Черная магия и Руны

Активация денежного канала

Berserker

  • **
  • 82
  • 227
Активация денежного канала
« : 22 Ноябрь 2012, 21:01:36 »
Расчистка и активация денежного канала


Руны в ставе: sól (2) + eihveiz + fehu, hagal, odal, thurisaz, pertu + fehu, algiz + fehu + vunjo.

sól (2) + eihveiz + fehu – энергетический денежный канал.
hagal – расчистка и разрушение блоков и кармического / родового застоя (odal), порч; бурные перемены, переворот, прорыв из замкнутого круга.
thurisaz – выход из сложного положения.
pertu + fehu – открытие и активация денежного канала.
algiz + fehu + vunjo – защита и радость от обладания деньгами (финальная точка).

- волшебство уходит из этого мира.
- я знаю.
- что же мы будем делать?
- наслаждаться моментом...

Sonique

  • *****
  • 644
  • 356
Re: Активация денежного канала
« Ответ #1 : 23 Ноябрь 2012, 00:40:44 »
Подскажите пожалуйста, возможно ли ставить вместе с денежной лягушкой?
Есть цель - иди к ней, не можешь идти - ползи, ползти не можешь - ложись и лежи по направлению к цели!

http://www.youtube.com/watch?v=xKF3ps4nH2o&feature=related
http://www.youtube.com/watch?v=JXPDmK5eNvg

varfalomeaj

  • ****
  • 399
  • 47
  • я себя нашла.
Re: Активация денежного канала
« Ответ #2 : 23 Ноябрь 2012, 00:45:55 »
А куда лучше наносить и как лучше оговорить?
И ещё какой конкретный смысл у данного става?
Ну уж очень смущяют кружочки.

No brunetka

  • ***
  • 152
  • 33
Re: Активация денежного канала
« Ответ #3 : 23 Ноябрь 2012, 00:52:58 »
Скажите, а сколько по времени держать данный став? Были ли тесты, каковы результаты?

Berserker

  • **
  • 82
  • 227
Re: Активация денежного канала
« Ответ #4 : 23 Ноябрь 2012, 03:53:11 »
Подскажите пожалуйста, возможно ли ставить вместе с денежной лягушкой?

можно, если у вас проблемы с денежным каналом.

А куда лучше наносить и как лучше оговорить?
И ещё какой конкретный смысл у данного става?
Ну уж очень смущяют кружочки.

1) я все ставы рисую на себе. если вы пользуетесь носетелями, то бумажный / деревянный носитель вполне подойдет (по аналогии - бумажные деньги);
2) этот став предназначен исключительно для расчистки и открытия денежного канала, если он заблокирован;
3) это не "кружочки", а руны sól - белый ряд исландских рун.

Скажите, а сколько по времени держать данный став? Были ли тесты, каковы результаты?

докладываю :)
по условиям данного форума в разделе "личные наработки" выкладываются только протестированные ставы.

открывать канал лучше всего на растущую луну.

врем работы става определяется индивидуально, в зависимости от того, насколько сильно заблокирован "денежный канал", это можно сделать при помощи диагностики.
если вы не умеете проводить диагностику, то активацию канала, его работу видно по движению денежной энергии.
- волшебство уходит из этого мира.
- я знаю.
- что же мы будем делать?
- наслаждаться моментом...

lilianto

  • *
  • 39
  • 1
Re: Активация денежного канала
« Ответ #5 : 26 Ноябрь 2012, 01:37:55 »
Ув. Berserker! Если по диагностике ( я сама смотрю на Таро как умею))) денежный канал открыт (открывала чистками), но деньги по нему двигаются из ряда вон плохо, значит не активирован. Т.е. труба расчищена, а нефть по ней не двигается по каким то причинам мне не известным, прошу прощения за аллегорию. Таро действительно показывают, что нет движения, застой, пустота. Должна же подойти эта формула? Или же будет достаточно Денежной лягушки? Или пробовать обе одновременно?
Заранее благодарю.

Re: Активация денежного канала
« Ответ #6 : 09 Декабрь 2012, 11:35:02 »
Подскажите пожалуйста, а где руна Хагалаз?

Re: Активация денежного канала
« Ответ #7 : 09 Декабрь 2012, 12:31:44 »
Подскажите пожалуйста, а где руна Хагалаз?
в начале формулы, образуется из хвостика Одал и первой стенки руны Хагал, то есть получается Гебо перечеркнутая Иса..
Когда я перехожу дорогу, черная кошка плюет через плечо три раза.

Re: Активация денежного канала
« Ответ #8 : 17 Декабрь 2012, 19:38:01 »
По ощущением это в некотором роде,формула для получения халавы может быть использована... Попробую.
 Berserker, давно слежу за Вашим формулотворчеством. Вы одна из моих самых любимых мастеров!)

lov_ushka

  • *****
  • 3565
  • 3809
Re: Активация денежного канала
« Ответ #9 : 28 Декабрь 2012, 12:27:04 »
замечу, что если все таки денежный канал открыт, а у вас нет денег по какой либо другой причине (суд над вами, наказание или "сам дурак" или ленивый) то этот став прорубит сквозную дырку и денежки полетят мимо и насквозь.

Ms.Bunny

  • ***
  • 162
  • 14
  • The One!
Re: Активация денежного канала
« Ответ #10 : 29 Декабрь 2012, 12:20:15 »
замечу, что если все таки денежный канал открыт, а у вас нет денег по какой либо другой причине (суд над вами, наказание или "сам дурак" или ленивый) то этот став прорубит сквозную дырку и денежки полетят мимо и насквозь.

lov_ushka, что имеется в виду "суд над вами"??

ragana

  • ***
  • 148
  • 17
Re: Активация денежного канала
« Ответ #11 : 20 Март 2013, 15:50:47 »
Здравствуйте всем!
Может кто подскажет- сделала сыну эту работу.У него теперь болит спина и поясница.Всем известно в принципе ,что поясница, так или иначе отвечает за финансы.Может так болезненно происходит открытие?
Cкажите обилие хагалов и турсов  может дать такой эффект?В оговоре естественно оговорила- без вреда здоровью и т д.
Да- и голова как то странно стреляет - то виски,то др. места.
Как порчу наводить, так они тут все ведьмы, а как снимать, так я одна, - в сердцах бросила кудесница.

Самая

  • *****
  • 1297
  • 224
  • Сложности с составлением оговоров
Re: Активация денежного канала
« Ответ #12 : 16 Апрель 2013, 19:51:38 »
Скажите пожалуйста во всех ваших ставах и в частности в этом нужно оговаривать каждую руну отдельно или достаточно нарисовать став и задать ему задачу в целом?
Всегда плюсую +

Энке

  • *****
  • 1029
  • 1846
  • Читай, изучай, думай
Re: Активация денежного канала
« Ответ #13 : 22 Апрель 2013, 14:36:31 »
Здравствуйте всем!
Может кто подскажет- сделала сыну эту работу.У него теперь болит спина и поясница.Всем известно в принципе ,что поясница, так или иначе отвечает за финансы.Может так болезненно происходит открытие?
Cкажите обилие хагалов и турсов  может дать такой эффект?В оговоре естественно оговорила- без вреда здоровью и т д.
Да- и голова как то странно стреляет - то виски,то др. места.

То, что болит - значит негатив еще другого рода на нем есть, а т.к. этот став сильный и прорубается через преграды жестко, отсюда и разные болезненные симптомы.
Т.е. канал то он откроет, но другой негатив не уберет, дочищаться другими методами надо будет. Зато после того, как этот став отработает, можете смело на деньги ставить формулы (при условии открытых дорог - данный став закрытие дорог не убирает).

Скажите пожалуйста во всех ваших ставах и в частности в этом нужно оговаривать каждую руну отдельно или достаточно нарисовать став и задать ему задачу в целом?
я целиком оговаривала с учетом описания рун автором.
Все мне позволительно, но не все полезно.
Я желаю всем счастья.

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Re: Активация денежного канала
« Ответ #14 : 24 Май 2013, 13:41:18 »
Поставила себе вчера вечером. До того спросила руны. Ответ был, что до конца не сниму, но все равно делать можно. Спросила, сколько дней держать, был ответ, что аж 13 дней. Поставила, активировала дыханием, ставила вечером на работе, минут через 10 головокружение дикое, до тошноты. Дома головокружение усилилось, снимать не стала, легла спать. Руны же сказали, что можно! Наверное, негатива куча на этом канале. Утром поставила целящие руны, и выпила таблетки от давления, эту формулу снимать не стала. Мужественно терплю. Головокуружение меньше, но еще есть. Все равно доношу 13 дней. Кстати, результат уже сегодня. Правда, может это и не этой формулы результат, много чего делалось раньше, но вот так совпало, что именно после этой формулы заказчик с деньгами пришел. Вечером попробую спросить руны о результате, отпишусь.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status