Черная магия и Руны

Стрекоза. Оберег для ребенка

Sezen

  • *****
  • 1160
  • 354
Re: Стрекоза. Оберег для ребенка
« Ответ #15 : 08 Декабрь 2014, 19:41:58 »
А тогда под руной Соль ЧТО? Я думала, что это Альгиз...
И это Альгиз. Автор указал, что их там два.

Juliana35

  • *****
  • 2144
  • 2049
  • मैं तुम्हें देख रहा हूँ
Re: Стрекоза. Оберег для ребенка
« Ответ #16 : 09 Декабрь 2014, 00:03:05 »
И это Альгиз. Автор указал, что их там два.

Ох, простите, действительно два! Я, просто, никак не могу найти чистку для малышки,и все мысли только об этом, вот и потеряла, видать, способность концентрироваться. Надо взять себя в руки. Спасибо.
Сложнее всего — уметь ждать, сохраняя при этом спокойствие хозяина ситуации. Необходимо выдержать испытание паузой, в течение которой ничего не происходит. (с) Вадим Зеланд.

Juliana35

  • *****
  • 2144
  • 2049
  • मैं तुम्हें देख रहा हूँ
Re: Стрекоза. Оберег для ребенка
« Ответ #17 : 03 Январь 2015, 00:50:15 »
Вот еще хотела уточнить. Как быть? Этот став включает в себя призыв к Роду. Моя свекровь крайне отрицательно относится к дочке, знать её не хочет, но гадости словесные всё время "посылает". В таком случае - я не могу взывать к Роду. А став поставить очень хочется. Может можно какой-нибудь другой оговор придумать?
Сложнее всего — уметь ждать, сохраняя при этом спокойствие хозяина ситуации. Необходимо выдержать испытание паузой, в течение которой ничего не происходит. (с) Вадим Зеланд.

Cosmos

  • *****
  • 3616
  • 1478
  • Опыт-сын ошибок трудных...
Re: Стрекоза. Оберег для ребенка
« Ответ #18 : 09 Январь 2015, 09:00:42 »
А можно интересно заказать мастеру выгравировать на плашке став а потом самой освятить?и пусть носит.
Бездна начинает всматриваться в тебя...

Re: Стрекоза. Оберег для ребенка
« Ответ #19 : 11 Январь 2015, 22:18:55 »
Моя свекровь крайне отрицательно относится к дочке, знать её не хочет, но гадости словесные всё время
а весь род это ваша свекровь?)
ставьте это с этим оговором
род огромный....

Re: Стрекоза. Оберег для ребенка
« Ответ #20 : 28 Январь 2016, 23:33:56 »
С какого возраста, ставить можно?

konfetka

  • ****
  • 376
  • 14
Re: Стрекоза. Оберег для ребенка
« Ответ #21 : 29 Январь 2016, 15:37:50 »
Судя по тому, что обращение к Великой Матери и к Высшим Силам, им нужны дары?
Какие, примерно, можно сделать?

Посоветуйте, пожалуйста, куда лучше нанести став для защиты ребенка, когда он находится в саду, чтоб защищал от драк, негативных мыслей воспитателей и т.п. На одежду, в которой он ходит, или можно дома на фото?
Ставлю + как только будет доступно

Велеслава

  • *
  • 17
  • 0
  • Ушла в астрал, вернусь не скоро...
Re: Стрекоза. Оберег для ребенка
« Ответ #22 : 11 Март 2016, 23:00:33 »
Здравствуйте, простите за вопрос, а  этот примерный оговор уже целый или как и в других нужно добавить что не влияет на здоровье, откуда берет энергию на работу и т.д.?
“Тут дурные бабы в селе толкуют, что Вы, пани Солоха,некоторым образом — ведьма.”

Re: Стрекоза. Оберег для ребенка
« Ответ #23 : 22 Февраль 2017, 14:29:31 »
Скажите от откатов поможет? На отца ребенка буду действовать.Боюсь дочери навредить.

Re: Стрекоза. Оберег для ребенка
« Ответ #24 : 08 Июль 2017, 08:48:21 »
От откатов с кровников поставьте Глаз Фрейра на отца и оговорите, чтоб доче не попало

MiraK

  • *
  • 12
  • 1
Re: Стрекоза. Оберег для ребенка
« Ответ #25 : 26 Август 2018, 14:25:29 »
Благодарность автору. Став проявил себя отлично. Как бонус, проехали нос к носу, со стоящими полицейскими возле дороги(с мужем забыли пристегнуться)))

AlisRose

  • *
  • 428
  • 30
Re: Стрекоза. Оберег для ребенка
« Ответ #26 : 27 Январь 2020, 16:56:54 »
Здравствуйте,ставила эту защиту на своего ребенка, оговорила 9 раз,во время активации 4-мя стихиями,защита загорелась и сгорела.Что это значит,что делать? переделывать?

six

  • *****
  • 1492
  • 122
Re: Стрекоза. Оберег для ребенка
« Ответ #27 : 27 Январь 2020, 17:28:37 »
Здравствуйте,ставила эту защиту на своего ребенка, оговорила 9 раз,во время активации 4-мя стихиями,защита загорелась и сгорела.Что это значит,что делать? переделывать?

Доброго времени!
Я бы трактовала как негатив и сделала ещё раз диагностику. Если став все же подходит, тогда нужно переделать.

Qoeen

  • *****
  • 992
  • 126
Re: Стрекоза. Оберег для ребенка
« Ответ #28 : 04 Июнь 2020, 13:19:44 »
Здравствуйте, можно поставить данный став а затем делать чистку ребенка?Не будет он мешать чистке?
С Уважением

six

  • *****
  • 1492
  • 122
Re: Стрекоза. Оберег для ребенка
« Ответ #29 : 23 Июнь 2020, 00:22:28 »
Здравствуйте, можно поставить данный став а затем делать чистку ребенка?Не будет он мешать чистке?
С Уважением

Здравствуйте!
Прежде сделайте диагностику. Я делаю все чистки под защитой, это не мешает мне. Данный став я наносила детям и спустя время проводила чистки от негатива, саму чистку оговаривала не трогать защиту. Чистка была легкой защита не тронула. Помните, есть ставы которые могут защиту снести. каждый случай индивидуален. Если вы не находитесь в магической войне, можешь сделать чистку а затем поставить эту защиту.
Удачи!)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status