вы поймете, что ваше истинное величие начинается там, где заканчивается ваша гордыня.

— Аму Мом

Улла

  • ***
  • 107
  • 9
Re: Активация денежного канала
« Ответ #129 : 11 Ноябрь 2019, 03:54:57 »
Подскажите пожалуйста, я почистила денежный канал,  - Чистка Денежно-Энергетических Каналов - теперь хочу активировать  Активация Денежного Канала. Нужно ли мне сжечь с благодарностью чистку или пусть стоит?

tata.10827

  • *****
  • 737
  • 635
Re: Активация денежного канала
« Ответ #130 : 11 Ноябрь 2019, 16:22:52 »
Подскажите пожалуйста, я почистила денежный канал,  - Чистка Денежно-Энергетических Каналов - теперь хочу активировать  Активация Денежного Канала. Нужно ли мне сжечь с благодарностью чистку или пусть стоит?

Спросите у рун. В каждой ситуации - свой ответ!   ;):)


Re: Активация денежного канала
« Ответ #131 : 19 Ноябрь 2019, 07:41:21 »
Ставила пару дней назад, около 3-4х. Спустя пару часов стало стрелять в левой руке, потом разболелось лимфоузел на шее с левой стороны, потом всё там же с левой стороны, на губе выскочила простуда, и финалом была адская зубная боль с левой стороны. Как я поняла, стоит негатив на принимающую сторону (левая рука) и негатив идёт по материнской линии. Ув. Практики, кто сталкивался с подобным, подскажите чем можно попробовать убрать. Делала в том году Напалм от ув. Hawkmoon, в прошлом году, видимо не достаточно сняло

Re: Активация денежного канала
« Ответ #132 : 07 Май 2020, 17:29:33 »
Наносила на обычный бумажный носитель, активоровала своим дыханием.
После отзывов немного ждала возможной боли в спине, но все пришло со стороны горловой чакры.
Сначала немножко горло сдавило, но не обратила внимания. С ним у меня как раз были проблемы и решила не искать магию на пустом месте.
Боль почти сразу прошла, но странности продолжились.
Через минут 10 оказалось, что я не могу произносить бранные слова и даже просто вести праздные разговоры с другими людьми. Мне очень понравились эти изменения.
По финансам. Дважды этот став использовала и дважды он показывал всевозможные проблемы с делами, о которых я до него не знала и поэтому не могла решить, понятно, я ж не знала.
Прихода новых денег не заметила. Возможно, что-то и было, прост не знаю.
Но я для денежных ставов - сложный случай )

Добавлено: 07 Май 2020, 17:38:45
Дополню свое предыдущее сообщение.
Сны. Как мы знаем, в таких случаях сны показывают "вредителей" денежной сферы оператора.
И опять  же став показал мне то, о чем я и  не подозревала.
Вредителей у меня уйма, ну такая куча народу всякого разного снилась всю ночь!!
И поросенок какой-то у меня в постели оказался  :)
Так что повторю то, что в предыдущем сообщении,  - став показывает те причины финансовых проблем, о которых я и не знала.
Хотя руны кано вроде и не предусмотрено...

besenok

  • *
  • 28
  • 0
Re: Активация денежного канала
« Ответ #133 : 29 Ноябрь 2021, 11:44:46 »
Нанесла на себя формулу и с утра проснулась с песней Морген. в голове ("эта с*** хочет денег"). Уже пол дня пою хожу эту песню, причем саму песню слышала всего раз. Сны вроде тоже были, но кроме того что пила кефир во сне и мамы ничего не помню. Интересно получается)

Re: Активация денежного канала
« Ответ #134 : 09 Декабрь 2021, 10:53:01 »
Ткните пожста где хагалаз? Заранее Благодарю!

Добавлено: 10 Декабрь 2021, 10:43:18
в начале формулы, образуется из хвостика Одал и первой стенки руны Хагал, то есть получается Гебо перечеркнутая Иса..
не поняла, как хагалаз получается?
В зеркало смотрим не только мы. Оттуда смотрят на нас.
„В любовных отношениях нельзя щадить друг друга, так как это может привести лишь к отчуждению. Если есть трудности, их надо преодолевать.“

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status