Черная магия и Руны

Усилитель магии

Re: Усилитель магии
« Ответ #90 : 15 Январь 2017, 13:59:44 »
Отличная работа!!! Усиливает на самом деле в кратном исчислении! Наношу на конверт со ставами. Но у меня дней через 10 приходится подновлять. Опять-таки это личное. У других иначе может быть. Автору спасибо за такую замечательную и такую нужную, особенно новичкам, работу!!!

Re: Усилитель магии
« Ответ #91 : 16 Январь 2017, 09:00:35 »
Я работы активирую сожжением.Есть ли смысл мне нарисовать формулу на фото кроля с оговором,что формула непрерывно питает энергией и усиливает результат всех ранее запущенных на нем воздействий,а также питает и усиливает будущие запущенные воздействия на нем?

Ruslan9

  • ****
  • 344
  • 245
Re: Усилитель магии
« Ответ #92 : 06 Апрель 2017, 06:51:21 »
Спасибо автору, выручает когда собственные силы на исходе и работы буксуют.

Xan

  • *****
  • 1235
  • 1446
  • С уважением Xan!
Re: Усилитель магии
« Ответ #93 : 12 Июль 2017, 05:45:10 »
Уважаемые практики,уселитель магии,он усиливает воздействие и ускоряет работу,а если совместить с формулой подключение к эгрегэру,то результат должен быть вообще шикарным,как вы думаете?
Накела энкрузильяда тем ум рей
    Эссе рей и сеу Транка Жира
    На утра энкрузильяда тем утру рейну
    Э ду Лусифер и ди Помба-Жира.

Re: Усилитель магии
« Ответ #94 : 12 Июль 2017, 09:52:37 »
результат должен быть вообще шикарным,как вы думаете?
думаю стоит попробовать. А что диагностика говорит?
Отпишитесь пожалуйста потом по результатам.

Xan

  • *****
  • 1235
  • 1446
  • С уважением Xan!
Re: Усилитель магии
« Ответ #95 : 12 Июль 2017, 11:07:32 »
 Анечка Лучезарная,Я знаю если делать усиление,став  с подключением к денежному эгрэгору и став на деньги,работает очень быстро и качественно. Тут,так же будет. Мое мнение.С уважением.
Накела энкрузильяда тем ум рей
    Эссе рей и сеу Транка Жира
    На утра энкрузильяда тем утру рейну
    Э ду Лусифер и ди Помба-Жира.

Vaselisa

  • **
  • 66
  • 3
Re: Усилитель магии
« Ответ #96 : 09 Октябрь 2017, 15:38:55 »
Я тоже на свечу наносила и на конверт!
Потрясающе быстро,при чем у меня не было затрат энергетических.
По диагностике моя формула легла моментально с вашим ускорителем.
Благо дарю за отличную формулу.
Будущее принадлежит тем, кто верит в красоту своей мечты.

Re: Усилитель магии
« Ответ #97 : 10 Октябрь 2017, 10:37:27 »
А если постоянно пользоваться усилителями, не скажется ли это на наработке личной силы?
Не скажется. Регулярно пользуюсь им, на конверте со ставами. Бывает, что "на ходу" что-то делаю и работает ничуть на хуже. Так что на личной силе никак не сказывается.

Re: Усилитель магии
« Ответ #98 : 20 Январь 2018, 22:30:42 »
Подскажите,а можно ли наносить свою кровь на Усилитель?(Я нанесла и стало дурно.Меня бинарило-голова побаливала.Сейчас все вроде-бы в порядке.)

Xan

  • *****
  • 1235
  • 1446
  • С уважением Xan!
Re: Усилитель магии
« Ответ #99 : 21 Январь 2018, 10:10:03 »
Подскажите,а можно ли наносить свою кровь на Усилитель?(Я нанесла и стало дурно.Меня бинарило-голова побаливала.Сейчас все вроде-бы в порядке.)
Здравствуйте,а зачем это делать еще и кровью? Это усилитель,он усиливает работу ,вы привязали,что бы он вас усиливал? Не целесобразное действие. Его в полне хватает нанести на папку или конверт,где храните работы,активировать,как привыкли.
Накела энкрузильяда тем ум рей
    Эссе рей и сеу Транка Жира
    На утра энкрузильяда тем утру рейну
    Э ду Лусифер и ди Помба-Жира.

Re: Усилитель магии
« Ответ #100 : 29 Июль 2018, 11:52:13 »
Добрый день! Обвела слюной данный став на конверте. Не знаю зачем, но захотелось так сделать.. Сейчас прочитала про кровь.... И что теперь? Косяк?? Прошу совета.. Благодарю заранее.

Noks

  • *
  • 2
  • 0
Re: Усилитель магии
« Ответ #101 : 21 Август 2019, 16:52:41 »
УСИЛИТЕЛЬ МАГИИ


Усиливает любое магическое воздействие, усиливает / ускоряет действие других ставов.

Руны в ставе: стилизованные: Ингуз, Соль, руна tví-örvaðr bogi (исландская).

Став-катализатор для постепенных изменений в различных сферах.
Можно дополнить им любой скрипт или став, написав внизу или на конверте, например, и усилить воздействие.

Сильный, действенный став.
Тут, изображено поэтапно? Я что-то не понял =.= Подскажите , пожалуйста.

Osynna

  • ***
  • 190
  • 123
Re: Усилитель магии
« Ответ #102 : 24 Август 2019, 16:10:07 »
Тут, изображено поэтапно? Я что-то не понял =.= Подскажите , пожалуйста.

На первой странице автор отвечает на этот вопрос:
да, став наносится в строчку. так как он и нарисован.

Re: Усилитель магии
« Ответ #103 : 18 Декабрь 2019, 12:35:04 »
Здравствуйте, делюсь отзывом. Ставила на себя на усиление формулы «чистка тараканов». У меня на моей фотографии стоит став, на обратной стороне нанесла эту формулу-усилитель  , чтобы став сработал максимально сильно. И честно сказать удивлена. Ощутила действие минут через 20-30. Действие мягкое. Я до этого ставила став без усилителя магии и ощущения абсолютно разные. Сейчас я почувствовала , что меня «отпустило» по тараканам. Тут же возникли другие дела, вопросы. Хотя я парилась ужасно. Активировала просто огнём. Действенная вещь. Главное, что я ее ощутила на себе , выступив подопотным кроликом 😄

Re: Усилитель магии
« Ответ #104 : 20 Декабрь 2019, 17:53:48 »
После применения усилителя вместе со ставом доля не доля, пошли проблемы по здоровью. В чем может быть причина?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status