Черная магия и Руны

Усилитель магии

Vedaya

  • ***
  • 176
  • 22
  • С любовью к миру
Re: Усилитель магии
« Ответ #45 : 25 Август 2013, 05:44:04 »
Извините, у меня картинка става не отображается.  ::) Где-то ее можно еще посмотреть? При начале основательной работы ( с несколькими кролями за один раз), куда можно начертить, чтоб каждый раз на фото не рисовать?

Gardien

  • ***
  • 247
  • 96
Re: Усилитель магии
« Ответ #46 : 25 Август 2013, 07:23:11 »
На конверте нарисуйте, и в него все работы на своего объекта складывайте.

kristabella

  • *****
  • 3224
  • 2424
Re: Усилитель магии
« Ответ #47 : 25 Август 2013, 14:23:10 »
Извините, у меня картинка става не отображается.  ::) Где-то ее можно еще посмотреть?

На предыдущей странице давали же ссылку  http://imgs.su/tmp/2013-01-20/1358705741-475.jpg
"Не бывает, Вы говорите? Это верно. Но... мы попробуем"(с)

Avanta

  • *
  • 12
  • 0
Re: Усилитель магии
« Ответ #48 : 28 Август 2013, 15:17:30 »
Скажите,а как часто нужно обновлять формулу,если она нарисована на конверте,куда я складываю другие работы?

zerno

  • *****
  • 574
  • 121
  • Если нас осаждают враги,значит мы делаем всё правильно.
Re: Усилитель магии
« Ответ #49 : 28 Август 2013, 16:46:50 »
Скажите,а как часто нужно обновлять формулу,если она нарисована на конверте,куда я складываю другие работы?
лично я это делаю каждый раз,как подновляю формулы находящиеся в конверте. Чувствую,что для меня именно так нужно.
чем тише омут, тем профессиональнее в нем черти.

Avanta

  • *
  • 12
  • 0
Re: Усилитель магии
« Ответ #50 : 28 Август 2013, 23:02:56 »
лично я это делаю каждый раз,как подновляю формулы находящиеся в конверте. Чувствую,что для меня именно так нужно.
В принципе и я так делаю.Вот только никакого усиления я не заметила.Как лежали формулы "недвижимы"в конверте,так и лежат,даже самые простые-хоть подновляй,хоть усиливай их.

zerno

  • *****
  • 574
  • 121
  • Если нас осаждают враги,значит мы делаем всё правильно.
Re: Усилитель магии
« Ответ #51 : 30 Август 2013, 10:17:38 »
В принципе и я так делаю.Вот только никакого усиления я не заметила.Как лежали формулы "недвижимы"в конверте,так и лежат,даже самые простые-хоть подновляй,хоть усиливай их.
может формула не Ваша,может еще в чем причина. А без неё они у Вас вообще работают?
чем тише омут, тем профессиональнее в нем черти.

Avanta

  • *
  • 12
  • 0
Re: Усилитель магии
« Ответ #52 : 30 Август 2013, 17:12:08 »
может формула не Ваша,может еще в чем причина. А без неё они у Вас вообще работают?
Нет,не работают.Я надеялась,что этот став добавит силы моим формулам,т.к. у меня её вовсе нет.

zerno

  • *****
  • 574
  • 121
  • Если нас осаждают враги,значит мы делаем всё правильно.
Re: Усилитель магии
« Ответ #53 : 31 Август 2013, 11:03:04 »
Нет,не работают.Я надеялась,что этот став добавит силы моим формулам,т.к. у меня её вовсе нет.
совсем нет-так не бывает. Нужно причину искать. Устранять их,и вперед-за работу. Тут на форуме очень много отзывчивых людей,которые могут помочь с диагностикой,если сами пока не можете. Чисток столько замечательных на любой вкус и проблемы. Главное не сидеть сложа руки! Удачи Вам! Прошу прощения у модераторов за отступление от темы.
чем тише омут, тем профессиональнее в нем черти.

Улаб

  • *
  • 16
  • 1
Re: Усилитель магии
« Ответ #54 : 17 Сентябрь 2013, 20:09:42 »
Извините зарания, а если сделать типо штампа? а вместо краски кровь, это приемлемо?. И наносить поверх формул.
Если Вы думаете, что сможете — Вы сможете, если думаете, что нет — Вы правы.

Marty

  • ***
  • 213
  • 50
Re: Усилитель магии
« Ответ #55 : 18 Сентябрь 2013, 21:44:47 »
Извините зарания, а если сделать типо штампа? а вместо краски кровь, это приемлемо?. И наносить поверх формул.
Я думаю,не стОит.Всё-таки лучше "от руки" наносить,с намерением чтобы формула усиливала действие определённой формулы или вязи.
И вдруг Вам захочется усилить этой вязью какой-то порчельный став на вражину,а там Ваша кровь?Даже не знаю,какие последствия это может повлечь.
Но это только моё мнение.Возможно кто-то более опытный и знающий подскажет-можно или нет?
Загадывая желание,хорошенько подумай,что оно сулит тебе!Ведь желания имеют свойство исполняться...

Re: Усилитель магии
« Ответ #56 : 28 Октябрь 2013, 22:12:08 »
Кто может разложите пожалуйста формулу порунно, это же не просто рисунок, нужно понимать где какие руны. до меня не доходит

Черная Жемчужина21

  • *****
  • 983
  • 317
  • Ночь-это всего лишь часть дня...П.Коэльо
Re: Усилитель магии
« Ответ #57 : 04 Ноябрь 2013, 20:03:40 »
Кто может разложите пожалуйста формулу порунно, это же не просто рисунок, нужно понимать где какие руны. до меня не доходит
Маррьяна, в ставе три руны они стилизованные- Ингуз, Соль и  руна tví-örvaðr bogi (исландская).
Присмотритесь внимательнее или сначала изучите Раздел для новичков.
Когда я не знаю, как поступить, я всегда советуюсь с «плохим Я» и с «хорошим Я». «Плохой» дает советы получше, но бить людей постоянно нельзя.

rebel spirit

  • ****
  • 390
  • 264
Re: Усилитель магии
« Ответ #58 : 05 Ноябрь 2013, 22:01:39 »
Странно став как то себя повёл, когда активировал огнём,(нарисовал на листке), при активации меня аж повело из стороны в сторону (ощущение первой выкуренной утром сигареты, правда не курю очень давно, но ощущения помню), а вот при  конкретной работе, при проведении сначала одного, а на следующий день другого обрядов на выходе полный "ноль". И это при том, что и тот и другой в течении долгого времени по исполнению давали результат прямо на следующий день, максимум через пару дней. А тут третий день и тишина, потому и отписываюсь, считаю что в "пустоту" ушли обряды (чёрные). Я вообще рунные ставы очень хорошо чувствую при активации, и по ощущениям вроде рабочий. Вобщем не знаю что сказать.
100% Тёмный

Магдалена

  • *****
  • 2670
  • 823
  • Сила - в Мастерстве, а не в оружии
Re: Усилитель магии
« Ответ #59 : 10 Ноябрь 2013, 01:49:50 »
Прекрасная формула, работаю с рунами не так давно, и не все ставы  срабатывают если наношу их  на фото, но после добавление  вашего става  к уже нанесенным на  фото,   в течении дня сработали сразу два. Значит теперь буду добавлять его ко всем формулам  с которыми буду работать. Вам плюсик и моя благодарность
А Вы его на то же фото где и став нарисован, наносили?
Ни один удар не должен оставаться без ответа, кроме солнечного.

Всё будет хорошо, потому что плохо -  меня не устраивает.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status