Черная магия и Руны

Крест. Восстановление отношений

Freya Kenaz

  • *****
  • 1486
  • 937
  • Думай о смысле, а слова придут сами.
Re: Крест. Восстановление отношений
« Ответ #30 : 05 Апрель 2013, 20:22:10 »
А с этим ставом можно работать, как с гальдром? чтобы каждую в отдельности руну не озвучивать, а сразу комплексно оговорить?
В нашем деле главное - это творческий подход. Сомневаешься? - надень красное! (с) Билл бласс

Re: Крест. Восстановление отношений
« Ответ #31 : 14 Апрель 2013, 18:56:45 »
Я так понимаю, став, в принципе, не побуждает к действиям и не сводит людей? Он просто "лечит" раны, обиды, убирает негатив, и тем самым просто возвращается прежнее отношение к человеку?

Рыжая Ведьмочка

  • *****
  • 2026
  • 532
  • Услуг не оказываю, новичков в личной переписке не консультирую.
Re: Крест. Восстановление отношений
« Ответ #32 : 14 Апрель 2013, 20:22:31 »
Я так понимаю, став, в принципе, не побуждает к действиям и не сводит людей? Он просто "лечит" раны, обиды, убирает негатив, и тем самым просто возвращается прежнее отношение к человеку?
я делала этот став... залечил, но не до конца... пару месяцев стоял. в итоге мы начали опять общаться. но прежних отношений не было. Мч был ко мне равнодушен и агрессивен.  :( правда где то за 3 недели до этого я еще поставила став Примирение от ув.Ловушки. не знаю, какой именно став сработал...
в итоге опять расстались из за отсутствия у него желания вернуться к отношениям.

Kampara

  • ***
  • 110
  • 25
  • Да будет так!
Re: Крест. Восстановление отношений
« Ответ #33 : 22 Август 2013, 18:40:32 »
В сочетании с женской кровью (на фото МЧ) в день Венеры час Венеры сработало как мощный вызов аж за 4 часа, таких быстрых результатов у меня еще не было, пожалуй. Были в ссоре, написал сам несвойственно длинное письмо с характерным "зачем пишу - сам не знаю". Но в глобальном плане восстановления отношений - увы, нет. Слишком истероидный, вспыльчивый тип, то ли менять его глобально, то ли забить. Уже достаточно времени прошло, чтобы сказать, что восстановления не получилось.

Custo

  • *
  • 7
  • 9
Re: Крест. Восстановление отношений
« Ответ #34 : 02 Октябрь 2013, 10:31:30 »
Работа става превзошла все мои ожидания.По большому счету не большие перебранки и маленькие скандальчики у нас были в основном из за ремонта. Начинала с одного а в итоге переходила к ремонту ;D...Активировала став визуализировала. Раскручивался он больше месяца-но это того стоило ...ремонт идет полным ходом.Хотя ремонт я не оговаривала и даже не думала о нем в процессе активации.. Очень жаль что автор давно не появлялась на ресурсе форума..Очень много вопросов к ней..И моё огромные спасибо за работы которые дают только положительные результаты++++++++++++++ Спасибо  !!!!!!!!!!!!!!
... когда мне грустно - я пою  ... и тогда я понимаю - что мой голос хуже  - чем мои проблемы..

Slivki

  • *****
  • 1358
  • 41
Re: Крест. Восстановление отношений
« Ответ #35 : 11 Октябрь 2013, 18:58:16 »
Я правильно понимаю, что став рассчитан на восстановление отношений, в случае, если отношения испорились из-за негативных воздействий?
Т.е. если не было толком негативных воздействий, рассорок, порч, а отношения развалились по другой причине - разница менталитета, недоверие одного из партнеров, несоответствие его ожиданиям от этих отношений, то и нет смысла применять этот став, он не поможет в этом случае?

viki6087

  • **
  • 85
  • 3
Re: Крест. Восстановление отношений
« Ответ #36 : 02 Ноябрь 2013, 03:16:34 »
Доброй ночи всем.скажите,пожалуйста,,этот став,я так понимаю,поможет если на паре рассорки есть? и через сколько можно делать на пару гармонизацию после данного креста? заранее благо дарю

Рыжая Ведьмочка

  • *****
  • 2026
  • 532
  • Услуг не оказываю, новичков в личной переписке не консультирую.
Re: Крест. Восстановление отношений
« Ответ #37 : 02 Ноябрь 2013, 14:21:56 »
Доброй ночи всем.скажите,пожалуйста,,этот став,я так понимаю,поможет если на паре рассорки есть? и через сколько можно делать на пару гармонизацию после данного креста? заранее благо дарю
да, если есть какие то магические вмешательства со стороны.
гармонизацию делать, когда этот став почистит. смотрите по диагностике. да и так почувствуете изменения.

viki6087

  • **
  • 85
  • 3
Re: Крест. Восстановление отношений
« Ответ #38 : 08 Ноябрь 2013, 00:37:05 »
Добрый вечер.скажите,у меня по диагностике все говорят по разному:кто говорит,что есть рассорки;кто ничего подобного не видит.если я нанесу это на фото,не будь я уверена,то если окажется вдруг что ничего нет,я хуже не сделаю? и мои предыдущие работы не собьются?

Рыжая Ведьмочка

  • *****
  • 2026
  • 532
  • Услуг не оказываю, новичков в личной переписке не консультирую.
Re: Крест. Восстановление отношений
« Ответ #39 : 08 Ноябрь 2013, 01:36:15 »
Добрый вечер.скажите,у меня по диагностике все говорят по разному:кто говорит,что есть рассорки;кто ничего подобного не видит.если я нанесу это на фото,не будь я уверена,то если окажется вдруг что ничего нет,я хуже не сделаю? и мои предыдущие работы не собьются?
нет. только оговорите, что без вреда для вашей работы магической.

Макошь16

  • ***
  • 126
  • 21
  • Иди вперед и ничего не бойся
Re: Крест. Восстановление отношений
« Ответ #40 : 30 Январь 2014, 13:51:49 »
У меня тоже став сработал как вызов буквально через несколько часов. Кролик прискакал с поджатым хвостом и извинениями. Скажу больше, наши отношения перешли на качественно новый уровень, от встреч к совместному проживанию. При чем без какого либо давления на кроля с моей стороны. Кролик даже перестал на сторону смотреть на некоторое время, в последствие я с ним рассталась по ряду причин и по собственной инициативе, но став сработал шикарно. Автору большой плюс и благодарность.

Veveya

  • *
  • 7
  • 1
Re: Крест. Восстановление отношений
« Ответ #41 : 12 Март 2014, 13:05:25 »
Всю свою ситуацию описывать не стану, скажу только, что делала я этот став на общую фотографию и на фото мужа,  >:( реакции никакой, и что то взбрело в голову - мысленно нарисовала у него на спине :o и через пол часа подействовало, а через 2 часа уже целовались. Спасибо за помощь!

Леди

  • ****
  • 324
  • 13
  • Закон кармы он есть и будет всегда.
Re: Крест. Восстановление отношений
« Ответ #42 : 02 Апрель 2014, 10:54:12 »
можно ли наносить став на растущую луну?

Denizio

  • **
  • 63
  • 2
Re: Крест. Восстановление отношений
« Ответ #43 : 02 Май 2014, 00:32:12 »
Два уточняющих перед диагностикой:)

1. Если отношения разорвались не изза обид, а просто "кончилась любовь" и "случилась новая", применять стОит? Или сначала рассаривать с новым человеком?

2. В случае Отношений М+М работает или только традиционные (учитывая женские руны в составе)?
It's a kind of Magic

Re: Крест. Восстановление отношений
« Ответ #44 : 02 Май 2014, 07:38:38 »
Два уточняющих перед диагностикой:)
1. Если отношения разорвались не изза обид, а просто "кончилась любовь" и "случилась новая", применять стОит? Или сначала рассаривать с новым человеком?
2. В случае Отношений М+М работает или только традиционные (учитывая женские руны в составе)?
Читайте внимательнее. Только если отношения были разрушены порчами, рассорками и т.п., потому что став не воссоединяет, а убирает намагиченные преграды.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status