Черная магия и Руны

Порча "Тряпка" (руны-кладбище).

olsa

  • **
  • 63
  • 26
  • Захотел поспать - ляг и поспи!
Re: Порча "Тряпка" (руны-кладбище).
« Ответ #30 : 07 Октябрь 2013, 09:03:06 »
Ув. Вивани, а как Вы посмотрите на вариант замены Уруз на Ингваз ( или - что интереснее - замена уруз на вязь из уруз с ингваз?) Мне думается, в таком варианте кроль будет лишен не только агрессивности, доминанты, но и каких-либо сил вообще, что было бы заманчиво. Или не стоит даже пробовать такой вариант?

Vinany

  • *****
  • 2351
  • 1543
Re: Порча "Тряпка" (руны-кладбище).
« Ответ #31 : 12 Ноябрь 2013, 21:00:42 »
А вот это будет классическая порча на здоровье. Но целевых свойств не будет.
Только зайдя слишком далеко, мы будем знать, как далеко мы можем зайти. (с)

olsa

  • **
  • 63
  • 26
  • Захотел поспать - ляг и поспи!
Re: Порча "Тряпка" (руны-кладбище).
« Ответ #32 : 13 Декабрь 2013, 17:32:07 »
После долгих раздумий воспользовалась-таки Вашим первым вариантом. Пока ничего не хочу говорить, вам большой плюсик. И сразу следом вопрос - если у меня первые проявления действия става начались дней через 10 - как долго по сроку он будет действовать - т.е. как его подновлять, через какое время и каким образом ?

Vinany

  • *****
  • 2351
  • 1543
Re: Порча "Тряпка" (руны-кладбище).
« Ответ #33 : 31 Декабрь 2013, 16:32:18 »
Индивидуально. Смотря, как быстро силы тратите вы, и как быстро их восстанавливает объект. Как видите улучшение - подновляйте.
Только зайдя слишком далеко, мы будем знать, как далеко мы можем зайти. (с)

DLord

  • **
  • 90
  • 13
Re: Порча "Тряпка" (руны-кладбище).
« Ответ #34 : 03 Июль 2014, 14:41:11 »
Индивидуально. Смотря, как быстро силы тратите вы, и как быстро их восстанавливает объект. Как видите улучшение - подновляйте.
А каким образом подновлять формулу если она закопана на кладбище?

guk

  • ****
  • 356
  • 42
  • Никто тебе не друг и не враг, но каждый - учитель.
Re: Порча "Тряпка" (руны-кладбище).
« Ответ #35 : 14 Август 2018, 18:54:22 »
Поставить снова?
Я могу исторгнуть слезы, оживить мертвеца и, рождаясь в секунду, я живу без конца*Мы - только куклы, правит нами рок, не сомневайся в правде этих строк. Нам даст покувыркаться и запрячет в ларец небытия, лишь выйдет срок.

Ch_elena

  • *
  • 28
  • 0
Re: Порча "Тряпка" (руны-кладбище).
« Ответ #36 : 30 Октябрь 2019, 18:32:39 »
Подскажите пожалуйста, что за Руна Ак, указанная в первом посте?

Helga_80

  • *****
  • 907
  • 547
  • Мне это не нужно, я это хочу!
Re: Порча "Тряпка" (руны-кладбище).
« Ответ #37 : 31 Октябрь 2019, 15:37:51 »
Подскажите пожалуйста, что за Руна Ак, указанная в первом посте?
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=13528.0
вторая картинка, там найдете руну AC
Проще поверить в родовое проклятие в 7 поколении и присосавшихся мертвецов, чем в то, что ты просто неудачник и рукожоп!))

А говорили, что никак не подействует.., смотрите, как все шизанулись🤦🏼‍♀️

Re: Порча "Тряпка" (руны-кладбище).
« Ответ #38 : 09 Октябрь 2021, 23:53:42 »
Прикапывая, вы создаёте воронку на границе миров, в которую и ухнет энергия врага, могила - просто якорь. А руны определяют направление потока и род забираемой энергии.
ув. Vinany, поправьте меня, если я не прав: если могила - лишь якорь, а руны определяют вектор потока и род забираемой энергии, то вполне возможно использование такой формулы как своеобразного долгосрочного крадника, если вместо закапывания на могиле хранить формулу, к примеру, у себя под матрасом у изголовья?

С уважением.

Баста

  • ****
  • 329
  • 281
  • с моими грехами в аду меня ждет не котел,а должнос
Re: Порча "Тряпка" (руны-кладбище).
« Ответ #39 : 08 Январь 2022, 11:08:19 »
у меня опыт работы с этой порчей был с кладбищем,отлично работает для тех кто хочет отомстить кролю. и без кладбища(у меня слабовато сработал) не такой уж тряпкой был(мог и взбрыкнуть так скажем).Данную работу я не подновляла,так как не было надобности.На раскрутку у меня ушло чуть меньше 2х недель.

Мицар

  • *****
  • 3074
  • 894
  • Не судите, да не судимы будете
Re: Порча "Тряпка" (руны-кладбище).
« Ответ #40 : 09 Март 2022, 18:22:44 »
у меня опыт работы с этой порчей был с кладбищем,отлично работает для тех кто хочет отомстить кролю. и без кладбища(у меня слабовато сработал) не такой уж тряпкой был(мог и взбрыкнуть так скажем).Данную работу я не подновляла,так как не было надобности.На раскрутку у меня ушло чуть меньше 2х недель.
Поделитесь, пожалуйста опытом ( если возможно) сейчас передо мной та же задача..отомстить\ по стойке смирно и выкинуть..С уважением
В процессе обучения, прошу проявить толику терпения

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status