Черная магия и Руны

Крест. Восстановление отношений

Aya

  • *****
  • 542
  • 60
Re: Крест. Восстановление отношений
« Ответ #15 : 05 Декабрь 2012, 20:12:36 »
Уважаемая Vanessa, спасибо, думаю, что Вы правы! Но мне кажется, что эта формула не подходит просто к ситуации, когда все же примирение  есть! Скорее она для случая, сразу после разрыва, ссоры...У меня в принципе все уже было как надо, не было кое-каких малостей, хотела как лучше...Она явно, рассчитана для отношений с 0. ИМХО

Berserker

  • **
  • 82
  • 227
Re: Крест. Восстановление отношений
« Ответ #16 : 07 Декабрь 2012, 04:36:59 »
как виса пойдет? или что-то другое? Прям не знаю, прочитала про став...и вдруг мне оно прям вспомнилось!
Есть одна такая ситуевина, только фото пары нет. Можно написать на бумажке ФИО дату рождения обоих? (есть еще по волоску от обоих ;))

очень красивое стихотворение. если вы считаете, что оно идет из души, значит подойдет :)
да, конечно, можете просто нарисовать человечков и подписать имена, и ту информацию, которую вы знаете.

Не могу не поделиться, может кому-то пригодится, нанесла Став вчера! На общее фото и на МЧ одного! Перед этим была сделана диагностика, что все будет ок! Оговор бл очень тщательный, во избежания не жданчиков :) Ситуация, после страшной ссоры и разрыва, возвращаем отношения уже больше 15 месяцев...Последние 2 недели было все столь идеально, наконец-то Идилия!!!! И вот сегодня прямо с утра, пошли не приятности, недорозумения на ровном месте, ссора, которую вчера еще трудно было себе представить!!! Отношения вышли на тот уровень который был за день-два до разрыва, а скажем не в медовые минуты :) Я была в Шоке!!! Все 15 месяцев трудов на смарку...Подумав, что ничего кроме этого става нового не было, побежала его уничтожать прямо в процессе телефонной ссоры! Через 5 минут состоялось примерение...МЧ вообще не мог понять , что с ним случилось и почему столько злости вылилось...Считаю, что это став сработал, Но не так как нужно!!! В оговоре ошибки не было! Он вернул отношения до тех, которые были сейчас, т.е. до Мира-Ругань...Хотя я четко оговорила, что возвращаем...Интересно, услышать мнение автора и может кто еще пробовал?


Благодарю за отзыв! :)
Очень интересная история, но став работает направленно независимо от оговора.
Крест предназначен для снятия порчи и восстановления отношений - если были конфликты, размолвки... разрыв. А также он исцеляет душевные раны, нанесенные партнером.
Т.е. это ваш случай в том числе.
Я не знаю всех тонкостей вашей ситуации, но то, что вы поставили дополнительно став на мужчину как раз было направлено на восстановление внутреннего баланса.
Этот став целительный, он сочетается с любыми другими формулами.
Целящие руны не могут нанести вред ни человеку, ни отношениям.
Думаю, что здесь проблема не в ставе.
То, что ваш мч не мог понять, откуда его злость - однозначно показывает, что у него есть внутренние блоки и установки на подсознании, и несмотря на кажущуюся "идиллию" они никуда не делись.
И в любой момент - они могут проявиться, когда вы этого не ожидаете.
А став стал работать, чтобы излечить его, нашел сам корень вашей проблемы.
- волшебство уходит из этого мира.
- я знаю.
- что же мы будем делать?
- наслаждаться моментом...

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Re: Крест. Восстановление отношений
« Ответ #17 : 08 Декабрь 2012, 11:59:31 »
Крест предназначен для снятия порчи и восстановления отношений - если были конфликты, размолвки... разрыв. А также он исцеляет душевные раны, нанесенные партнером.

Я тоже отпишусь. Мы тут с моим "хомячком" в ссоре))) были теперь уже)))
Целую неделю. Сначала он трубку бросил, потом я неделю не отзывалась ни на какие звонки.
В четверг нанесла этот став и еще "Обмен ролями" Dante.
В пятницу мой прилетел самолично, с извинениями. И глобальными планами на совместное будущее.
Мне кажется, хорошо совмещать эти два става.
Одним мы восстанавливаем отношения, но не просто так, а с помощью второго заставляем думать и чувствовать то, что думали и чувствовали сами. Как то так, я думаю.

White Cherry

  • ***
  • 116
  • 8
  • Я фея!
Re: Крест. Восстановление отношений
« Ответ #18 : 02 Январь 2013, 13:36:04 »
Вопрос к уже пользовавшимся формулой: вы действительно уверены, что была сделана порча/рассорка на отношения или просто после любого конфликта использовали формулу???
у меня просто все сломалось в один момент , мы поссорились, и пока мне ни одна диагностика ничего не показывает. Чистки были)
Делаешь - не бойся, боишься - не делай.

Re: Крест. Восстановление отношений
« Ответ #19 : 02 Январь 2013, 19:08:37 »
Скажите, пожалуйста, можно ли использовать этот став, если фактически порчи не было, но есть люди, которые мешают паре быть вместе и прикладывают свои усилии для их рассорки (ведь сплетни, оговоры - это тоже негатив)?

Takhizis

  • *
  • 45
  • 3
Re: Крест. Восстановление отношений
« Ответ #20 : 07 Январь 2013, 20:35:42 »
Глупый наверное вопрос, но по практике какой обычно срок срабатывания формулы ?

Re: Крест. Восстановление отношений
« Ответ #21 : 08 Январь 2013, 11:54:35 »
Помогите,пожалуйста,составить оговор. Я новичок в работе с рунами. Ситуация такая:расстались не из-за магии,но человек ко мне оч хорошо относился. Вроде опять начали налаживаться отношения,как вчера оп-и грандиозная ссора,да такая,что ни видеть,ни слышать меня не хочет,мнение обо мне изменилось в радикально противоположную сторону. Помогите)

La Fee

  • **
  • 72
  • 18
  • Fire walk with me...
Re: Крест. Восстановление отношений
« Ответ #22 : 23 Январь 2013, 10:30:20 »
Помогите,пожалуйста,составить оговор. Я новичок в работе с рунами. Ситуация такая:расстались не из-за магии,но человек ко мне оч хорошо относился. Вроде опять начали налаживаться отношения,как вчера оп-и грандиозная ссора,да такая,что ни видеть,ни слышать меня не хочет,мнение обо мне изменилось в радикально противоположную сторону. Помогите)
Так если не из за магии расстались, то вам, наверное, лучше поискать другой став, формулу руническую.
Если новичок - то вам вообще лучше что-то брать попроще, чтобы не было неприятных неожиданностей.
А оговор составите сами, в зависимости от того, с каким ставом или формулой будете работать.
Можно что то типа этого

"Забыты раздоры, исчезли, как сон,
 Им радость приходит на смену,
 И бьются сердца наши вновь в унисон,
 Разрушив обид прежних стену.
 Жить хочешь со мной и любовь мне дарить,
 Лишь я в твоем сердце и мыслях.
 То счастье дано нам на веки теперь,
 Ты с радостью входишь в мой дом, в мою дверь."


Не мое, где то стащила...)


Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Re: Крест. Восстановление отношений
« Ответ #23 : 23 Январь 2013, 15:43:47 »
Вопрос к уже пользовавшимся формулой: вы действительно уверены, что была сделана порча/рассорка на отношения или просто после любого конфликта использовали формулу???

У меня порчи точно не было. Просто конфликт.

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Re: Крест. Восстановление отношений
« Ответ #24 : 25 Январь 2013, 20:29:14 »
чем лучше снять эти блоки. потому что чувствую, там стена просто. очень сильно над ним поработали

Вы вопросы задаете не по теме. Вам в тему Подскажите формулу. А вообще, если над Вашим кролем "поработали", то его сначала чистить надо.

Re: Крест. Восстановление отношений
« Ответ #25 : 05 Февраль 2013, 15:23:24 »
А мне после нанесения формулы вю ночь снилась свекровь.Которая мою семью разрушила.И во сне муж умолял меня отпустить ее и больше не мучить,дескать ей и так плохо.

December

  • ****
  • 250
  • 39
Re: Крест. Восстановление отношений
« Ответ #26 : 06 Февраль 2013, 20:51:50 »
А мне после нанесения формулы вю ночь снилась свекровь.Которая мою семью разрушила.И во сне муж умолял меня отпустить ее и больше не мучить,дескать ей и так плохо.
Это во сне. А что происходило наяву??

Re: Крест. Восстановление отношений
« Ответ #27 : 08 Февраль 2013, 01:12:56 »
К сожалению не знаю пока что творится у мужа и свекрови.А на мне формула 3 суток.Чувствую себя замечательно.Стала меньше уставать.Заметно меньше нервничаю.И еще странное чувство появилось....как будто хожу закутавшись в мягкий теплый плед.Это проявилось почти сразу после нанесения формулы.Такое вот ощушение очень нежного.ненавязчивого тепла.

Re: Крест. Восстановление отношений
« Ответ #28 : 08 Февраль 2013, 11:33:48 »
Подскажите - как произносить исландские руны - транскрипции найти не могу.
Вопрос по руне sól - почему в одном положении она закрашенная.спасибо
Все будет хорошо, я узнавала..

Re: Крест. Восстановление отношений
« Ответ #29 : 08 Февраль 2013, 17:46:52 »
как произносить исландские руны - транскрипции найти не могу.

Попробуйте гугл-переводчик. Копируете слово, ставите перевод "с исландского" пусть будет на русский. Нам в общем-то сам перевод не нужен. Копируете нужное слово, вставляете в поле, в этом поле внизу справа появляется значок динамика. Если нажать на него, вы услышите, как звучит слово. С древне-исландским вряд ли сравнится конечно, но хоть как-то приближено)))

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status