Черная магия и Руны

Крест. Восстановление отношений

Re: Крест. Восстановление отношений
« Ответ #90 : 05 Декабрь 2020, 12:38:22 »
Отчитываюсь по действию става. Во-первых сразу после активации было странное ощущение будто у меня что-то из головы высунули, вообще всегда после активации что-то ощущаешь, но такого еще не было, во-вторых, делал на пару, которая рассталась, ночью не мог заснуть, было куча мыслей в голове, внезапно пришел к истинной причине расставания, а не к той, которая была подана, вторая ночь тоже без сна, опять куча в мыслей в голове, и что самое странное, мысли о месте, постоянные, нескончаемые, не дают спать, только и думаю о том, как бы отомстить и больше ничего, очень странное действие става, пока не деактивировал, держу

Tefa

  • **
  • 62
  • 9
Re: Крест. Восстановление отношений
« Ответ #91 : 12 Декабрь 2021, 22:41:32 »
Отчитываюсь по действию става. Во-первых сразу после активации было странное ощущение будто у меня что-то из головы высунули,.....

Здравствуйте, расскажите, что было дальше.

Lessivaj

  • ***
  • 101
  • 72
Re: Крест. Восстановление отношений
« Ответ #92 : 12 Декабрь 2021, 23:06:31 »
У кого есть, может перезагрузить иображение става? Не видно
++

Torri 33

  • *
  • 12
  • 3
  • 😺 Koshka 😺
Re: Крест. Восстановление отношений
« Ответ #93 : 05 Май 2022, 23:39:07 »
Став замечательный!!!
Вот у меня единственная проблема вышла!😳
Как только его активировала, появлялась моя"подруга" один её звонок и сразу же сбой работы става!!!
Понимаю причина в "подруге" я уже пряталась от неё ( а прямом смысле)😄
То есть став мне наглядно показал виновника
Автору благодарность!!!!❤️
🥰🤗

skarn

  • *
  • 39
  • 1
Re: Крест. Восстановление отношений
« Ответ #94 : 18 Январь 2023, 03:20:27 »
Доброго времени суток. Подскажите , а если чистить самого себя. В каком ключе оговорить премерно .?

Salena

  • **
  • 54
  • 26
Re: Крест. Восстановление отношений
« Ответ #95 : 17 Январь 2024, 18:53:44 »
Доброго времени всем! Подскажите пожалуйста, можно ли данным ставом восстановить не любовные, а например отношения матери и дочери? Благодарю за помощь!

Re: Крест. Восстановление отношений
« Ответ #96 : 18 Январь 2024, 11:26:48 »
Доброго времени всем! Подскажите пожалуйста, можно ли данным ставом восстановить не любовные, а например отношения матери и дочери? Благодарю за помощь!
Доброго. Я думаю, что можно, если, конечно диагностика "даст добро" на конкретно Вашу ситуацию. Был подобный вопрос и автор отвечала на него в сообщении  #5. С ув.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status