Черная магия и Руны

Леопард. Движение к цели

Parlament

  • *****
  • 971
  • 568
Re: Леопард. Движение к цели
« Ответ #15 : 19 Март 2013, 17:34:37 »
Как думаете в таком аспекте сработает?)
Пробуйте.Можно еще
от Нумы добавить на оказаться в нужное время в нужном месте

Re: Леопард. Движение к цели
« Ответ #16 : 30 Март 2013, 18:32:46 »
Скажите,я правильно поняла,что этот став можно нанести на фото и активировать огнём,а если действие окажется удачным сделать амулет?

Diva Distruction

  • ****
  • 303
  • 34
  • Sehr nette Hexe
Re: Леопард. Движение к цели
« Ответ #17 : 20 Октябрь 2013, 15:59:05 »
Мне этот став очень помог в учебе.Семестр училась очень хорошо и прилежно и сдала очень сложный экзамен.
Став однозначно рабочий.Мерси автору :)
Jedem das Seine

Beila

  • *
  • 19
  • 5
Re: Леопард. Движение к цели
« Ответ #18 : 25 Ноябрь 2013, 19:23:57 »
Став притягивает, подскажите как долго его можно носить ? Заранее благодарю!
Даже когда ты утратишь свои крылья - ты сможешь вернуть их, если только пожелаешь...

Spelly

  • *****
  • 712
  • 228
Re: Леопард. Движение к цели
« Ответ #19 : 11 Декабрь 2013, 00:32:01 »
Став притягивает, подскажите как долго его можно носить ? Заранее благодарю!
В начале автор темы писала, что его можно сделать амулетом, то есть использовать для постоянного ношения.

Re: Леопард. Движение к цели
« Ответ #20 : 01 Февраль 2014, 23:15:49 »
 Очень сильный став. За два дня работы, с его помощью, удалось решить вопрос  который был в зависшем состоянии больше года. Все решилось жестко и быстро. Став придает уверенность в своих силах ,но мне еще и излишнюю агрессивность. За эти дни переругалась со всеми родственниками. :(

Leyla

  • *****
  • 1757
  • 1060
Re: Леопард. Движение к цели
« Ответ #21 : 09 Ноябрь 2014, 23:09:21 »
Попробовала я этот став,поскольку сама по себе довольно ленивый человек,а тут еще работа все соки выпивает,а расслабляться нельзя.Сделала я его и забыла вообще,прошла примерно неделя и тут началась такая жесть,даже чаю выпить некогда))Я стала такой вообще Леопард,что нет мне покоя на пути к цели)Но вот агрессивность и правда повышена,но,возможно,это не от става,а от кое-кого другого)
Мне не страшен ни один огонь, а знаешь почему?

Я И ЕСТЬ ОГОНЬ

Re: Леопард. Движение к цели
« Ответ #22 : 20 Ноябрь 2015, 13:28:56 »
Этот став изначально задумывался как личный амулет, и он помогает человеку двигаться вперед, туда, куда ему нужно.

т.е. сделав его другому, я не заставлю его двигаться к цели? пока он сам не захочет его (амулет)?
Умные не столько ищут одиночества, сколько избегают создаваемой дураками суеты.

Re: Леопард. Движение к цели
« Ответ #23 : 12 Апрель 2018, 08:07:01 »
Воспользовалась этим ставом и результата не увидела, плюнула и забыла (уничтожить носитель рука не поднялась). А потом он как раскрутился и работал на полную мощь без малого 1,5 года, поставленые цели были достигнуты и перевыполнены, но руны сами нашли способ их исполнения, противоположный указаному в оговоре.
Всегда ставлю +.

wiki

  • *
  • 38
  • 5
Re: Леопард. Движение к цели
« Ответ #24 : 03 Май 2018, 13:24:49 »
Решила сделать став сразу на картонке, что бы можно было использовать многократно. Кроме того, что в ту же ночь когда делала- ощутила рядом чё-то присутствие, так и сны стали странные снится и еле просыпаюсь ( энергетичность става что ли так действует? У меня часто энергетики сонливость вызывают).
  А через пару дней приснился почему-то тигр, а не леопард. Как будто он у меня по квартире за кем-то гоняется и я вот забарикадировалась у себя в комнате, а он дверь снёс вместе с прижатым к ней креслом. Вошёл и говорит- Ты чего от меня закрываешь? И рядом лёг.
    А днём я узнаю,что это была Вальпургиева ночь.

   И ещё возник вопрос о дарах-нужны ли они? Если да, то какие? Леопард же мясоед, но руны-это руны.
 
   Ещё был момент когда я шла и мысленно задала вопрос, вроде у леопарда спросила и реально рык услышала.


    Ну по процессам кое-что начало меняться в лучшую сторону, но пока всё в процессе.

Mazajka

  • *
  • 6
  • 2
  • Крылья обрезаны, пришлось пересесть на метлу
Re: Леопард. Движение к цели
« Ответ #25 : 19 Июнь 2018, 10:36:52 »
Во сне передали Леопарда на поводке, долго с ним ходила. Проснулась полазила по форуму и нашла этот став. Поведение Леопарда у меня во сне очень схоже с описанием работы става. До этого длительное время была в каком-то лениво сонном состоянии. Ничего не хотела делать, не до чего не доходили руки. Нанесла на картон. Дня 3 тишина. А потом как понесло. Вынесла из дома мешка 4 мусора, готовлю к ремонту, доехала туда куда долго не могла доехать. Машину водить начала. Пару раз муж показал как. Сейчас сама езжу (прав пока нет, езжу у себя по местности). Много чего нового в жизнь пришло, за несколько дней.

iren1989

  • ***
  • 115
  • 14
Re: Леопард. Движение к цели
« Ответ #26 : 17 Апрель 2021, 23:09:01 »
Ув.автор и форумчане подскажите как вы цели оговаривали.Например хочу  добиться не одной,а нескольких целей.Или цель в голове держать и сработает?Или оговор подновлять когда выполнишь одну цель и ставить новую задачу?Если при постоянном использовании.
Извините что туплю.

Klio22

  • ****
  • 328
  • 173
Re: Леопард. Движение к цели
« Ответ #27 : 17 Ноябрь 2021, 00:19:24 »
став замечательный!
справляется с ленью/апатией/начну-с-понельника на ура, заставляет собраться и сделать, добиться
Не жалею, не зову, не плачу...

Re: Леопард. Движение к цели
« Ответ #28 : 16 Апрель 2022, 09:56:13 »
Ув.автор и форумчане подскажите как вы цели оговаривали.Например хочу  добиться не одной,а нескольких целей.Или цель в голове держать и сработает?Или оговор подновлять когда выполнишь одну цель и ставить новую задачу?Если при постоянном использовании.
Извините что туплю.
Хотя вопрос был задан давно , но для тех кто хочет поставить став я рекомендую ставить став на одну цель , а не на несколько целей. Это делается для того чтобы вы не прыгали по нескольким направлениям сразу и чтобы у вас хватило энергии.
Учитесь, пока другие спят, работайте, пока другие отдыхают, будьте готовы, пока другие расслабляются и мечтайте, пока другие плачутся.

Уильям Артур Уорд

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status