Черная магия и Руны

Порча "Тряпка" (руны-кладбище).

Vinany

  • *****
  • 2351
  • 1543
Re: Порча "Тряпка" (руны-кладбище).
« Ответ #15 : 28 Январь 2013, 19:39:10 »
Можно.
Только зайдя слишком далеко, мы будем знать, как далеко мы можем зайти. (с)

Marixuana

  • *****
  • 748
  • 610
  • люблю и верю.это капкан(с)
Re: Порча "Тряпка" (руны-кладбище).
« Ответ #16 : 17 Февраль 2013, 13:03:41 »
Благодарю Вас, А вот еще вопрос правда прошу простить он не по теме не знала куда написать, Ваша формула "Магический квадрат" Ликвидация ссор и скандалов 4Х кеназами и 4Х Берканами можно ли написать где то на стеночке - в помещении .
скажите, как это оформлять, если на себя или на бумажку.
на стену не хочу, там еще ктото в  помещении может появиться
и спасибкаем, и плюсуем...:)

Vinany

  • *****
  • 2351
  • 1543
Re: Порча "Тряпка" (руны-кладбище).
« Ответ #17 : 17 Февраль 2013, 19:38:32 »
На себя - вокруг пупка.
Только зайдя слишком далеко, мы будем знать, как далеко мы можем зайти. (с)

Бхим

  • ****
  • 478
  • 138
Re: Порча "Тряпка" (руны-кладбище).
« Ответ #18 : 21 Февраль 2013, 01:09:44 »
Уважаемая, Vinany.
Прошу вас дать сылку где можно увидеть написание нортумбрийских рун.
На сайте Шапошникова они пишутся немного иначе.
Легче зажечь одну маленькую свечу, чем клясть темноту. Конфуций

Vinany

  • *****
  • 2351
  • 1543
Re: Порча "Тряпка" (руны-кладбище).
« Ответ #19 : 23 Февраль 2013, 18:40:09 »
Ну вот здесь почитайте http://www.asatru.ru/futhark_n.htm
Только зайдя слишком далеко, мы будем знать, как далеко мы можем зайти. (с)

Re: Порча "Тряпка" (руны-кладбище).
« Ответ #20 : 15 Март 2013, 19:11:33 »
Уважаемая Vinany, хочу нанести эту формулу на мальчика 9 лет ( с заменой Уруз на Ансуз). Мне не совсем понятно, как это на нем отразится ? Он просто будет расти слабохарактерным, безвольным и в дальнейшем у него не будут складываться отношения с противоположным полом ? 

И что бы Вы посоветовали, если нет возможности найти одноименную могилу ( не только в этой порче, но и в других ) ? Можно ли заменить на старую безымянную или лучше на свежую до 40 дней, на которой еще нет таблички с именем.

Vinany

  • *****
  • 2351
  • 1543
Re: Порча "Тряпка" (руны-кладбище).
« Ответ #21 : 17 Март 2013, 13:13:33 »
Где-то так. Если точно знаете, что могила - мужская. А ещё лучше будет, если даже при несовпедении имён совпадёт возрастной период.
Только зайдя слишком далеко, мы будем знать, как далеко мы можем зайти. (с)

Re: Порча "Тряпка" (руны-кладбище).
« Ответ #22 : 25 Март 2013, 00:28:30 »
Заменяя Уруз на Беркано, желая "щасця" врагине, того же эффекта не добьётесь: вывернутый мужчина становится безвольным, а женщина - агрессивной. Недостаток эстрогенов, конечно, внешность подпортит (что компенсируется сексуальным темпераментом - "тигрицу" делает энергия Ингваз, которая при блокировке энергии Беркано становится более ярко выраженной и реализуемой), да и на здоровье может отразиться, но целеустремлённости и характера у объекта прибавится.
Ув Винани, а хамства и агрессии у дамы тоже прибавиться? Она станет на мужчину кидатся и скандалить? Т.е. могут ли у дамы проявлятся мужские черты характера, и не начнет ли она подавлять мужчину?

Re: Порча "Тряпка" (руны-кладбище).
« Ответ #23 : 25 Март 2013, 01:14:52 »
Где-то так. Если точно знаете, что могила - мужская. А ещё лучше будет, если даже при несовпедении имён совпадёт возрастной период.

А возрастной период уву считается ? Это то, сколько лет было бы покойному сейчас, если бы он не умер или чтоб на момент смерти покойному было столько лет, сколько сейчас моему врагу ? А то я не знаю, искать ли мне покойного мужского пола, который родился в 1970, независимо от того, в каком возрасте он умер  или искать такого, который умер в возрасте 42 лет, независимо от даты рождения и смерти (вражина 1970 г.р., 42 года)

Vinany

  • *****
  • 2351
  • 1543
Re: Порча "Тряпка" (руны-кладбище).
« Ответ #24 : 18 Апрель 2013, 22:04:06 »
Да не важно это настолько...


Ув Винани, а хамства и агрессии у дамы тоже прибавиться? Она станет на мужчину кидатся и скандалить? Т.е. могут ли у дамы проявлятся мужские черты характера, и не начнет ли она подавлять мужчину?


Могут.
Только зайдя слишком далеко, мы будем знать, как далеко мы можем зайти. (с)

Тёмная луна

  • *****
  • 520
  • 138
  • Что захочу, то и будет
Re: Порча "Тряпка" (руны-кладбище).
« Ответ #25 : 27 Апрель 2013, 14:29:36 »
Как выглядит руна Уд? Ткните пожалуйста.

Vinany

  • *****
  • 2351
  • 1543
Только зайдя слишком далеко, мы будем знать, как далеко мы можем зайти. (с)

Тёмная луна

  • *****
  • 520
  • 138
  • Что захочу, то и будет
Re: Порча "Тряпка" (руны-кладбище).
« Ответ #27 : 19 Май 2013, 14:14:48 »
К вопросу о половом созревании, мальчик - это ещё наверно до 12 лет, а с 12 - чётко можно сказать что уже подросток? Не могу как то с возрастом определиться, чтоб не накосячить. Подскажите кто-нибудь из форумчан.

Re: Порча "Тряпка" (руны-кладбище).
« Ответ #28 : 19 Май 2013, 22:24:22 »
Ув. Vinany, а если эту порчу делать на мальчика 9 лет, то как часто надо обновлять став или наносить наново ? Я так понимаю, что эта формула будет блокировать мужское черты характера, которые будут проявляться у мальчика с началом выработки тестостерона. А мальчику до этого периода еще несколько лет. Не маловать ли однократного нанесения, чтоб оно держалось несколько лет, пока у мальчика не наступит половое созревание ?

Vinany

  • *****
  • 2351
  • 1543
Re: Порча "Тряпка" (руны-кладбище).
« Ответ #29 : 24 Июнь 2013, 19:25:30 »
К вопросу о половом созревании, мальчик - это ещё наверно до 12 лет, а с 12 - чётко можно сказать что уже подросток? Не могу как то с возрастом определиться, чтоб не накосячить. Подскажите кто-нибудь из форумчан.

12-14 для европейцев, а вообще от национальности зависит.

Хватит и однократного, если сделать в его день рождения.
Только зайдя слишком далеко, мы будем знать, как далеко мы можем зайти. (с)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status