Черная магия и Руны

Солнце. Руническая чистка

Re: Солнце. Руническая чистка
« Ответ #45 : 05 Сентябрь 2014, 00:26:36 »
Сделала став на бумаге, ложила под подушку, но он порвался , поставила новый. Вопрос: 9 дней отчитывать от первого и деактивировать новый став или от второго? По работе солнышка скажу что на физике  побочки не чувствовалось, но став работает, стала как то жизнь возвращаться

Saiulee

  • *
  • 36
  • 4
Re: Солнце. Руническая чистка
« Ответ #46 : 12 Февраль 2015, 13:44:40 »
Впервые применяла чистку от энергетического негатива именно этим ставом. Никаких побочных эффетков не было. Наносила на себя, держала 9 дней, все 9 дней порхала, настроение было всегда на подъеме, причины для радости находились сами. Правда и ощущения прошли после смыва... Сейчас диагностировала, что не все убрала, что я сама - "корень зла", так сказать, но это уже другая тема.

После опробовании на себе поставила на рабочее место как защиту от негативных коллег, ненужных телефонных звонков, несносных клиентов. Нарисовала на листке, задачу визуализировала, активировала дыханием, ритуала не проводила. Выжигает негатив отлично, даже растения вокруг оживились и никто не достает.

Автору огромная благодарность!

skazka

  • *****
  • 773
  • 75
  • skazka
Re: Солнце. Руническая чистка
« Ответ #47 : 12 Февраль 2015, 14:49:22 »
Поставила чистку, в тот же вечер случайно разбила ампулу для инъекций, она упала на пол, на следующее утро ещё разбила стекло в доме, об которое пропорола палец и минут 15 пыталась остановить кровь. Пока это делала, наступила на флакон с освежителем воздуха, флакон деформировался и все его содержимое выплеснуло наружу. Таких "происшествий" у меня давно не наблюдалось просто так.
Сил у меня сейчас мало, хоть я и ставила дополнительно энергетик и оговаривала что подпитывает став энергией, и оговаривала, что став работает без вреда для здоровья и жизни. Но то ли это негатив, то ли став пытается таким образом добрать энергию для работы?...

Re: Солнце. Руническая чистка
« Ответ #48 : 29 Март 2015, 14:33:56 »
Подскажите эта чистка счистит чужую магию, не затрагивая мою. Понимаю, что нужна диагностика, но все же... снимет ли данная чистка опои и окормы, с приворотами и рассорками, можно и с возвратом, но только так чтобы моя магия на этом человеке осталась. Уж больно много придется делать по-новой если чистка снесет мою работу.
То, что ты видишь, зависит от того, как ты смотришь.

Dikni

  • *****
  • 2508
  • 280
Re: Солнце. Руническая чистка
« Ответ #49 : 04 Июнь 2015, 23:22:41 »
Поставила эту чистку. Ночью сон приснился, вижу себя и знаю, что у меня чистка идет (во сне не знаю что за чистка, просто знаю что чищусь). И у меня через левую ногу что-то вытягивается. Вытянулся какой-то темный штырь (не вижу, просто ощущаю) и ногу тянуть начало. Проснулась, наяву действительно ногу тянет очень сильно. Заснула ,а когда утром проснулась с ногой уже все в порядке. Но в течение дня ощущение, что в низу ног внутри какое-то движение. Похоже, глубоко копает. И это при том, что у меня серия чисток термоядерных уже прошла, много чего почистилось, а диагностика уже даже негатива не показывает (или я не понимаю). Поставила руководствуясь только интуицией, что что-то не так. И не ошиблась.
Who fights with monsters, he should beware to not become a monster. And if you look long into an abyss, the abyss also looks into you

ksusha1081

  • ****
  • 305
  • 111
  • По вере Вашей да будет Вам!
Re: Солнце. Руническая чистка
« Ответ #50 : 05 Июнь 2015, 00:18:10 »
Похоже на сущь.
Уста истины,немы для непонимающих...

Dikni

  • *****
  • 2508
  • 280
Re: Солнце. Руническая чистка
« Ответ #51 : 05 Июнь 2015, 00:58:20 »
Про сущ у меня тоже мыслишка мелькнула. Но никогда не диагностировалась у меня (или опять же не понимала может; порчи, проклятья какие диагностировала, чистила).  но теперь не понимаю. если во сне показано было, что вышло что-то, что значит это движение в ногах?  Не ушла до конца, цепляется? Чистку конечно держу пока, дальше смотреть буду.
Пока писала, стопы ног прям мелкими иголочками прокалывает  :-[
и еще вопрос, к этой чистке можно ли в дополнение   поставить что-то именно от сущи или сначала чистку додержать?
Who fights with monsters, he should beware to not become a monster. And if you look long into an abyss, the abyss also looks into you

ksusha1081

  • ****
  • 305
  • 111
  • По вере Вашей да будет Вам!
Re: Солнце. Руническая чистка
« Ответ #52 : 06 Июнь 2015, 01:02:48 »
Попробуйте поставить крематорий от сущи. И ловушку. Не знаю,можно ли с чисткой. Посмотрите по диагностике. Я сначала чистилась,потом сущь гоняла. Тоже не уходила даже термоядерными обычными чистками. Постоянно чиститься,я так поняла(лично на себе) тоже нельзя. У меня ощущение после чисток,как буд-то до дыр зачищена,а все равно что-то да остается...После изгнания сущи,начала чакры лечить. Вот только сейчас начинаю себя человеком чувствовать,в себя прихожу потихоньку)))Сделайте диагностику. Главное,что бы энергии на все хватило)
Уста истины,немы для непонимающих...

Dikni

  • *****
  • 2508
  • 280
Re: Солнце. Руническая чистка
« Ответ #53 : 06 Июнь 2015, 10:52:43 »
Судя по следующему сну сущ ушла, очень показательный сон был. Не буду описывать, специфический очень, утром проснулась в теле легкость, а то раньше все мышцы-суставы выворачивало. Когда ставила Солнце даже не рассчитывала ни на какую сущь  :D 
Who fights with monsters, he should beware to not become a monster. And if you look long into an abyss, the abyss also looks into you

ksusha1081

  • ****
  • 305
  • 111
  • По вере Вашей да будет Вам!
Re: Солнце. Руническая чистка
« Ответ #54 : 06 Июнь 2015, 16:05:25 »
Смотрите по состоянию и диагностике. Сущи тоже бывают умные)) И притаиться могут...)
Уста истины,немы для непонимающих...

Re: Солнце. Руническая чистка
« Ответ #55 : 12 Август 2015, 18:31:43 »
Я приветствую всех форумчан! Пришло время и мне поделиться своим опытом... В борьбе за правду случайно стал жертвой магического воздействия. О магическом воздействии не догадывался, пока не пережил череду неприятностей-от разорения до болезни. Были моменты, которые вели к полному завершению жизненного пути... Была проведена диагностика, которая показала порчу на  разорение, болезнь и завершение жизненного пути... Внимательно читая форум, увидел ветку "Руническая чистка. Солнце". Обратился за помощью к рунам, которые подтвердили эффективность применения става. Было очень страшно, поскольку это был мой первый опыт. Став нанёс гелевой ручкой на левую руку. Через 15 минут всё тело покрылось ярко-красными пятнами. Наблюдался эффект сильного жжения. Пятна напоминали сильные ожоги. Ещё через 15 минут началось сильное головокружение. Пришлось быстро лечь в постель. Всю ночь невозможно было оторвать голову от подушки. Глаза не открывались. Тело казалось чужим. Возникало чувство лёгкого парения и внезапного падения. Через 12 часов смог встать с чувством лёгкой тошноты. Красные пятна после чистки пропали бесследно. Появилась постоянная слабость на протяжении 9 дней. Став постоянно обновлял на руке, поскольку он очень быстро стирался. По окончании полной чистки, была проведена диагностика организма, которая подтвердила эффективность чистки ставом "Солнце". Сам по себе став чистит организм очень жёстко. Скажу честно- не каждый сможет выдержать. Рекомендую всем людям, ставшим жертвами магического воздействия. Не забывайте проводить диагностику, а то вдруг став Вам не подойдёт. Огромное спасибо и низкий поклон ув. Berserker за став. Он мне помог. Спасибо форуму за возможность приобрести знания. Слава Северным Богам!
Я не волшебник, я только учусь.

Re: Солнце. Руническая чистка
« Ответ #56 : 20 Август 2015, 20:46:01 »
 На практике став оказался сильнее, чем я ожидала  :)  Потому что не только  подопытного почистил, но еще и все черное серебро на нем до белого свечения. За одну ночь. Да,  и позитив через край.
изба горела и горела
а конь скакал скакал скакал
стояли две нерусских бабы
не зная что и предпринять (с)

Re: Солнце. Руническая чистка
« Ответ #57 : 25 Август 2015, 15:38:10 »
Часто чищу этим ставом детей , от 10 лет до 16 .Он хорошо ложится , учитывая специфику подросткового возраста ! :D

PravDa

  • *
  • 32
  • 5
Re: Солнце. Руническая чистка
« Ответ #58 : 16 Октябрь 2015, 21:54:17 »
Автору ++ только за то что впервые за долгое время прочитал что Sol это не соль а СОЛНЦЕ. Отсюда и посолонь и "хлеб соль" как символ материализованного символа земли(хлеб) и солнца(соль). Но это другая тема.
Став работает ну очень мягко и не заметно. Ставил себе и еще одной женщине. Работу не заметили. По диагностике выходило что став раскручивается как автор и писал с каждым днем все сильней и сильней. Не смотря на сложности в семье от става все же был некий позитив. Нет нет да улыбнешься. Мое мнение став прекрасен именно для повседневных чисток. Когда все хорошо но что б не копилось надо и подчищаться. Скажем как воду заговаривают так и тут эффект такой же. Но это мое мнение и воду можно по разному заговорить.
Автору и благодарность и плюсик. Таких мягких рабочих ставов маловато.

Milkirunia

  • ***
  • 181
  • 22
  • ☯️
Re: Солнце. Руническая чистка
« Ответ #59 : 28 Октябрь 2015, 21:45:21 »
Увы, автор редко посещает форум(, наверно, по своим веским причинам...Отзыв о чистке - превосходно, творение (формулой или работой не назвать) прекрасно! Но чистка не из простых, конечно, нужно или готовность иметь, или действительно негатив весомый(. Лично я ставила после Спицы от Рунавы, чтобы совсем убрать всякую дрянь, с самых глубоких пластов, "от вреда безвредно". Самая гармоничная из всех апробированных. Нюанс замеченный один - нужно действительно иметь связь с солярной тематикой,  в разном понимании - таковая хорошо просматривается в натальной карте, например.
Введите, пожалуйста, в курс дела. Что в натале должно быть, что обозначает эту связь?
Хочешь достичь успеха? Познай себя! Инструменты уже выданы!
🐉🐉🐉🐉🐉🐉🐉🐉🐉

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status