Черная магия и Руны

Усилитель магии

Инга Кадрайт

  • ****
  • 302
  • 26
  • Я вместо благодарности ставлю +
Re: Усилитель магии
« Ответ #15 : 05 Декабрь 2012, 16:19:10 »
Прекрасная формула, работаю с рунами не так давно, и не все ставы  срабатывают если наношу их  на фото, но после добавление  вашего става  к уже нанесенным на  фото,   в течении дня сработали сразу два. Значит теперь буду добавлять его ко всем формулам  с которыми буду работать. Вам плюсик и моя благодарность
Даже самый лучший ученик Великогь мага не станет настоящим Магом,  пока не найдет свой путь в магии  и не создаст свои рабочии  ритуалы.

Re: Усилитель магии
« Ответ #16 : 13 Декабрь 2012, 23:08:27 »
Извините,а на картинке схема рисования става?

Dara_Savelly

  • *****
  • 710
  • 160
Re: Усилитель магии
« Ответ #17 : 13 Декабрь 2012, 23:39:52 »
Нет, это цельный став.
Уважаемые комрады, огромная просьба: не пишите "ОЙ спасибо, вам +", не засоряйте наш дом. Скоро нервный тик начнется :)

Re: Усилитель магии
« Ответ #18 : 17 Декабрь 2012, 18:30:26 »
спасибо автору,работает замечательно,наносила на другой став для усиления работы... всё случилось как и было задумано...
Я не знаю решения.. но я восхищена проблемой....

Huggin80

  • ***
  • 147
  • 3
Re: Усилитель магии
« Ответ #19 : 17 Декабрь 2012, 18:58:25 »
А такой вариант: наносим на конверт, куда складываем все фото со ставами и оговариваем "формула усиливает все ставы, которые хранятся в данном конверте, во столько-то раз"?
"Корона не должна легко сидеть на голове". Эйегон Таргариен.

Angelina

  • *
  • 13
  • 0
Re: Усилитель магии
« Ответ #20 : 21 Декабрь 2012, 00:24:40 »
Подскажите, данный став можно нанести через копирку, а потом его обвести и оговорить? Как активировать работу става? Или достаточно просто общим рисунком нанести и оговорить общим оговором, без активации? Нужно ли при нанесении става проговаривать имя рун?

NeKabaeva

  • ***
  • 196
  • 23
Re: Усилитель магии
« Ответ #21 : 21 Декабрь 2012, 13:56:13 »
Ув,Berserker, наносила Ваш став на лейкопластырь, активировала, наклеила на правую сторону туловища. Стала водить вдоль позвоночника мужа, он сказал что чувствует "что что-то поднимается вверх по спине" :) Решила попробовать без става,сказал что сильно отличается по силе, ощутимо слабее по сравнению с первым разом. :) Вот такие испытания :) Вам благодарность за работу.

Ms.Bunny

  • ***
  • 162
  • 14
  • The One!
Re: Усилитель магии
« Ответ #22 : 24 Декабрь 2012, 17:30:33 »

У меня есть вопрос к уважаемому автору кас. исландской руны
 tví-örvaðr bogi -  ( Зеркальная защита, тюнингованная самострелом.
Обращает посланный негатив обратно в врага.

лук в обрат с двумя стрелами - "это возвращения зла и стрелы в небо"- применяется при снятии порч на беды,для возвращения зла.)
   
- учитывая описание этой руны, скажите,  какова ее функция в усилителе магии?

благодарю.

tarita

  • *****
  • 943
  • 361
Re: Усилитель магии
« Ответ #23 : 25 Декабрь 2012, 10:30:36 »
Ув. Berserker, влияет ли на работу Усилителя то, что он нанесен на предмет по окружности и получается фактически замкнутым в кольцо? По ощущениям действие должно идти по наростающей, а тут - цикличность... Или все зависит от оговора?

Dmiola

  • ****
  • 330
  • 37
Re: Усилитель магии
« Ответ #24 : 02 Январь 2013, 16:49:48 »
Ув. автор, а оказывает ли данный став какое-нибудь влияние на продолжительность работы(имеется ввиду до обновления)?

Re: Усилитель магии
« Ответ #25 : 02 Январь 2013, 18:54:51 »
Очень понравилась работа этого става! Мощный, чувствуются исходящие из него волны, он как ретранслятор. Действие става, которого я усиливала, проявилось в тот же день.

Thalia

  • ****
  • 371
  • 130
Re: Усилитель магии
« Ответ #26 : 18 Январь 2013, 06:19:25 »
формула усиливает все ставы, которые хранятся в данном конверте, во столько-то раз"?

просто усиливает - во сколько раз нужно - Руны сами решат.... или многократно добавьте....

фактически замкнутым в кольцо?

а вы наносите размером меньше и не смыкайте концы.....

а оказывает ли данный став какое-нибудь влияние на продолжительность работы(имеется ввиду до обновления)?

быстрый запуск - цель - результат..... Если Вы в президенты метите (цель) - то результат во времени сдвигается..... Обновляете формулу, обновляете "Усилитель" - оговариваете его на продолжение работы в направлении подпитки и поддержки энергией  Вашей основной формулы.
Nemo omnia potest  scire

Angelina

  • *
  • 13
  • 0
Re: Усилитель магии
« Ответ #27 : 11 Февраль 2013, 00:02:05 »
Как лучше всего активировать став?

Annabell

  • ****
  • 301
  • 78
Re: Усилитель магии
« Ответ #28 : 11 Февраль 2013, 00:09:56 »
Angelina, как вы привыкли, так и активируйте, особых условий касаемо способа активации здесь нет.

Re: Усилитель магии
« Ответ #29 : 11 Февраль 2013, 12:29:09 »
Уважаемый Berserker, скажите можно  этот став нанести на серебрянное кольцо, для работы по диагностике. Да и так при работе надевать.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status