Черная магия и Руны

Крест. Восстановление отношений

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Re: Крест. Восстановление отношений
« Ответ #45 : 02 Май 2014, 08:13:30 »
Только если отношения были разрушены порчами, рассорками и т.п., потому что став не воссоединяет, а убирает намагиченные преграды.

Вот, совершенно не согласна. Если прочитать внимательно значения использованных в ставе рун, то ясно, что в зависимости от оговора можно использовать став даже и для восстановления отношений и даже для лечения. Об этом же и писала Berserker в своих постах, когда говорила что этим ставом можно убрать блоки. А рунам все равно каким образом эти блоки возникли, уберут и все. В ставе есть tví-örvaðr bogi (что значит лук в обрат с двумя стрелами) - "это возвращения зла и стрелы в небо". Хотите, оговорите, чтобы вернулся тому кто послал, а если такого нет, то просто уходит. Лично я так и использовала став, я уже писала, не было ничего наведенного, просто поругались. Все снялось, и были бурные извинения и т.д., как я и просила.
PS Я не встречала рун, которые чистят только нанесенное магическим путем. Если уж чистят, то чистят все, в зависимости от оговора. Иногда даже и не знаешь, магически ли возникли у человека те или иные блоки, или психологически, да и не надо это знать, просто чистишь.

Re: Крест. Восстановление отношений
« Ответ #46 : 02 Май 2014, 10:00:25 »
Вот, совершенно не согласна. Если прочитать внимательно значения использованных в ставе рун, то ясно, что в зависимости от оговора можно использовать став даже и для восстановления отношений и даже для лечения.

Сама не ставила, поэтому судить не могу, но исходя из описания, заложенного автором к ставу - ответила.
Я все-таки считаю, что все зависит от смысла, вложенного конкретно автором. Если Вам помогло - очень рада за Вас, может и кому-то другому поможет.
А Denizio параллельно ссорит, как я поняла, так может и пойти не так, как надо

Denizio

  • **
  • 63
  • 2
Re: Крест. Восстановление отношений
« Ответ #47 : 02 Май 2014, 13:27:21 »
Вообще в кач-ве результата применения формулы короткая диагностика выдает Наут+Эйваз+Дагаз...
То есть рабоий став, но с оговорками (неустойчивость отношений и метания налицо).
It's a kind of Magic

Re: Крест. Восстановление отношений
« Ответ #48 : 11 Май 2014, 13:57:10 »
Став очень хорошо восстановил и вылечил отношения, пропали ссоры, возникавшие на ровном месте. Рисовала на совместном фото, оговорила порунно. Сработал быстро и без побочек в условиях магической войны.
изба горела и горела
а конь скакал скакал скакал
стояли две нерусских бабы
не зная что и предпринять (с)

АКЖ

  • *
  • 5
  • 1
Re: Крест. Восстановление отношений
« Ответ #49 : 16 Май 2014, 21:28:48 »
Кто пояснит , что такое Denizio?
По ощущениям чистки хочу заметить из личного опыта :
Первые два дня он мне откровенно сообщал как   за что я его раздражают,  следующие два~три дня он меня лично так раздражал, что даже мысль проскочила , а не послать ли все эти восстановления))))
Вот прошла неделя, чистка стоит и работает исправно.
Откровенные разговоры пошли ~это уже плюс, потому как в отношениях было так запущено, что уже кроме как на рэ ни какого общения не было очень давно.
До этого была два раза проведена чистка Sol
После поставлю Чистильщик, только на мужа.  А уж потом всякие совместные защиты и привязки еще подумаю....Но явно если люди расходятся ~ это судьба....
мы перестали грызться,  это плюс, но реальная какая то притирка началась. Планировала 2 недели.  Сейчас в замешательстве.
Но прямо ощущение пришло,  что все идет правильно.
Если ставите такой Крест ~ надо же осознавать , что буду  какие  то реакции и предполагать   предусматривать свое то поведение...Ведь взялись восстанавливать ....терпение необходимо...за  три часа явно  не сработает....годами разрушать а потом за пол часа перестроить? Ни одну пирамиду вообще еще не восстановили...а отношения это сложней ....

Anchous

  • ****
  • 492
  • 303
Re: Крест. Восстановление отношений
« Ответ #50 : 13 Сентябрь 2014, 00:42:57 »
бесконечно благодарна Автору за работу.  Использовала неоднократно - всегда цель была достигнута за пару-тройку дней. И в плане разрушаемых отношений, и в плане восстановления организма. Спасибо огромное.

cih1014

  • *****
  • 5005
  • 2751
  • Объяснить можно всё. Но не всем.
Re: Крест. Восстановление отношений
« Ответ #51 : 13 Сентябрь 2014, 01:21:56 »
Если отношений нет больше года, возможно ли их восстановление этим стасом?

Re: Крест. Восстановление отношений
« Ответ #52 : 08 Ноябрь 2014, 13:39:46 »
Первый став, который ощутила на себе. Совместного фото не было, я его слепила из того, что было. Два наших фото приклеила на белый чистый лист и между фотографиями разместила став.

Еще раз сделала на его фото. И забыла.

Мы не общаемся несколько месяцев. Развели нас магией однозначно.

До сих пор была злость на него. Впервые сегодня почувствовала нежность и желание помириться. Чего от себя вообще не ожидала.

Посмотрим как будет дальше. Спасибо автору!

Re: Крест. Восстановление отношений
« Ответ #53 : 03 Январь 2015, 06:21:31 »
Хотела я восстановить отношения с мужем, много лет брака. Так и оговаривала " восстанавливаю до любви"

Восстановились за ночь. Скандал, драка... битье посуды и вещей.
С мужем не жили пол года вместе но семья была. Вот и восстановилась

И не на кого пенять, во времена нашей "любви" у нас как раз так и происходило. С перебитой квартирой, на полу осколки....
НАдеюсь что это оно самое))




xi

  • **
  • 72
  • 30
Re: Крест. Восстановление отношений
« Ответ #54 : 06 Январь 2015, 15:14:53 »
есть у кого нибудь опыт использование формулы после сильной ссоры под воздействием?
победа и только она, даже шагая по трупам друзей

Re: Крест. Восстановление отношений
« Ответ #55 : 06 Январь 2015, 15:22:32 »
есть у кого нибудь опыт использование формулы после сильной ссоры под воздействием?
сильная ссора была до развода

BETTY444

  • **
  • 80
  • 2
Re: Крест. Восстановление отношений
« Ответ #56 : 10 Январь 2015, 15:31:20 »
 
  Если просто молча ушел якобы на работу и потерялся  закрыв два номера тел. и уже третий

Fiction

  • *
  • 40
  • 1
  • Жаждущая знаний
Re: Крест. Восстановление отношений
« Ответ #57 : 19 Март 2015, 00:02:56 »
Здравствуйте, подскажите пожалуйста! Порча на разрыв отношений, при чём давняя. С мужем разошлись но не в разводе, у меня другой мужчина, к мужу обратно возвращаться желания нет. Но очень хочется избавиться от этой гадости, подойдет ли мне став? Какие нюансы в оговоре? Спасибо заранее!
When we all fall asleep, where do we go? (c)

s-nik

  • *****
  • 701
  • 57
Re: Крест. Восстановление отношений
« Ответ #58 : 01 Апрель 2015, 20:05:51 »
Хочу поделиться опытом использования става.  У нас сейчас с мужем нелегкий период в жизни.  Негатива на отношениях видимого нет,  но что-то отношения все хуже и хуже,  недавно разругались очень сильно,  думала уже на развод подавать,  потом все-таки мама меня уговорила не горячиться. А я решила воспользоваться этим ставом. Обращалась к Одину,  с дарами, рисовала на "огурцах", нарисовала себя и мужа,  а между нами став.  Вобщем прошло 5 дней,  что могу сказать…..  Благодарность автору огромная!  таких отношений у нас уже давно не было,  все налаживается))) став однозначно рабочий,  утащила к себе в копилочку))
еще допишу,  став порунно не оговаривала,  поставила задачу в целом улучшить отношения.

Сobra

  • *
  • 13
  • 0
Re: Крест. Восстановление отношений
« Ответ #59 : 03 Апрель 2015, 02:15:41 »
Здравствуйте, подскажите пожалуйста! Порча на разрыв отношений, при чём давняя. С мужем разошлись но не в разводе, у меня другой мужчина, к мужу обратно возвращаться желания нет. Но очень хочется избавиться от этой гадости, подойдет ли мне став? Какие нюансы в оговоре? Спасибо заранее!

А зачем Вам тогда чистить старые отношения? Лучше сделайте себе хорошую чистку ;)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status