Черная магия и Руны

Усилитель магии

zerno

  • *****
  • 574
  • 121
  • Если нас осаждают враги,значит мы делаем всё правильно.
Re: Усилитель магии
« Ответ #60 : 10 Ноябрь 2013, 01:59:59 »
А Вы его на то же фото где и став нарисован, наносили?
хоть вопрос и не мне адресован,с Вашего позволения отвечу. Я делаю и на лицевую сторону,и на обратную,и на конверты с формулами. Всё по наитию-сейчас так захотелось,завтра так почувствовалось.
чем тише омут, тем профессиональнее в нем черти.

Магдалена

  • *****
  • 2670
  • 823
  • Сила - в Мастерстве, а не в оружии
Re: Усилитель магии
« Ответ #61 : 10 Ноябрь 2013, 12:25:40 »
хоть вопрос и не мне адресован,с Вашего позволения отвечу. Я делаю и на лицевую сторону,и на обратную,и на конверты с формулами. Всё по наитию-сейчас так захотелось,завтра так почувствовалось.
Спасибо за подсказку! А можно ли поинтересоваться- какой результат?

Помогите , пожалуйста, - не могу разобраться как рисовать эту формулу  :-[ :-[ :-[
Можно ли попросить выложить её в цвете порунно?  :'(
Ни один удар не должен оставаться без ответа, кроме солнечного.

Всё будет хорошо, потому что плохо -  меня не устраивает.

viki6087

  • **
  • 85
  • 3
Re: Усилитель магии
« Ответ #62 : 18 Ноябрь 2013, 13:22:52 »
скажите,пожалуйста,формула не должна конфликтовать с формулой Ловушки ускоритель процессов? я нанесла ускоритель процессов тоже на конверты.если нанесу еще и усилитель рядом,хуже ведь не должно быть?

rebel spirit

  • ****
  • 390
  • 264
Re: Усилитель магии
« Ответ #63 : 18 Ноябрь 2013, 20:10:27 »
Вобщем не сработал у меня данный став в двух обрядах которые не разу не давали осечки в течении долгого времени, и обряды не сработали. Подождал неделю и по отсутствию результата переделал без става. Рисовал на ватмане, активировал огнём (с оговором на усиление обряда) и клал рядом с собой во время "замутов". Чтож , видно не судьба, не пошёл став, и такое бывает.
100% Тёмный

viki6087

  • **
  • 85
  • 3
Re: Усилитель магии
« Ответ #64 : 18 Ноябрь 2013, 20:25:45 »
а почему неделя?

rebel spirit

  • ****
  • 390
  • 264
Re: Усилитель магии
« Ответ #65 : 18 Ноябрь 2013, 21:51:44 »
Я выше писал - у меня два данных (не сработавших) обряда работают "как часы", в большинстве случаев если ночью или рано утром делаю, то в тот же день идёт результат, крайний срок на следующий день, с другими обрядами сроки самые разные, а в этих результат практически сразу. Подождал три дня, написал пост в тему, ну а когда через неделю отклика "полный ноль" переделал обряды, не те же, "почистил" и "запустил в оборот" другие. Просто в том случае ждать более не имело смысла - потому и семь дней более чем достаточно.
100% Тёмный

Sveta1111

  • ****
  • 488
  • 20
Re: Усилитель магии
« Ответ #66 : 02 Февраль 2014, 20:50:28 »
Добрый день,

я правильно поняла,  что руны рисуем слева на право и на себя?

и я слегка разукрасила ,  став. можете сказать, я правильно понимаю, где  какие руны находятся

Ингуз-синий цвет
Фиолетовый-соль
tví-örvaðr bogi – зеленый

Заранее спасибо

Re: Усилитель магии
« Ответ #67 : 13 Май 2014, 21:26:51 »
Сработает ли этот ускоритель если его нанести внизу формулы которая допустим была  нанесена вчера?

Re: Усилитель магии
« Ответ #68 : 15 Май 2014, 13:25:48 »
Сработает ли этот ускоритель если его нанести внизу формулы которая допустим была  нанесена вчера?

на стр.1 ув. Berserker отвечала на подобный вопрос:
Ув.Berserker!
1. Можно ли наносить Ваш усилитель на уже созданную фор-лу?
1. конечно можно

EVIL

  • ***
  • 134
  • 33
  • Si vis pacem, para bellum.
Re: Усилитель магии
« Ответ #69 : 23 Июль 2014, 19:12:39 »
Здравствуйте! Благодарен Ув. Berserker на отличную формулу. Мой вопрос вот в чём:
Можно ли данную формулу, обведенный свой кровью, и уже пепел добавлять в свечи для Чернокнижных обрядов? какие в данном моменте будут благоприятные и/или не благоприятные моменты? Заранее буду благодарен за ответ!
Тот, кто правильно указывает на мои ошибки, — мой учитель; тот, кто правильно отмечает мои верные поступки, — мой друг; тот, кто мне льстит, — мой враг.

КалинкаМалинка

  • ****
  • 255
  • 99
  • Выбирай.Создавай.Управляй.
Re: Усилитель магии
« Ответ #70 : 23 Июль 2014, 23:49:43 »
Можно ли данную формулу, обведенный свой кровью
Лично  Я не вижу смысла обводить эту формулу кровью. кровь нужна для идентификации, здесь же мне не видится в этом необходимость.
Преодолей свои страхи, возьми под контроль своё сознание и тогда ты увидишь свои истинные  возможности.                                                                            Все грани стёрты, предела нет.

EVIL

  • ***
  • 134
  • 33
  • Si vis pacem, para bellum.
Re: Усилитель магии
« Ответ #71 : 24 Июль 2014, 23:16:35 »
кровь нужна для идентификации
Вы правы, именно для идентификации, а уже активация - сожжением. Есть ли какой-то смысл в этом?
Тот, кто правильно указывает на мои ошибки, — мой учитель; тот, кто правильно отмечает мои верные поступки, — мой друг; тот, кто мне льстит, — мой враг.

КалинкаМалинка

  • ****
  • 255
  • 99
  • Выбирай.Создавай.Управляй.
Re: Усилитель магии
« Ответ #72 : 25 Июль 2014, 00:18:23 »
Вы правы, именно для идентификации, а уже активация - сожжением. Есть ли какой-то смысл в этом?
  идентификация нужна в том случае, если вы  например хотите притянуть к себе   человека. Этот став я бы нанесла на бумагу и держала рядом во время работы, а вообще попробуйте) может у вас такой способ сработает.
Преодолей свои страхи, возьми под контроль своё сознание и тогда ты увидишь свои истинные  возможности.                                                                            Все грани стёрты, предела нет.

томилова

  • **
  • 59
  • 0
  • гарпия
Re: Усилитель магии
« Ответ #73 : 29 Март 2015, 11:04:38 »
а мне не помогла....ставила на формулу ....сверху писала...надо будет еще попробовать скопировать поточней......я плохой рисовальщик может поэтому

olya_ya

  • **
  • 96
  • 4
Re: Усилитель магии
« Ответ #74 : 20 Апрель 2015, 20:10:28 »
По диагностике очень интересная вещица вышла. Думаю стоящая вещь. Обязательно возьму на испытание, только у меня цели, скажем так, далеко идущие и работа долгая)))) Спасибо огромное)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status