Черная магия и Руны

Усилитель магии

Rebecca

  • ***
  • 102
  • 49
  • Фея от ведьмы отличается только настроением.
Re: Усилитель магии
« Ответ #105 : 01 Январь 2021, 15:45:36 »
Нанесла усилитель на став "исполнение желания". К сожалению ничего не сработало, хотя диагностика говорит, что сработало.
Магия не противоречит законам физики. Магия противоречит современным представлениям физиков об этих законах.

Re: Усилитель магии
« Ответ #106 : 07 Июнь 2021, 20:03:20 »
Сильный став. Дополнила им работу которая лежала уже около двух недель. Сработало в течение дня. Спасибо автору  :-*

Anna371

  • ****
  • 303
  • 188
  • Не консультирую. Услуг не оказываю. ЛС не читаю.
Re: Усилитель магии
« Ответ #107 : 25 Июль 2021, 15:15:33 »
Ох! Вот это дааа! 👍🏻 Отличное дополнение к разрушительным формулам! Тушка взмолилась, а точнее её хранители уже дошли до моих хранителей, и просили передать - "не поджаривать так её на сковородке"!
До этого РФ работала не плохо, но пороха не хватало, жертва волевая оказалась. Мне ж мало, а я - "угля в топку" - нанесла эту форму поверх той формулы, которая на ней стояла, еще и активировала стихиями всю работу. Завертелось-закрутилось в течение получаса. Результат 100%.

Мой поклон! 👏🏻👏🏻👏🏻
Не состою больше в эгрегоре РУН, в эгрегоре магии.
Уничтожаю все печати. Расторгаю все договора, копии договоров, аннулирую все обряды, все согласия, обещания, клятвы во всех воплощениях, мерностях, пространствах, подпространствах, всё тайное, явное, скрытое.

На то моя Воля !

Re: Усилитель магии
« Ответ #108 : 22 Сентябрь 2021, 15:09:18 »
Прекрасный став, накачивает энергией перед любым ритуалом. Можно сделать на браслете и одевать, когда потребуется. Для энергетических практик - на пластырь на манипуру.

Nola

  • **
  • 73
  • 11
Re: Усилитель магии
« Ответ #109 : 21 Февраль 2024, 01:44:27 »
Работа потрясающая. Дает приток сил и энергии, хорошо усиливает ставы.

Re: Усилитель магии
« Ответ #110 : 08 Март 2024, 00:23:49 »
Доброго времени суток, а данный став усиливает помимо работ других рун формулы, другие способности, например оморочки или вызовы?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status