Черная магия и Руны

Солнце. Руническая чистка

Re: Солнце. Руническая чистка
« Ответ #120 : 25 Сентябрь 2020, 00:02:13 »
Здравия.
Хочу поделиться результатами данной чистки.
На носитель себе сделала,в эту же ночь сон приснился,что негатив убрал и Солнце действует.По ощущениям, до става просыпалась с тяжелой головой и дубовым телом,на следующее же утро проснулась,ничего не болит,никакого дискомфорта.Держу еще.
Порекомендовала подруге ДРС ,по диагностике все отлично.Нанесла она на обои в доме.Ей так же приснился сон о том,что став действует,и в доме стало спокойно,с домочадцами впервые за несколько лет мир и гармония.
Став однозначно рабочий и действенный.
Рекомендую.
Добавляю по прошествии времени.
Нанесла этот став маме на левую лопатку.
Ей стали возвращать все,кто картошку,кто деньги,которые долго не отдавали,сны снились,как в туалет ходит,но самый жесткий симптом-это то,что она в душе упала и у нее съехал копчик в лево.
Папе моему снилась его бабушка,занималась магией,маме делала много чего плохого,и говорит,что я еще мала с ней бороться,и чтоб прекращала с этим,пока хуже не сделала себе и близким.

Re: Солнце. Руническая чистка
« Ответ #121 : 22 Сентябрь 2021, 15:12:42 »
Делала 9 дней подряд, наносила на черную свечу часов на 10-12 горения. В чем плюс этой чистки - сожженный негатив выводится, не оставляет в поле мусора, в процессе нормальное самочувствие, нет агрессии.

NataIi

  • **
  • 64
  • 2
Re: Солнце. Руническая чистка
« Ответ #122 : 12 Декабрь 2021, 13:13:21 »
Здравствуйте.  Уважаемые практики, пожалуйста подскажите. В упор не вижу девятую Sol,ну восемь их. Да честно сказать по нескольким другим рунам непонятно, где правильно рисовать. Буду очень благодарна, если поможете увидеть порунно. Или всё таки не заморачиваться и нанести просто рисунком?

NataIi

  • **
  • 64
  • 2
Re: Солнце. Руническая чистка
« Ответ #123 : 05 Январь 2022, 16:52:37 »
Не получив ответа на свой вопрос нанесла став рисунком, не разбирая порунно, на левую ногу. В первую ночь во сне нсмотрелась такого, жуть. И вести о гибели человека (реально погибшего полгода назад ) и призрак и гроб и батюшка, который хотел молиться за меня за упокой. В теме о толковании снов попросила помощи и получила вот такой ответ: "Порча на смерть погостом и отпевание в церкви". Другие чистки показывали негатив, но чтобы кто то на смерть делал и подумать не могла. Но моё эмоциональное состояние улучшилось в разы. По прошествии 10 дней повторю эту чистку. Автору +

Nika22

  • *
  • 45
  • 3
Re: Солнце. Руническая чистка
« Ответ #124 : 18 Июнь 2022, 19:06:26 »
Добрый вечер)) очень хороший став периодически использую его  быстро включается помогает как от бытового ,так и магического негатива. Благодарю автора ))
Ника

Julbarsa

  • **
  • 76
  • 12
Re: Солнце. Руническая чистка
« Ответ #125 : 21 Сентябрь 2022, 20:44:21 »
Здравствуйте.  Уважаемые практики, пожалуйста подскажите. В упор не вижу девятую Sol,ну восемь их. Да честно сказать по нескольким другим рунам непонятно, где правильно рисовать. Буду очень благодарна, если поможете увидеть порунно. Или всё таки не заморачиваться и нанести просто рисунком?
Я не автор, но думаю что в описании става идёт опечатка, так как тоже долго изучала формулу и поняла, что девятой соль в ней нет. Случайно наверное не ту цифру автор нажал.
Я формулу наношу порунно и там 100% 8 рун соль, а не 9

Robin

  • ****
  • 384
  • 67
  • Грубость - не делает ни умнее, ни опытнее.
Re: Солнце. Руническая чистка
« Ответ #126 : 21 Сентябрь 2022, 21:47:14 »
Иногда Соль без палочки. В данном случае 9-я Соль это центральный круг.

Julbarsa

  • **
  • 76
  • 12
Re: Солнце. Руническая чистка
« Ответ #127 : 22 Сентябрь 2022, 16:09:38 »
Иногда Соль без палочки. В данном случае 9-я Соль это центральный круг.
точно! Благодарю за подсказку. Теперь все встало на свои места) теперь понятно почему беркана и кано второплановые идут. Таки их 9)

Re: Солнце. Руническая чистка
« Ответ #128 : 14 Октябрь 2023, 17:41:18 »
Пишу свой отзыв по данному ставу!
Великолепно!
С мужем был кризис, думала, расстанемся,но надежда была),
Делала чистки его разные, но как таковых результатов не было
Попробовала данный став на чистку отношений, подошёл по диагностике, и уже спустя 3 дня отношения наладились, стали теплее, появилась общая гармония

Оговаривала  став как в 1 посте, но допонила исходя из ситуации

runy

  • *
  • 3
  • 0
Re: Солнце. Руническая чистка
« Ответ #129 : 05 Январь 2024, 19:30:54 »
Приветствую. Решил опробовать эту чистку так как впал в марафон по одной из своих зависимостей. Оговорил, в тот же вечер вышла на контакт одна девушка с которой общались, легче стало с ней коммуницировать.Вкупе со ставом на разрушение зависимости чист сейчас 3 дня. Определенно есть влияние от става

Mysen

  • **
  • 55
  • 6
Re: Солнце. Руническая чистка
« Ответ #130 : 25 Январь 2024, 01:36:16 »
Ув.Практики,никто не пользовался данной работой для чистки детей?Хотелось бы точечно ребенка почистить не через себя,так как в процессе работы комплекс защит.С детьми не сталкивалась в чистках.А тут свой перехватил немного с меня.На многие работы диагностика уже отказала.

Re: Солнце. Руническая чистка
« Ответ #131 : 06 Февраль 2024, 22:27:40 »
Уважаемые практики, прошу помощи. Помогите разобраться. Вместе с руной Sol, прорисована руна Calc? Или это такое нанесение Algiz, округлённое?

Re: Солнце. Руническая чистка
« Ответ #132 : 07 Февраль 2024, 07:51:31 »
Уважаемые практики, прошу помощи. Помогите разобраться. Вместе с руной Sol, прорисована руна Calc? Или это такое нанесение Algiz, округлённое?
Здравствуйте. Это Альгиз, заявленная в авторском описании, стилизованное изображение - округленное. С ув.

Re: Солнце. Руническая чистка
« Ответ #133 : 09 Февраль 2024, 12:32:23 »
Пользуюсь этой чисткой много лет и себе и клиентам !!! Очень помогает ! Иногда да первые три дня либо сонливость либо хандра ! А потом все отлично !!!☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status